Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: ОАО ПКФ "ТулаАвтоСервис"  (Прочитано 2337 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Рымашка
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Я смотрю здесь только в основном о столичный автосалонах пишут и из больших городов. Хочу рассказать об автосалоне в Туле. Он у нас один-одинешенек на всю область. Изначально хотел купить Рио, но потом прикинул, что если в кредит, то и Сида потяну. Менеджеры-ребята конечно там умные, соображают хорошо, язык подвешен у всех. К ним никаких нареканий, все рассказали, показали, звонили постоянно спрашивали как у меня с кредитом одобрили или нет, девушки в автосалоне (кредитные инспектора) помогли оформить кредит, короче отнеслись как к родному, понятно что и их выгода в этом есть.  Все бы хорошо, но почему-то такая политика у салона, что при покупке машины, в частности Сид, надо допов купить ОБЯЗАТЕЛЬНО на 20 тыс.рублей, т.е. даже если у меня в наличии есть вся сумма за машину, я на ней не уеду, мне ее без допов не продадут. Ну не маразм?! Не фига, возьму потребительский кредит, не хватало то всего 250 тыс и поеду в столицу без всяких допов куплю и поеду спокойно домой на новом авто. Такой кредит не дали. Пока думал что делать, то да се, у них акция, допы на 10 тыс в подарок (коврики, защита). Ура, думаю я, 10 все же не 20. На деле оказалось, что они мне как бы скидку на машину сделали 10 тыс, но я их все равно должен был заплатить. Итог - допы на 20 тыс.  :( Честное слово, после скитаний по банкам, тем более пешком (свою старушку Ладу продал, и купили так быстро, удивительно) я бы согласен и на допы.  Авто кредит оформили, звонят, деньги пришли, приезжайте за машиной после обеда. Приехал, а, еще сигнализацию сказали ставить обязательно у них, ну об этом много на форуме написано, пусть, у них так у них, поставили Шериф, хорошая или нет, посмотрим, отзывы разные.  Предпродажная подготовка - помыли конечно отвратно, бензина налили столько, что кажется до метра и до грамма расчитали,чтобы доехать до заправки. Воды в бачок омывателя не налили. Боюсь даже думать, какое и сколько масла залили. Этим недоволен. Но все это конечно перечеркнула радость от обладания желанной машиной и цвет и комплектация. Ну а уж после ВАЗ 2110 это все о чем можно мечтать (на данном этапе жизни). ;)
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: