Страницы: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
Автор Тема: Один из самых косячных сидов 30000 или 2 года.  (Прочитано 149205 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dmvivanov
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Самара

    ODO 360000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9280

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 10

0

Это ты к чему? Наверное я забывал как-то всё время упомянуть, что с моей машиной 90% занимались бесплатно, благо был модером Самары и хорошо общался с официалами. И может быть 70% косяков моей машины остались бы незамеченными, но есть пара нюансов. Во первых я механик, во вторых нормально дилеры старались и находили косяки на ТО. Ну а в общем по агрегату скучаю... Был он скучный и неинтересный, но не смотря на косяки, почему-то очень "свой". ХЗ как объяснить, прикипел к нему видимо. Но второго не взял бы.
Записан
Мурзилка
  • Hero Member
  • *****

  • Israel Понаехательск, САО



    ODO 12000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9549

  • Благодарности
    -Выданные: 105
    -Полученные: 96

  • Добрейшей души человек!
0

не чуваки!!!... опять вы всё не о том... смысл моих высказываний очень прост... есть старая русская поговорка которая всё объясняет...НЕЧЕГО НА ЗЕРКАЛО ПЕНЯТЬ КОЛЬ РОЖА КРИВА!!! тока как тяжело это осознать!!!  :D :D :D :D :D :D

Добавлено позже: [time]Октябрь 24, 2012, 21:38:41 [/time]
реальных проблем может быть тока две :D :D :D мотор на ходу вывалился и кузов пополам сложился :D :D :D :D :D всё остальное не реально и не гарантийный случай :D :D :D :D :D
а серьёзно!!!  из пяти челов (помимо меня, все таксисты,с пробегами не по10 000км, и не по ровным московским дорогам) раз в 10 000 не меняли на сиде не одну деталь!!! хотя не кривя скажу, из нас шестерых, одному сид не нравится... ну это как я думаю, просто ошибка выбора...на вкус и цвет......
Вот ты упертый. Из всего, что я описал в списке выше все было поменяно по гарантии. Причем тут рожа?
Записан
Škoda Octavia A5 1.8 TSI 6АКПП Elegance + WR6
Eger`
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вологда


    ODO 330000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 830

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

« Ответ #62 : Ноябрь 09, 2012, 20:48:09 pm »
0

чёто дежавю какое то... куда ответ для тебя делся? или там какой то криминал был? в свете последней борьбы со свободой слова???? :D :D :D :D :D :D :D


Добавлено позже: Ноябрь 09, 2012, 20:51:26 pm
Вот ты упертый. Из всего, что я описал в списке выше все было поменяно по гарантии. Причем тут рожа?
я так понимаю, что русские народные поговорки и пословицы ты не знаешь и не любишь :D :D :D а ещё в школе физику не учил :D :D :D просто в компе шаришь :D :D :D :D :D
« Последнее редактирование: Ноябрь 09, 2012, 20:51:26 pm от Eger` »
Записан

Всё знать не реально:)!
Страницы: 1 ... 3 4 [5]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     8   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: