форум kia ceed > Общество > Партнёры клуба

 

[Мск][Спб] Установочные центры доп.оборудования Autostudio - 10%

Страницы: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 65   Вниз
Автор Тема: [Мск][Спб] Установочные центры доп.оборудования Autostudio - 10%  (Прочитано 379259 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ulmo
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #375 : Ноябрь 20, 2013, 23:10:51 pm »
0

Наверное могут, это же клон. А почему вы его не забрали у них?
Да как-то хорошая мысля приходит опосля.. ну и не будет же сертифицированный установщик (даже и очень расстроенный) угонять машину клиента.
Записан
reutover
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5411

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13

« Ответ #376 : Ноябрь 20, 2013, 23:37:12 pm »
0

Да как-то хорошая мысля приходит опосля.. ну и не будет же сертифицированный установщик (даже и очень расстроенный) угонять машину клиента.
Может ещё не поздно забрать?
Записан
ulmo
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #377 : Ноябрь 20, 2013, 23:51:22 pm »
0

Ну сейчас у нас полночь почти, да и как-то они очень грустные были на тему того. что я у них деньги обратно забираю.
неужели чип полноценно как-то работает?... там же должна быть какая-то связка с машиной?... или остается только каким-то образом перепрописать новый код для имобилайзера?
Записан
reutover
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5411

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13

« Ответ #378 : Ноябрь 21, 2013, 16:47:23 pm »
0

неужели чип полноценно как-то работает?
Думаю, что должен работать полноценно.
Записан
ulmo
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #379 : Ноябрь 21, 2013, 19:14:29 pm »
0

Думаю, что должен работать полноценно.

Ну как бы может в ключен несколько чипов, один для дверей, второй для запуска двигателя...
Записан
autostudio
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск/Спб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1241

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

    • autostudio.ru
« Ответ #380 : Ноябрь 25, 2013, 11:01:02 am »
0

Добрый день,
Ну в старлайне тоже заявлен слеэв, но в варианте с ключом вы закрываете им авто, срабатывает слэйв, но когда сигналкой открываете то штатка с охраны не снимается и орёт... Так же и в Шерхане. Дык вот мне интересно снимет штатную охранную систему Пандора или нет?
А машинки в нашей большой деревне ни кто не взламывает, тем боле грабберами))
если говорить применительно к новому поколению Сид, то в комплектации с keyless go, по заявлению производителя Пандора будет управлять штатной сигнализацией, а вот с обычным ключом такой возможности нет.

Поставили мне в сервисе сигналку, с обходчиком для автозапуска. Непонравилось - демонтировали, деньги вернули. Вот вопрос, могут ли они тем чипом. который они делали вскрыть мою машинку и уехать?

Изготавливался именно чип ключа или же использовался бесчиповый обходчик штатного иммобилайзера?
paniq
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 74800 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #381 : Январь 14, 2014, 17:55:59 pm »
0

Добрый день,
Скажите, пожалуйста, сколько будет стоить демонтаж дополнительной сигнализации? Какой-то старый старлайн с обратной связью без автозапуска. Ставил предыдущий хозяин, я практически не пользуюсь, пользуюсь штатной, дополнительную рассматриваю только как лишнюю лазейку. По сути от штатной отличается датчиком удара, который пищит на минимальной чувствительности от поливалок, проезжающих мимо, и обратной связью, которая в условиях большого города не работает почти всегда, не хватает радиуса действия. Может я и не прав.
Или можно оставить как есть?
Записан
Autostudio.Vitaliy
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 520

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 21

    • Autostudio.ru - студия автоэлектроники
« Ответ #382 : Январь 14, 2014, 18:40:52 pm »
0

Добрый день,
Скажите, пожалуйста, сколько будет стоить демонтаж дополнительной сигнализации? Какой-то старый старлайн с обратной связью без автозапуска. Ставил предыдущий хозяин, я практически не пользуюсь, пользуюсь штатной, дополнительную рассматриваю только как лишнюю лазейку. По сути от штатной отличается датчиком удара, который пищит на минимальной чувствительности от поливалок, проезжающих мимо, и обратной связью, которая в условиях большого города не работает почти всегда, не хватает радиуса действия. Может я и не прав.
Или можно оставить как есть?

Добрый день.

Если на машине установлен Старлайн с двухзначным числом в названии, то система вполне надежна с точки зрения стойкости к электронному взлому, и есть смысл рассмотреть диагностику и настройку оборудования (в том числе чувствительность датчика удара). Если в названии Старлайна однозначное число, то по ряду причин логично демонтировать (хотя бы по причине того, чтобы система "без объявления войны" не вышла из строя и не обездвижела машину) - стоимость работ по прайсу составляет 1400 рублей (без учета скидки клуба).
Также, при желании, можно обсудить варианты замены сигнализации на что-то, соответствующее Вашим пожеланиям.

С Уважением, Виталий.

Добавлено позже: Январь 14, 2014, 19:00:45 pm
Уважаемые участники форума и в частности жители Санкт-Петербурга!

Обращаем Ваше внимание на то, что изменился адрес нашего установочного центра, размещавшегося ранее на Липовой аллее, д.12а - новый адрес: улица Камышовая, дом 17, корпус 2. (Autostudio Комендантский Проспект) , а контактный телефон остался прежним - (812) 702-38-92.
« Последнее редактирование: Январь 14, 2014, 19:00:45 pm от Autostudio.Vitaliy »
Записан
autostudio
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск/Спб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1241

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

    • autostudio.ru
« Ответ #383 : Март 12, 2014, 15:33:18 pm »
0

Здравствуйте, уважаемые участники ceed-клуба!  :)

Меня зовут Евгений - я являюсь сотрудником компании Автостудио и в этой теме (а также в Личных Сообщениях) готов ответить на Ваши вопросы, касающиеся нашего профиля работ, а также ответить на Ваши комментарии по проведенным у нас работам.
autostudio
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск/Спб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1241

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

    • autostudio.ru
« Ответ #384 : Март 13, 2014, 00:04:38 am »
0

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=aLddSiepMQQ" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=aLddSiepMQQ</a>
Внимание, будьте бдительны!
Благодаря Автостудио спасен еще один автомобиль. На этот раз Toyota Land Cruiser Prado 120.
Спасен еще один автомобиль благодаря профессионализму сотрудников Автостудио, на этот раз филиал Autostudio Купчино. Ночь, двор, охраняемая парковка. Читайте подробности.
Мы всегда предупреждаем своих клиентов: не стоит считать охраняемую парковку препятствием для угонщика. А ведь и правда, многие, покупая автомобиль, размышляют так: «Зачем мне что-то устанавливать, у меня же машина будет стоять на охраняемой парковке». Одно из величайших заблуждений. Не пугают угонщиков ни шлагбаум, ни забор, ни даже охрана. Некоторые автомобилисты сразу устанавливают не только сервисное, но и противоугонное оборудование, предпочитая не испытывать на себе все «прелести» угона. Остальные же в серьез начинают относиться к полноценной защите автомобиля только после соответствующего случая. Наш клиент из первого числа. И как выяснилось в очередной раз – не зря. Впрочем, обо всем по порядку.

В декабре к нам обратился клиент в подразделение Autostudio Купчино. В ходе диагностики было установлено, что с его автомобилем была проведена подготовка к угону. Благодаря камерам видеонаблюдения удалось частично восстановить картину происшествия. Владелец автомобиля как обычно припарковался на охраняемой стоянке и ушел домой. На следующий день занимался своими привычными делами. Случайно обнаружил незначительный скол на лючке бензобака. Никаких иных внешних признаков не увидел. Было ли какое-либо оповещение на брелок сигнализации – точно установить не удалось, так как владелец не обратил внимания на пиктограммы брелока, а ночью спал. На всякий случай наш клиент позвонил и записался на диагностику в сервис-центр Autostudio Купчино, где и было обнаружено, что скол на лючке это лишь вершина айсберга.
« Последнее редактирование: Март 13, 2014, 19:52:32 pm от autostudio »
Записан
reutover
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5411

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13

« Ответ #385 : Март 13, 2014, 07:58:54 am »
0

Случайно обнаружил незначительный скол на лючке бензобака. Никаких иных внешних признаков не увидел.
Вот спасибо за предупреждение! У меня прошлой осенью к бамперу прилип кленовый лист. Наверное затевается "нехорошее". Срочно записываюсь на диагностику!
Записан
sit by ceed
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 60000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 401

  • Благодарности
    -Выданные: 26
    -Полученные: 8

« Ответ #386 : Март 13, 2014, 09:40:40 am »
0

А продолжение истории? Как скол связан с подготовкой к угону?
Записан
Расстались мы с Сидиком. Но клуб пожалуй не брошу!
autostudio
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск/Спб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1241

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

    • autostudio.ru
« Ответ #387 : Март 13, 2014, 09:52:23 am »
0

А продолжение истории? Как скол связан с подготовкой к угону?

Подробности можно посмотреть в видеообзоре, по ссылке выше
Scratty
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Речной вокзал

    ODO 96372 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2392

  • Благодарности
    -Выданные: 106
    -Полученные: 86

« Ответ #388 : Март 13, 2014, 15:59:24 pm »
0

Подробности можно посмотреть в видеообзоре, по ссылке выше
Забавно, неужто инженеры Тайоты настолько глупые, что разместили жгут в таком доступном месте
Записан
autostudio
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск/Спб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1241

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

    • autostudio.ru
« Ответ #389 : Март 13, 2014, 16:28:13 pm »
0

Забавно, неужто инженеры Тайоты настолько глупые, что разместили жгут в таком доступном месте

Я думаю что инженеры Тойоты просто не задавались целью делать свои автомобили неугоняемыми :)

Вот ещё пример, на этот раз Infinity FX37. В данном случае жгут проводов находился не в столь доступном месте, но угонщиков это не останавливает. Оба автомобиля были защищены специалистами нашей компании и остались при своих владельцах. Как мне кажется, владельцу Тойоты в чём то даже больше повезло с её "простотой" :)


« Последнее редактирование: Март 13, 2014, 16:31:05 pm от autostudio »
Записан
Страницы: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 65   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Общество > Партнёры клуба

 

[Мск][Спб] Установочные центры доп.оборудования Autostudio - 10%

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: