форум kia ceed > Общество > Партнёры клуба

 

[Мск][Спб] Установочные центры доп.оборудования Autostudio - 10%

Страницы: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 65   Вниз
Автор Тема: [Мск][Спб] Установочные центры доп.оборудования Autostudio - 10%  (Прочитано 377070 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MukoJIa
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Зеленоград

    ODO 36500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

« Ответ #345 : Июль 27, 2013, 17:05:48 pm »
0

Дополню свой отзыв. Установил сигнализацию 28 октября, на Полежаевской, за 9 месяцев эксплуатации машина блокируется уже второй раз. Первый раз остался без машины на 3 дня. "Мастер" слишком сильно натянул провода, и часть проводов просто вырвало из разъемов(на блоке сигнализации и блоке автозапуска). Исправили, сегодня поехал по делам, вернутся уже не смог, машина не заводится, ситуация один в один как первый раз. Завтра в 6 утра поезд, на чем до него добираться не понятно, уезжаю в отпуск, машина остается в незнакомом районе, надеюсь по приезду не обнаружу проколотые шины и царапанный кузов. В общем не советую обращаться в эту компанию.
Добавлю. Вчера позвонил, договорились на сегодня. С утра прислали эвакуатор, все починили по гарантии. Спасибо.
Записан
autostudio
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск/Спб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1239

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

    • autostudio.ru
« Ответ #346 : Июль 27, 2013, 18:03:16 pm »
0

Добавлю. Вчера позвонил, договорились на сегодня. С утра прислали эвакуатор, все починили по гарантии. Спасибо.
Добрый день,
благодарю за отзыв, рад, что все хорошо закончилось. Будем рады видеть Вас снова в числа клиентов нашей компании.
dab
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation МО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 120

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1

« Ответ #347 : Август 31, 2013, 14:20:09 pm »
0

добрый день! есть вопрос, отправил в личку
Записан
autostudio
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск/Спб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1239

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

    • autostudio.ru
0

добрый день! есть вопрос, отправил в личку
Добрый день,
извините за столь длительный ответ- был выходной, в личных сообщениях ответил.
dab
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation МО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 120

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1

0

тук-тук, отписал в личку.
Записан
reutover
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5411

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13

« Ответ #350 : Октябрь 05, 2013, 19:32:16 pm »
0

Вопрос к autostudio. Я только недавно стал членом клуба. Соответственно клубной карты у меня нет. В ближайшее время собираюсь покупать машину. Хотел бы у вас поставить охранный комплекс. Могу я рассчитывать на клубную скидку или нет?
ЗЫ: я про московский установочный центр
ЗЗЫ: у меня есть клубная карта с другого форума (не KIA) с которым вы тоже сотрудничаете.
« Последнее редактирование: Октябрь 05, 2013, 20:58:27 pm от reutover »
Записан
Autostudio.Vitaliy
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 520

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 21

    • Autostudio.ru - студия автоэлектроники
« Ответ #351 : Октябрь 09, 2013, 17:15:04 pm »
0

тук-тук, отписал в личку.

Добрый день.

Коллега Юрий, которому Вы видимо писали в ЛС, сейчас в отпуске и ответит Вам лишь на следующей неделе - если вопрос актуален, то продублируйте мне в ЛС, а наиболее простой и оперативный способ решения любого вопроса - это звонок в один из наших установочных центров.

С Уважением, Виталий.

Добавлено позже: Октябрь 09, 2013, 17:15:52 pm
Вопрос к autostudio. Я только недавно стал членом клуба. Соответственно клубной карты у меня нет. В ближайшее время собираюсь покупать машину. Хотел бы у вас поставить охранный комплекс. Могу я рассчитывать на клубную скидку или нет?
ЗЫ: я про московский установочный центр
ЗЗЫ: у меня есть клубная карта с другого форума (не KIA) с которым вы тоже сотрудничаете.

Добрый день.

Скидку Вы можете получить в том числе по клубной карте любого другого нашего клуба-партнера.

С Уважением, Виталий.
dab
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation МО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 120

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1

« Ответ #352 : Октябрь 10, 2013, 22:46:32 pm »
0

вечер добрый. да, созвонился. 2 недели никак не мог записаться))) то шумки нет, то забито все. а сегодня номер был абонент не абонент, но я мимо проезжал - заехал на перерву. завтра к 9 записался. со скидкой разобрались вроде - 10% обещают.
з.ы. все 5 раз что звонил - просили номер заново оставить, будто в первый раз)))

завтра отчет набросаю об установке.
Записан
Autostudio.Vitaliy
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 520

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 21

    • Autostudio.ru - студия автоэлектроники
« Ответ #353 : Октябрь 11, 2013, 18:38:17 pm »
0

вечер добрый. да, созвонился. 2 недели никак не мог записаться))) то шумки нет, то забито все. а сегодня номер был абонент не абонент, но я мимо проезжал - заехал на перерву. завтра к 9 записался. со скидкой разобрались вроде - 10% обещают.
з.ы. все 5 раз что звонил - просили номер заново оставить, будто в первый раз)))

завтра отчет набросаю об установке.

Добрый день.

На сколько знаю от коллег, машина сейчас в нашем сервис-центре на Перерве и, как говорится, "работа кипит" - надеюсь, что итоговым результатом останетесь полностью довольны..

ps: клиентов, как Вы уже видимо успели понять, довольно много и всех с каждым не упомнить, поэтому логично предположить, что если наберете по какому-либо поводу коллегам в Марьино 6-й и 7-й раз, то телефон снова будут просить оставить  ;)

С Уважением, Виталий.
dab
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation МО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 120

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1

« Ответ #354 : Октябрь 13, 2013, 01:31:59 am »
0

На сколько знаю от коллег, машина сейчас в нашем сервис-центре на Перерве и, как говорится, "работа кипит" - надеюсь, что итоговым результатом останетесь полностью довольны..
все верно, машинку сделали. результатом доволен. есть некоторые нюансы, позже отпишу подробней.
Записан
Autostudio.Vitaliy
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 520

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 21

    • Autostudio.ru - студия автоэлектроники
« Ответ #355 : Октябрь 16, 2013, 12:16:00 pm »
0

все верно, машинку сделали. результатом доволен. есть некоторые нюансы, позже отпишу подробней.

Рад тому, что результат Вас удовлетворил - если готовы обсудить нюансы, то пишите либо в этом топике, либо в ЛС..

С Уважением, Виталий.
NRJ
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Павшинская Пойма

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 966

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 4

« Ответ #356 : Октябрь 21, 2013, 14:36:16 pm »
1

Вчера заехал к Виталию. Поставили Пандора 3000. Что скажу о сервисе. Изначально сигналку с автозапуском захотел из-за своей лени...очень не люблю понапрасну тратить время-т.е. сидеть ждать пока прогреется...закрывать ключиком...потом возвращаться проверять-закрыта/нет и т.д. И именно в автостудио обратился т.к. надеюсь что ничего не сломается, а если не дай бог и сломается то по гарантии отремонтируют в короткие сроки..про цены на автосигнализации в автостудио и в интернет магазинах писать не буду. Вобщем я приехал...посмотрели машинку, выбрали сигналку, вернулся вечером, не смотря на поздний час мастер всё терпеливо показал и рассказал (если учесть что в инструкции все написано), а так же проконтролировал, что б я самостоятельно проделал простейшие функции, за что ему, как говорится, "респект и уважуха". Рассчитались, пожали ручки-поехал домой...Пока ехал домой, обнаружил довольно частый треск за приборной панелью.....очень надеюсь что это пластик так специфично скрипит....утром проснулся и первым делом завел машинку))) встретила она меня теплым салоном и прогретым движком beer, пока сонный ехал на работу с громко включенной музыкой позабыл про треск...Вобщем спасибо Автостудио, надеюсь проблем с эксплуатацией не будет.
Записан
Autostudio.Vitaliy
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 520

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 21

    • Autostudio.ru - студия автоэлектроники
« Ответ #357 : Октябрь 21, 2013, 15:06:27 pm »
0

Вчера заехал к Виталию. Поставили Пандора 3000. Что скажу о сервисе. Изначально сигналку с автозапуском захотел из-за своей лени...очень не люблю понапрасну тратить время-т.е. сидеть ждать пока прогреется...закрывать ключиком...потом возвращаться проверять-закрыта/нет и т.д. И именно в автостудио обратился т.к. надеюсь что ничего не сломается, а если не дай бог и сломается то по гарантии отремонтируют в короткие сроки..про цены на автосигнализации в автостудио и в интернет магазинах писать не буду. Вобщем я приехал...посмотрели машинку, выбрали сигналку, вернулся вечером, не смотря на поздний час мастер всё терпеливо показал и рассказал (если учесть что в инструкции все написано), а так же проконтролировал, что б я самостоятельно проделал простейшие функции, за что ему, как говорится, "респект и уважуха". Рассчитались, пожали ручки-поехал домой...Пока ехал домой, обнаружил довольно частый треск за приборной панелью.....очень надеюсь что это пластик так специфично скрипит....утром проснулся и первым делом завел машинку))) встретила она меня теплым салоном и прогретым движком beer, пока сонный ехал на работу с громко включенной музыкой позабыл про треск...Вобщем спасибо Автостудио, надеюсь проблем с эксплуатацией не будет.

Добрый день.

Прежде всего хочу Вас поблагодарить за положительный отзыв о работе (судя по-всему) нашего сервис-центра на Полежаевской (я также работаю в этом с/ц, но Вы судя по-всему общались с моим коллегой и теской Виталием, являющимся одним из управляющих этого сервис-центра) - рад тому, что Вы остались довольны. Также замечу и напомню о том, что в том числе срок нашей гарантии на выполненные работы составляет 3 года, и если у Вас вдруг возникнут какие-либо вопросы, то всегда можно позвонить, записаться и приехать на диагностику.
Будем рады видеть Вас снова в числе клиентов нашей компании!

С Уважением, Виталий.
NRJ
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Павшинская Пойма

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 966

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 4

« Ответ #358 : Октябрь 21, 2013, 16:18:33 pm »
0

Про гарантию и прочее я в курсе...также читал уже в этой ветке, что у людей возникали проблемы и мастер лично к ним выезжал и решал их. Что и понравилось.
Записан
Autostudio.Vitaliy
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 520

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 21

    • Autostudio.ru - студия автоэлектроники
« Ответ #359 : Октябрь 21, 2013, 18:18:02 pm »
0

Про гарантию и прочее я в курсе...также читал уже в этой ветке, что у людей возникали проблемы и мастер лично к ним выезжал и решал их. Что и понравилось.

Вот здесь небольшое уточнение: ситуации, когда наш мастер-установщик куда-либо выезжает к нашему клиенту для решения возникших проблем с эксплуатацией установленного оборудования крайне и крайне редки, и я бы сказал что на моей памяти подобное еще происходит в том числе и при определенной совокупности обстоятельств, т.е. сейчас я хочу акцентировать внимание на том, что у нас как таковой услуги "выезда установщика" нет, и все работы с машинами мы выполняем лишь в условиях наших установочных центров.
ps: на всякий случай напоминаю о том, что информация об оплате эвакуатора (в случае, если авто "встал", например, по вине вышедшего из строя оборудования) до сих пор актуальна.

С Уважением, Виталий.
Страницы: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 65   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Общество > Партнёры клуба

 

[Мск][Спб] Установочные центры доп.оборудования Autostudio - 10%

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: