форум kia ceed > Общество > Партнёры клуба

 

[Мск][Спб] Установочные центры доп.оборудования Autostudio - 10%

Страницы: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 65   Вниз
Автор Тема: [Мск][Спб] Установочные центры доп.оборудования Autostudio - 10%  (Прочитано 376841 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sergik07
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Был в Autostudio на Причальном проезде (Москва). Предварительно получил квалифицированную консультацию,что позволило скомпоновать охранный комплекс по средствам. Да и сам сайт организации сделан вполне информативно,отвечает на большинство вопросов.Все чисто,аккуратно,народ доброжелателен и терпелив.По окончании работ мастер все рассказал и показал как пользоваться. На следующий день возникло несколько вопросов, которые разрешились по звонку.В целом я вполне доволен.Так же мне понравилось расположение установочного центра.Не пришлось плутать дворами и протискиваться между помойками в богом забытых промзонах, где часто любят располагаться установщики.Как созрею,приеду к ним ставить парктроник. И еще.Как только сказал,что зарегистрирован в ceedclub.ru, получил скидку на работы 10% и клубную карту в подарок,что несомненно повысило настроение.
« Последнее редактирование: Сентябрь 23, 2012, 17:04:48 pm от sergik07 »
Записан
autostudio
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск/Спб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1239

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

    • autostudio.ru
0

Был в Autostudio на Причальном проезде (Москва). Предварительно получил квалифицированную консультацию,что позволило скомпоновать охранный комплекс по средствам. Да и сам сайт организации сделан вполне информативно,отвечает на большинство вопросов.Все чисто,аккуратно,народ доброжелателен и терпелив.По окончании работ мастер все рассказал и показал как пользоваться. На следующий день возникло несколько вопросов, которые разрешились по звонку.В целом я вполне доволен.Так же мне понравилось расположение установочного центра.Не пришлось плутать дворами и протискиваться между помойками в богом забытых промзонах, где часто любят располагаться установщики.Как созрею,приеду к ним ставить парктроник. И еще.Как только сказал,что зарегистрирован в ceedclub.ru, получил скидку на работы 10% и клубную карту в подарок,что несомненно повысило настроение.

Добрый день,
Спасибо за хороший отзыв, я передам Ваши слова моим коллегам. Мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов снова. Хотелось заметить, что  акция с подарком клубной карты была одна из последних.
« Последнее редактирование: Сентябрь 24, 2012, 13:52:28 pm от bugaev-spb »
Записан
Garikk
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Череповец

    ODO 140000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 150

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 1

  • Череповец
0

с момента установки у вас сигнализации Пандора прошло больше года и я про это совсем забыл...
сегодня дилеры напомнили :)
по гарантии сегодня меняли муфту рулевой рейки.
утверждали, что сигналка установлена не правильно, из-за шлейфа не смогли подобраться и пришлось через салон лезть и снимать рулевую колонку.
пытались с меня за доп работы взять деньги.
утверждали, что есть обязательные требования КИА по установке сигнализаций для обеспечения требований свободного доступа к обслуживаемым агрегатам.
требования не показали, на мой отказ согласились и меня отпустили...
бред конечно...
а какой хоть шлейф там проложен, если не секрет? :-[
Записан

autostudio
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск/Спб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1239

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

    • autostudio.ru
« Ответ #258 : Октябрь 01, 2012, 15:56:57 pm »
0

с момента установки у вас сигнализации Пандора прошло больше года и я про это совсем забыл...
сегодня дилеры напомнили :)
по гарантии сегодня меняли муфту рулевой рейки.
утверждали, что сигналка установлена не правильно, из-за шлейфа не смогли подобраться и пришлось через салон лезть и снимать рулевую колонку.
пытались с меня за доп работы взять деньги.
утверждали, что есть обязательные требования КИА по установке сигнализаций для обеспечения требований свободного доступа к обслуживаемым агрегатам.
требования не показали, на мой отказ согласились и меня отпустили...
бред конечно...
а какой хоть шлейф там проложен, если не секрет? :-[
Добрый день,Garikk,
как я понял с Ваших слов, установка данной системы была более года назад, не могли бы Вы мне в личном сообщении выслать № заказ-наряда с датой установки и в каком техцентре производились работы...
Autostudio.Vitaliy
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 520

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 21

    • Autostudio.ru - студия автоэлектроники
« Ответ #259 : Октябрь 12, 2012, 21:44:05 pm »
0

Выгодное предложение от компании Autostudio:

С 15 по 31 октября 2012 года каждому клиенту, установившему любой противоугонный комплекс на сумму от 25 000 рублей в подарок на выбор четырехдатчиковый парктроник с установкой либо установка защитной сетки радиатора.

Ваша выгода до 6000 рублей! 


Установка парктроника на VW Jetta


Установка защитной сетки радиатора на Volkswagen Multivan

Условия предложения:

  • Противоугонным комплексом является любой охранный комплекс из раздела «Противоугонные системы (комплексы)», либо любой комплекс охранных устройств, составленный из имеющихся в прайсе Autostudio с конечной общей стоимостью с учетом всех скидок не менее 25 000 рублей.
  • Подарками в рамках этого предложения являются любой четырехдатчиковый парктроник из нашего прайса http://autostudio.ru/price.html#c15, либо установка защитной сетки радиатора http://autostudio.ru/item523.html
  • Подарок предоставляется только клиентам Autostudio  и только при установке противоугонного комплекса. Подарок доступен только вместе с установкой.
  • При установке одного охранного комплекса на один автомобиль можно выбрать только один подарок.
  • Четырехдатчиковый парктроник можно заменить на восьмидатчивый парктроник или систему контроля слепых зон, доплатив разницу согласно прайсу http://autostudio.ru/price.html#c15
  • При отказе от подарка любая денежная компенсация клиенту не предусмотрена.
  • Установкой парктроника или защитной сетки необходимо воспользоваться непосредственно в момент проведения работ по монтажу охранного комплекса.
RЕD
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Msk-SPb

    ODO 2147483647 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 338

  • Благодарности
    -Выданные: 59
    -Полученные: 1

« Ответ #260 : Октябрь 16, 2012, 13:23:47 pm »
0

Господа, а можно у вас чехлы установить?  
В инструкции к чехлам указано, что лучше для нормальной установки передние сиденья  снять, одеть на них чехлы, потом сиденья с чехлами поставить обратно.  
Можете помочь?

а то у меня гаража нет, а на улице уже как то сыро и холодно.. да и вообще, лучше довериться профессионалам ))
 
« Последнее редактирование: Октябрь 16, 2012, 13:25:54 pm от RЕD »
Записан

autostudio
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск/Спб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1239

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

    • autostudio.ru
« Ответ #261 : Октябрь 16, 2012, 17:08:54 pm »
0

Господа, а можно у вас чехлы установить?  
В инструкции к чехлам указано, что лучше для нормальной установки передние сиденья  снять, одеть на них чехлы, потом сиденья с чехлами поставить обратно.  
Можете помочь?

а то у меня гаража нет, а на улице уже как то сыро и холодно.. да и вообще, лучше довериться профессионалам ))
 
Добрый день,
ориентировочно данная услуга составит 1000 руб. за 1 сидение, более точную информацию Вы получите в том установочном центре, который планируете посетить.
RЕD
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Msk-SPb

    ODO 2147483647 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 338

  • Благодарности
    -Выданные: 59
    -Полученные: 1

« Ответ #262 : Октябрь 17, 2012, 10:37:48 am »
0

Добрый день,
ориентировочно данная услуга составит 1000 руб. за 1 сидение, более точную информацию Вы получите в том установочном центре, который планируете посетить.

в ателье за 2000 и так ставят. имейте совесть
Записан

autostudio
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск/Спб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1239

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

    • autostudio.ru
« Ответ #263 : Октябрь 17, 2012, 10:44:55 am »
0

в ателье за 2000 и так ставят. имейте совесть
Добрый день,
данные работы для нас не профильные - наш основной профиль защита от угона. Право каждого автолюбителя выбирать место оборудования своей машины по-своему усмотрению исходя из целого ряда соображений - в частности исходя из соображений цены.
DPK
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 679

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 2

  • Хорошо на Северном Кавказе. Красиво!
« Ответ #264 : Октябрь 17, 2012, 10:53:13 am »
0

эх. а я в феврале ставил комплекс охранный в Марьино.  жаль никаких не было акций :((( и то потом на сайте прочитал, что при установке на определенную сумму , защитный кожух на замок капота бесплатно, но мне об этом не сказали, заплатил....

в целом, доволен. все работает. спасибо.
Записан
RЕD
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Msk-SPb

    ODO 2147483647 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 338

  • Благодарности
    -Выданные: 59
    -Полученные: 1

« Ответ #265 : Октябрь 17, 2012, 10:58:10 am »
0

Добрый день,
данные работы для нас не профильные - наш основной профиль защита от угона. Право каждого автолюбителя выбирать место оборудования своей машины по-своему усмотрению исходя из целого ряда соображений - в частности исходя из соображений цены.

 ваш основной профиль - в названии.
+ основные профиля перечисленны на вашем сайте - установка тонировки, музыки, парктроников, шумоизоляции, дефлекторов, ходовых огней.
 короче, ваш профиль все же - любое допоборудование. а сигналка просто указана первым пунктом.
« Последнее редактирование: Октябрь 17, 2012, 10:59:49 am от RЕD »
Записан

autostudio
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск/Спб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1239

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

    • autostudio.ru
« Ответ #266 : Октябрь 17, 2012, 11:30:47 am »
0

эх. а я в феврале ставил комплекс охранный в Марьино.  жаль никаких не было акций :((( и то потом на сайте прочитал, что при установке на определенную сумму , защитный кожух на замок капота бесплатно, но мне об этом не сказали, заплатил....

в целом, доволен. все работает. спасибо.
Спасибо Вам за отзыв - рад тому, что Вы остались довольны проведенными у нас работами, и будем рады видеть Вас снова в числе клиентов нашей компании.
Отмечу, что наша дисконтная программа и акции действуют точно так же, как и клубная скидка, т.е. приезжающий к нам клиент должен сам каким-либо образом обозначить свое желание на получение клубной скидки (обозначить принадлежность к автоклубу, обозначить то, что человек перед установкой внимательно изучил наш сайт и т.п.), ибо в противном случае каждый владелец сида, приезжающий к нам на установку, будет получать скидку клуба при этом фактически узнав о существовании данного автоклуба только от нас..

Добавлено позже: Октябрь 17, 2012, 11:43:27 am
ваш основной профиль - в названии.
+ основные профиля перечисленны на вашем сайте - установка тонировки, музыки, парктроников, шумоизоляции, дефлекторов, ходовых огней.
 
Есть два различающихся момента: "основной профиль организации" и "предоставляемые услуги" - исходя из этого я могу Вас заверить в том, что основным профилем нашей организации является профессиональная защита от угона, но помимо этого мы в состоянии с подобающим нам качеством предоставить нашим клиентам и дополнительные услуги, обозначенные в нашем прайс-листе. В нашем прайсе я не вижу позиции по установке чехлов на сидения, но если Вы задали вопрос по возможности проведения данных работ с Вашим авто именно нам, то мы готовы оказать Вам и такую услугу за обозначенную выше сумму - если Вас не устраивает ценообразование, то Вы, как и любой другой автолюбитель, в праве выбрать место проведения данных работ по своему усмотрению.
« Последнее редактирование: Октябрь 17, 2012, 11:43:27 am от autostudio »
Записан
DPK
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 679

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 2

  • Хорошо на Северном Кавказе. Красиво!
« Ответ #267 : Октябрь 17, 2012, 12:21:53 pm »
0

Спасибо Вам за отзыв - рад тому, что Вы остались довольны проведенными у нас работами, и будем рады видеть Вас снова в числе клиентов нашей компании.
Отмечу, что наша дисконтная программа и акции действуют точно так же, как и клубная скидка, т.е. приезжающий к нам клиент должен сам каким-либо образом обозначить свое желание на получение клубной скидки (обозначить принадлежность к автоклубу, обозначить то, что человек перед установкой внимательно изучил наш сайт и т.п.), ибо в противном случае каждый владелец сида, приезжающий к нам на установку, будет получать скидку клуба при этом фактически узнав о существовании данного автоклуба только от нас..


я не об этом :))))))) скидку то я и так получил+клубную карту. Я говорю о той информации (про кожух тросика) которая была указана на вашем сайте :))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Записан
autostudio
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск/Спб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1239

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

    • autostudio.ru
« Ответ #268 : Октябрь 17, 2012, 12:37:50 pm »
0

Спасибо Вам за отзыв - рад тому, что Вы остались довольны проведенными у нас работами, и будем рады видеть Вас снова в числе клиентов нашей компании.
Отмечу, что наша дисконтная программа и акции действуют точно так же, как и клубная скидка, т.е. приезжающий к нам клиент должен сам каким-либо образом обозначить свое желание на получение клубной скидки (обозначить принадлежность к автоклубу, обозначить то, что человек перед установкой внимательно изучил наш сайт и т.п.), ибо в противном случае каждый владелец сида, приезжающий к нам на установку, будет получать скидку клуба при этом фактически узнав о существовании данного автоклуба только от нас..


я не об этом :))))))) скидку то я и так получил+клубную карту. Я говорю о той информации (про кожух тросика) которая была указана на вашем сайте :))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 :) а в чем проблема, зашли на сайт, ознакомились с информацией, приехали к нам, сказали -"Хочу комплект, хочу клубную карту в подарок, хочу клубную скидку, хочу подарок к комплекту!!!!" rulezz  И ни у кого вопросов не вызывает, все довольны и счастливы  rulezz friendz
RЕD
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Msk-SPb

    ODO 2147483647 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 338

  • Благодарности
    -Выданные: 59
    -Полученные: 1

« Ответ #269 : Октябрь 18, 2012, 10:56:02 am »
0

в праве выбрать место проведения данных работ по своему усмотрению.

ну и контора.. обращаешься чехлы поставить, а тебе права зачитывают ..
Записан

Страницы: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 65   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Общество > Партнёры клуба

 

[Мск][Спб] Установочные центры доп.оборудования Autostudio - 10%

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: