Страницы: 1 2 [3] 4 5   Вниз
Автор Тема: Один из самых косячных сидов 30000 или 2 года.  (Прочитано 148561 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
сергей63
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Самара

    ODO 180000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5528

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 14

    • Бассейны под ключ
« Ответ #30 : Март 20, 2011, 15:39:55 pm »
0

Думаю не дождешься  гарантии :(
Записан
вечно молодой
Барклай
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation г.Самара

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 60

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

« Ответ #31 : Март 20, 2011, 19:12:30 pm »
0

Ну и лан, главное рейку признали. Но биться по гарантии все равно будем)
Записан
podogref
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Краснодар

    ODO 230000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 67

  • Благодарности
    -Выданные: 26
    -Полученные: 0

  • Совет хорошо, а помощь лучше!
« Ответ #32 : Март 21, 2011, 19:09:07 pm »
0

Выкладываю краткий список, описать все просто невозможно sux sux sux
14400 Замена задних амортизаторов
15000 Стойка переднего стабилизатора
15300 Замена водительского сиденья
16000 После замены водительского сиденья стала вылетать ручка регулировки наклона спинки сиденья
19700 Перестал работать обогрев правого зеркала - замена зеркального элемента
23500 Замена задних амортизаторов, замена рулевой колонки в сборе с ЭУР. После замены ЭУР стук в рулевой колонке остался.
28300 Замена магнитолы. Умерли все кнопки управления.
28300 Шаровая опора нижнего рычага
29500 Втулки стабилизатора передней подвески
30500 Ржавчина в районе доп. стоп-сигнала. Опять пожаловался на стук в ЭУР. В этот раз попался вменяемый инженер - он хоть сказал, что это не норма. До этого все 1,5 года говорили, что норма. Снова сказали норма, да и вибрация кузова тоже норма, по словам инженера КИА-Центра на Ново-Урицкой в Самаре - это у всех сидов так. sux
Вообще хочу сказать, что больше раздражает криворукие сервисмены  и время проведения ТО и других операций не менее 5 часов.
Больше всего радует инженер который все жалобы объясняет износом резины. Привет тебе Олег, следи за резиной!


Да, не повезло. ты сильно не переживай. я  уже три комплекта стоек стаба заменил, к-т сцепления заменил :popcorn: Не переживай!!!
Записан
AlexQ
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва ЮАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

« Ответ #33 : Май 23, 2011, 22:00:16 pm »
0

Я думал что только мне так "везет".Читаю другие отзывы,у всех все хорошо и без проблем,гоняют только на ТО и наслаждаются авто.
До 50000 машина была без проблем(за исключением стоек стабилизатора,не открывалась задняя дверь ну и еще мелочи)
А вот после 53000-54000 понеслось:
55400 - стойки стаб передние,замена
58400 - замена рулевой полностью (гарантия)
61350 - провалились тормоза,замена тормозного цилиндра(гарантия) и пыльников задних тормозных цилиндров (за наличные)
61350 - сильный дребезг в передней подвеске,протяжка подвески
61500 - замена стоек стаб задних
61500 - амортизаторы задние замена (гарантия)
62800 - лопнул крюк в спинке водит кресла (ремонт своими силами)
65000 - Втулки переднего стабилиз,замена
65700 - На ходу мерцание панели приборов и полное отключение внешнего освещения,диагностика электропроводки.
66234 - Генератор,замена (гарантия)
66234 - Амортизаторы передние,замена (гарантия)
71500 - рывки в АКПП, тупит коробка при влажности,замена масла(при ТО) и замена датчика и ремонт разъема(гарантия)
72000 - Стойки заднего стаб,замена
74300 - резкий скачок температуры и перегрев авто,замена разъема вентилятора радиатора,мойка радиаторов,заправка кондиц. и охлажд. жидкости
74500 - Замена рейлингов(гарантия)
74500 - Замена правого зеркального элемента(гарантия)
74500 - Замена привода заслонки кондиционера (гарантия)
74500 - Замена пыльника шкива к/в

И сейчас имеется: небольшая трещина в доп стоп сигнале на 5 двери,ржавчина на 5 двери,хруст задней левой двери(скорее всего в ограничителе проблема).
Записан
daron666
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation ульяновск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • MS IE9! вебдванольненько!
« Ответ #34 : Июль 20, 2011, 17:46:37 pm »
0

частенько ездил на 2110 в самару. пока не продал. дороги у вас в городе даже по сравнению с Димитровградом и Ульяновском ужасные! люки открытые и ямы с колесо. хотя набережную в этом году сделали. можно было с ветерком пролететь.
Записан
Cergio81
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • Ich mag Bier!!!
« Ответ #35 : Август 02, 2011, 18:01:39 pm »
0

пробег 30 000. машине 2 года. Не менял ничего. В салоне тихо проблем вообще никаких нет.
Записан
Pavel762
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Самара

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 60

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 9

0

пробег 30 000. машине 2 года. Не менял ничего. В салоне тихо проблем вообще никаких нет.
Везёт тебе!!!
Мда, иномарка!!!!!!!! Кому как повезёт!
У меня друг на пятнашке смеётся надо мной! Купил пятнашку и горя не знает!
А я уже за....лся с этой подвеской по сервисам околачиваться: то стойки, то втулки.
У отца нива. Так он вообще вшоке, говорит,что эти стойки и втулки по 200 км должны ходить!
Скажите-купи себе тоже пятнашку и горя не знай!!! Да нет за 600 т.р. которые отдал за этот авто и развод по-названию ТО, хочется горя не знать!
В Самаре дороги ужас!!!
Записан
Сахар
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва и Замкадье

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

0

может в Мокве и области дороги и лучше, пока ничего не меняла.. но трещит  она как погремушка.. весь пластик на кочках скрипит и бренчит... останавливает от продажи кредит.. остался год.. машина новая 2010 года...но даже моя бывшая 5 летняя Нексия так себя не вела..


продам ее нафиг... fire!
Записан
Pavel762
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Самара

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 60

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 9

0

может в Мокве и области дороги и лучше, пока ничего не меняла.. но трещит  она как погремушка.. весь пластик на кочках скрипит и бренчит... останавливает от продажи кредит.. остался год.. машина новая 2010 года...но даже моя бывшая 5 летняя Нексия так себя не вела..


продам ее нафиг... fire!

Неужели нексия лучше сида  8( 8( 8(. У прошки я знаю подвеска жёсче чем у хетча.
Записан
Kirill
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1657

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 22

0

Нексия вообще дубовая машина, жаль ржавеет сильно а так танк.
Записан
mihaz
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Домодедово

    ODO 65000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 9

  • Иногда сам это делаю
    • w.ru
0

66666км пробег, Поменял только передние тормозные диски, по глупости, забыл колодки во время поменять.
Были сильные вибрации на скорости выше 160км/ч, оказалось диск погнул, прокатал в шинмонтаже и все нормуль стало. Еще вроде на каком-то из ТО поменяли помпу омывателя по гарантии.
Записан
Byrik
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

0

пробег 30 000. машине 2 года. Не менял ничего. В салоне тихо проблем вообще никаких нет.
[/quot
Практически такая же ситуация, только возраст год и два месяца.. может и правда от таких дорог все неприятности.. 8[
Записан
baks113
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 2

0

Безалаберно позволяете себе общаться Вы. Иначе чем бы обьяснить Вашу манеру делать выводы.
Может в Москве сид и ходит без особых проблем с ходовой, но не в Самаре. Вот мой отчёт 26000. http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,21334.0.html Сейчас плюс 10000. Стараюсь меньше обращать внимание на небольшие свисты-скрипы-стуки. Достаёт вибрация. Не машина, а станок для изготовления шлако-блока. :D
Плюс всякие приколы о которых тоже писал, к примеру:
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=JfKORH2c1bU" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=JfKORH2c1bU</a>
 
 
Судя по ролику Вы почти "добили" свой автомобиль своей манерой езды. У Вас любой автомобиль долго не продержится. Хоть в Самаре, хоть в Москве, хоть на Северном Полюсе.
Записан
papawa
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation щелково богородский

    Авто: MT
    ODO 305000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6250

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

0

66666км пробег, Поменял только передние тормозные диски, по глупости, забыл колодки во время поменять.
Были сильные вибрации на скорости выше 160км/ч, оказалось диск погнул, прокатал в шинмонтаже и все нормуль стало. Еще вроде на каком-то из ТО поменяли помпу омывателя по гарантии.
машина 07 года
30000 замена левой стойки стаба по гарантии
45000 замена правой шаровой и заслонки кондера по гарантии
58000 умер выжимной подшипник-гарантия+ заменил сцепу (диск,корзина) и там как раз на всякий заменил сзади стойки и втулки стаба.
задние стойки не стучат,магнитола один раз в мороз глючила и радио ловит нормально, где то сзади сверчки завелись - пока не нашел.
Записан
dmvivanov
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Самара

    ODO 360000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9271

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 10

0

Судя по ролику Вы почти "добили" свой автомобиль своей манерой езды. У Вас любой автомобиль долго не продержится. Хоть в Самаре, хоть в Москве, хоть на Северном Полюсе.
Что в ролике говорит о моей манере езды?  lol Вброс не защитан! ;)
З.Ы. На данный момент все известные проблемы решены, не машина а эталон. Всего то потребовалось раскоксовочку сделать, для уверенности перебрать движок и поменять опору. Попутно протянуть подрамник, сделать диагностику автомата и вуаля.)))
Записан
Страницы: 1 2 [3] 4 5   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: