форум kia ceed > Общество > Партнёры клуба

 

[Мск][Спб] Установочные центры доп.оборудования Autostudio - 10%

Страницы: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 65   Вниз
Автор Тема: [Мск][Спб] Установочные центры доп.оборудования Autostudio - 10%  (Прочитано 377022 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Vitaly_98
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 35350 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 861

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 22

  • Что естественно - то небезоргазма!
« Ответ #315 : Март 10, 2013, 23:51:40 pm »
0

Добрый вечер!
8 марта пригнал из салона новый универсал, для установки Пандоры 3210 и Гаранта Блок.
Пока могу написать только положительные слова, все сделано в срок и на первый взгляд качественно. Очень хорошее отношение к клиенту. Спасибо Григорию и мастерам на Липовой аллее.
Есть пару непонятных моментов, но тревожить Автостудио не буду, пока не прочитаю мануал на сигналку, ибо до него руки пока не дошли.
И хоть карты клуба у меня еще нет, но все равно дали 10% скидку по партнерской программе.  rulezz
Спасибо!
Записан
autostudio
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск/Спб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1239

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

    • autostudio.ru
« Ответ #316 : Март 11, 2013, 10:18:40 am »
0

Добрый вечер!
8 марта пригнал из салона новый универсал, для установки Пандоры 3210 и Гаранта Блок.
Пока могу написать только положительные слова, все сделано в срок и на первый взгляд качественно. Очень хорошее отношение к клиенту. Спасибо Григорию и мастерам на Липовой аллее.
Есть пару непонятных моментов, но тревожить Автостудио не буду, пока не прочитаю мануал на сигналку, ибо до него руки пока не дошли.
И хоть карты клуба у меня еще нет, но все равно дали 10% скидку по партнерской программе.  rulezz
Спасибо!
Добрый день,
очень рад, что Вы остались довольны оказанными у нас услугами, коллегам обязательно передам Вашу благодарность. :) Будем рады видеть Вас снова в числе клиентов нашей компании. Если после прочтения "мануала" у Вас останутся вопросы, всегда их можете задать, как в этой теме, так и в личных сообщениях.


С Уважением, Юрий.
Vins1000
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

« Ответ #317 : Март 21, 2013, 13:10:59 pm »
0

Добрый день.
Качество установки доп.оборудования напрямую зависит от зарплаты установщика.
Сколько получит установщик например за Пандору 3900 и за 3500?
Спасибо.
Записан
Autostudio.Vitaliy
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 520

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 21

    • Autostudio.ru - студия автоэлектроники
« Ответ #318 : Март 22, 2013, 12:24:00 pm »
0

Добрый день.
Качество установки доп.оборудования напрямую зависит от зарплаты установщика.
Сколько получит установщик например за Пандору 3900 и за 3500?
Спасибо.

Добрый день.

Смею Вас заверить в том, что нет прямой взаимосвязи между качеством установки и зарплатой установщика - например, если взять установщика из дилерского центра, привыкшего много лет подряд ставить условные "шерханы", то сколько денег ему не заплати, он все равно сильно вряд ли сможет предоставить действительно качественную установку той же 5000-й Пандоры.
По моему глубокому убеждению вопрос качества установки зависит от целого ряда факторов, и лишь одним из них будет являться степень мотивированности установщика - для примера приведу лишь некоторые из этих факторов:
- система контроля качества со стороны руководства компании, исполняемая управляющими боксов
- многолетняя репутация компании, по которой любая "халтура" будет бить очень и очень жестко
- гарантийный срок на работы, предоставляемый нами, составляет 3 года - это очень большой временной отрезок, и любой установочный центр не заинтересован (в том числе и с финансовой стороны вопроса) работать на рекламации. Минимизация количества обращений по рекламации в том числе говорит и о качестве установки.
- квалификация установщиков: чтобы иметь в своих рядах специалистов действительно высокого класса, их следует должным образом мотивировать - поверьте, с этим вопросом у нас все хорошо.

С Уважением, Виталий.
autostudio
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск/Спб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1239

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

    • autostudio.ru
« Ответ #319 : Март 25, 2013, 12:56:38 pm »
0

Уважаемые одноклубники!

В связи с расширением нашей компании и развитием территориальной представленности в разных районах Санкт-Петербурга мы рады сообщить Вам новость о переезде филиала Autostudio Ладожская и увеличении производственных мощностей. С 30 марта 2013 года адреса наших филиалов следующие:

Autostudio Купчино (812) 702-38-90. Ул. Салова д.70

Autostudio Академическая (812) 702-38-98. Ул. Руставели, д.25

Autostudio Старая Деревня (812) 702-38-92. Липовая аллея д.12а

Autostudio Проспект Ветеранов (812) 702-38-80. Ул. Бурцева, д.23

Клиентам, которые ранее обслуживались в нашем филиале по адресу пр.Энергетиков д.53, мы предлагаем воспользоваться нашими услугами в филиале Autostudio Академическая, расположенному всего в 15 минутах езды, либо в любом другом филиале.

Новый адрес оценят жители Кировского и Красносельского районов:

Удобное месторасположение – в самом эпицентре Юго-Запада Санкт-Петербурга в непосредственной близости от таких главных магистралей как пр.Маршала Жукова, Ленинский пр., пр. Стачек, пр. Ветеранов, пр.Народного Ополчения, Таллинское шоссе, и, конечно же, КАД;
Увеличенная вместимость филиала, позволяющая сократить время ожидания приема Вашего автомобиля в работу, повысить комфорт, сохраняя качество наших услуг на неизменно высоком уровне;
Легко найти - отдельно стоящее желто-серое здание, заметное при подъезде с пр.Ветеранов за ТК Таллинский;
Большая парковка рядом с территорией здания;
Отсутствие «пробок».
Добро пожаловать в Autostudio Проспект Ветеранов – филиал сети сервис-центров по защите от угона!
alex092
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 15600 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

« Ответ #320 : Март 25, 2013, 23:58:50 pm »
0

Добрый вечер! Посаветуйте какую установить сигнализацию с gsm на ceed 2013 года с смарт кей не нарушая штатную сигнализацию и желательно без лишних брелков, чтобы работало с штатного ключа. Авто запуск не нужен. заранее спасибо!
« Последнее редактирование: Март 26, 2013, 00:07:00 am от alex092 »
Записан
Rema
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Карелия

    ODO 66000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 227

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • Мне пох...мороз-Я в Карелии рос
« Ответ #321 : Март 26, 2013, 09:08:45 am »
0

куда у людей грамотность подевалась.....
Записан
autostudio
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск/Спб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1239

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

    • autostudio.ru
« Ответ #322 : Март 26, 2013, 11:49:15 am »
0

Добрый вечер! Посаветуйте какую установить сигнализацию с gsm на ceed 2013 года с смарт кей не нарушая штатную сигнализацию и желательно без лишних брелков, чтобы работало с штатного ключа. Авто запуск не нужен. заранее спасибо!
Добрый день,
для начала надо понять, какие цели Вы ставите перед выбором нештатной сигнализации, противоугонные свойства или оповещение о несанкционированных действиях с автомобилем?
Gadenysh
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО (ПЕТРАША)

    ODO 900 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2169

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 5

  • Мечты о космосе
    • Драйв!
« Ответ #323 : Апрель 03, 2013, 13:08:17 pm »
0

Хочу поставить парктроник, но не могу решить какой. Читал что паркмастер бывает глючит, правда тут же пишут что зависит от установщиков. Нужны ли эти мертвые зоны. я так понял они и припарковки помогают. Может что подскажите.
Записан
<object type="application/x-shockwave-flash" data="https://userator.ru/img/ban/11/wiz1_120x600.swf" width="120" height="600">
      <param name="movie" value="https://userator.ru/img/ban/11/wiz1_120x600.swf">
      <param name="wmode" value="transparent">
      <param name="allowScriptAccess" value="always" />
autostudio
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск/Спб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1239

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

    • autostudio.ru
« Ответ #324 : Апрель 04, 2013, 19:39:09 pm »
0

Хочу поставить парктроник, но не могу решить какой. Читал что паркмастер бывает глючит, правда тут же пишут что зависит от установщиков. Нужны ли эти мертвые зоны. я так понял они и припарковки помогают. Может что подскажите.
Добрый вечер,
что именно Вы подразумеваете под словом "глючит"? Мы в своих техцентрах устанавливаем системы ParkMaster, нареканий от владельцев не припомню. Что касается системы контроля слепых зон, то при парковке, если я не ошибаюсь,  она не как не задействована.
Gadenysh
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО (ПЕТРАША)

    ODO 900 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2169

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 5

  • Мечты о космосе
    • Драйв!
« Ответ #325 : Апрель 04, 2013, 21:01:05 pm »
0

"глючит"
Например:
- при движении назад включается фронт и показывает препядствие которого нет. (*при этом вход включения фронта не активен!)
- опаздывает с выдачей данных о расст. до препядствия *думает* от 1 до неск. секунд когда как.
- вообще табло гасит при актив. того или иного каналов(перед/зад) от 1сек до длительного интервала.
Это на новом солярисе.
Но если вы говорите что все было хорошо - вопрос исчерпан. Возможно криво ставили людям.
Если мертвые зоны нужны только при движении по дороге - тогда они мне не понадобятся.
Хочу поставить на перед и зад, вопрос такой: как работает передний парктроник, задний я понимаю - при включении передачи назад, а передний? всегда пищать будет? в той же пробке...

Записан
<object type="application/x-shockwave-flash" data="https://userator.ru/img/ban/11/wiz1_120x600.swf" width="120" height="600">
      <param name="movie" value="https://userator.ru/img/ban/11/wiz1_120x600.swf">
      <param name="wmode" value="transparent">
      <param name="allowScriptAccess" value="always" />
autostudio
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск/Спб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1239

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

    • autostudio.ru
« Ответ #326 : Апрель 22, 2013, 18:47:12 pm »
0

Например:
- при движении назад включается фронт и показывает препядствие которого нет. (*при этом вход включения фронта не активен!)
- опаздывает с выдачей данных о расст. до препядствия *думает* от 1 до неск. секунд когда как.
- вообще табло гасит при актив. того или иного каналов(перед/зад) от 1сек до длительного интервала.
Это на новом солярисе.
Но если вы говорите что все было хорошо - вопрос исчерпан. Возможно криво ставили людям.
Если мертвые зоны нужны только при движении по дороге - тогда они мне не понадобятся.
Хочу поставить на перед и зад, вопрос такой: как работает передний парктроник, задний я понимаю - при включении передачи назад, а передний? всегда пищать будет? в той же пробке...


Добрый вечер,
извините за столь поздний ответ, не пришло уведомление на почту.
для переднего парктроника, во избежание ложных срабатываний в пробках, мы в наших техцентрах выводим отдельную кнопку активации , будите его включать только тогда, когда он будет необходим.
AlexeyAT
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 125000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 761

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 12

« Ответ #327 : Май 17, 2013, 18:58:52 pm »
0

Записался на понедельник 09:30 на установку комплекса на Бауманской, надеюсь на скидку ;)
Записан
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
« Ответ #328 : Май 20, 2013, 05:07:20 am »
0

Марьино суббота, спасибо за работу...SW 2013 серый    rulezz

Сигналка + тонировка...записался, учли все пожелания, авто готово было в срок  beer
Все рассказали объяснили про проделанные работы  :)

Надеюсь на дальнейшее сотрудничество, замок капота + парткроник  :)

  
« Последнее редактирование: Май 22, 2013, 14:46:53 pm от PROlite »
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
AlexeyAT
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 125000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 761

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 12

« Ответ #329 : Май 20, 2013, 18:48:11 pm »
0

Огромное спасибо, что произвели установку за день и огромное спасибо мастеру! В т.ч. и за подробнейший рассказ об устройстве и особенностях работы системы. Очень рад, правда!  :ohyeah:
« Последнее редактирование: Май 20, 2013, 23:15:13 pm от AlexeyAT »
Записан
Страницы: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 65   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Общество > Партнёры клуба

 

[Мск][Спб] Установочные центры доп.оборудования Autostudio - 10%

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: