форум kia ceed > Общество > Партнёры клуба

 

[Мск][Спб] Установочные центры доп.оборудования Autostudio - 10%

Страницы: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 65   Вниз
Автор Тема: [Мск][Спб] Установочные центры доп.оборудования Autostudio - 10%  (Прочитано 380405 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Autostudio.Vitaliy
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 520

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 21

    • Autostudio.ru - студия автоэлектроники
« Ответ #240 : Июль 10, 2012, 18:43:43 pm »
0

Итак, автомобиль Cee'd JD 2012, комплектация Classic 1.4 МКПП.
Имеется штатная сигнализация, центр. замок, иммобилайзер.
Автомобиль ночью будет стоять во дворе, рядом с парадной. Расстояние примерно макс. 100 метров.
Днем, с 8 до 18, на парковке организации. Расстояние до машины метров 300.
В наиболее частых местах парковки расстояние неизвестно, думаю вряд ли больше километра.
Информацию о происходящем с авто получать нужно. Пусть будет, так спокойнее.
По поводу частых поездок по городу - совсем не часто, раз в неделю максимум. К тому же живу я в области, в город - на работу и по магазинам в выходные.
Доп. брелки не напрягают совершенно, даже есть мысль о разъединении метки иммобилайзера и ключа, чтобы ключ - отдельно, метка - отдельно.
Автозапуск не требуется совсем.
Места скопления людей посещать примерно один, редко два раза в неделю.
Примерно так.
По поводу замка на капот  - я именно электромеханический и имел в виду.
Со стеклоподъемниками вопрос пока неясен, стоимость установки блока управления плюс привода стекол примерно 10к, судя по вашему сайту. Буду думать, но пока это мероприятие откладывается.

Добрый день.

Благодарю за вводную информацию. В итоге в качестве минимума под Ваши пожелания я бы Вам рекомендовал комплект Autostudio Мастер 1 (пандект 600 можно заменить на более новую модель - Пандект 650), а если для Вас действительно критично получать информацию о происходящем с машиной вне зависимости от расстояния, то есть смысл смотреть в сторону Пандоры 3700, где есть уже функционал GSM.

С Уважением, Виталий.

Добавлено позже: Июль 10, 2012, 18:44:45 pm
У вас есть тонировка?

Добрый день.

Да, мы предоставляем нашим клиентам услуги по тонированию и бронированию стекол - некоторые примеры данных работ Вы можете посмотреть по этой ссылке: http://forum.autostudio.ru/forum10.html

С Уважением, Виталий.
Aarrrgh
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation СПб

    ODO 35 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 0

« Ответ #241 : Июль 15, 2012, 23:11:05 pm »
0

Хочу сказать большое спасибо коллективу мастеров во главе с Юрием на Липовой аллее в Питере. Подход к клиенту - просто обалденный! Записывался на установку к 12ти, из за тормозов дилера пришлось сдвинуть время на 14.00, оперативно приняли машинку (была четвертой в боксе), очень внятно объяснили, что возможно поставить и как будет работать. Предупредили, что поставить все мои хотелки возможно не успеют, НО! выяснив, что мне ехать до них 60 км. из области, сказали, что постараются успеть. В результате ребята закончили с моим пепелацем в 22.30, притом, что последние часа 4 я наблюдал за их работой и иногда задавал тупые вопросы  %). После окончания - демонстрация, подробное объяснение, что где и как. Респект, господа!
П.С. Еще и скидку сделали на установку при ссылке на клуб.
Записан
Autostudio.Vitaliy
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 520

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 21

    • Autostudio.ru - студия автоэлектроники
« Ответ #242 : Июль 16, 2012, 14:49:50 pm »
0

Хочу сказать большое спасибо коллективу мастеров во главе с Юрием на Липовой аллее в Питере. Подход к клиенту - просто обалденный! Записывался на установку к 12ти, из за тормозов дилера пришлось сдвинуть время на 14.00, оперативно приняли машинку (была четвертой в боксе), очень внятно объяснили, что возможно поставить и как будет работать. Предупредили, что поставить все мои хотелки возможно не успеют, НО! выяснив, что мне ехать до них 60 км. из области, сказали, что постараются успеть. В результате ребята закончили с моим пепелацем в 22.30, притом, что последние часа 4 я наблюдал за их работой и иногда задавал тупые вопросы  %). После окончания - демонстрация, подробное объяснение, что где и как. Респект, господа!
П.С. Еще и скидку сделали на установку при ссылке на клуб.

Добрый день.

Рад тому, что Вы остались довольны проведенными у нас работами с Вашим автомобилем и предоставленным нами сервисом! Будем рады видеть Вас в числе клиентов нашей компании снова!

С Уважением, Виталий.
Autostudio.Vitaliy
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 520

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 21

    • Autostudio.ru - студия автоэлектроники
« Ответ #243 : Июль 25, 2012, 15:26:38 pm »
0

Добрый день.



Друзья, представляю Вашему вниманию нашу новую статью "Сравнение Автолиса с популярными иммобилайзерами 2012 года".
В этой статье мы расскажем о новинке, - сигналайзере AUTOLIS и сравним его с самыми популярными иммобилайзерами. Возможно это устройство и не совершит революцию, но несколько изменить ландшафт и ориентиры развития эффективных противоугонных гаджетов ему по силам.
Yurik
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва-Тула

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 218

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #244 : Август 12, 2012, 21:17:49 pm »
0

День добрый, подскажите пожалуйста, не будет ли конфликта системы пандора 3700 с автозапуском (планирую ее ставить), с дополнительным иммо Black Bug? в частности WAIT UP(или HOOK-UP) с IS-121?  Машинка cr-v.
Записан
CEEd_ой все мои сообщения не для тебя, пойми это наконец!!!! Они для людей.
Autostudio.Vitaliy
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 520

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 21

    • Autostudio.ru - студия автоэлектроники
« Ответ #245 : Август 13, 2012, 18:34:34 pm »
0

День добрый, подскажите пожалуйста, не будет ли конфликта системы пандора 3700 с автозапуском (планирую ее ставить), с дополнительным иммо Black Bug? в частности WAIT UP(или HOOK-UP) с IS-121?  Машинка cr-v.

Добрый день.

Если я верно понял, то в машине уже имеется Black Bug, и требуется реализовать автозапуск на базе Пандоры 3700 - верно? Если так, то при наличии в модели Black Bug индекса W (WaitUP) вопросов с реализацией не возникнет (система позволяет завести двигатель без считывания метки, но глушит при начале движения без метки), а если тип реле в системе другой, то реализовать автозапуск тоже возможно, но потребуются доп.работы по обходу блокировки BlackBug на момент работы автозапуска..

С Уважением, Виталий.
Yurik
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва-Тула

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 218

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #246 : Август 14, 2012, 11:19:27 am »
0

Добрый день.

Если я верно понял, то в машине уже имеется Black Bug, и требуется реализовать автозапуск на базе Пандоры 3700 - верно? Если так, то при наличии в модели Black Bug индекса W (WaitUP) вопросов с реализацией не возникнет (система позволяет завести двигатель без считывания метки, но глушит при начале движения без метки), а если тип реле в системе другой, то реализовать автозапуск тоже возможно, но потребуются доп.работы по обходу блокировки BlackBug на момент работы автозапуска..

С Уважением, Виталий.

Блэк Баг хотят всунуть в салоне, я уже почитав различные форумы по сигналке, нашел два варианта: AGENT 3 Plus и к немуPandora DXL 3700 или Pandora DXL 5000. Вот вопрос что ставится быстрее, требует меньшей разборки авто и является более надежным. Автозапуск требуется. Причем, желательно его возможность по напряжению Акб + Темп двигателя, так как акум в штате слабый. Спасибо.
Записан
CEEd_ой все мои сообщения не для тебя, пойми это наконец!!!! Они для людей.
Autostudio.Vitaliy
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 520

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 21

    • Autostudio.ru - студия автоэлектроники
« Ответ #247 : Август 14, 2012, 12:11:42 pm »
0

Блэк Баг хотят всунуть в салоне, я уже почитав различные форумы по сигналке, нашел два варианта: AGENT 3 Plus и к немуPandora DXL 3700 или Pandora DXL 5000. Вот вопрос что ставится быстрее, требует меньшей разборки авто и является более надежным. Автозапуск требуется. Причем, желательно его возможность по напряжению Акб + Темп двигателя, так как акум в штате слабый. Спасибо.

Добрый день.

Во-первых, я бы заметил о том, что при беседе по установке Black Bug в салоне надо понимать ряд моментов - модель самой системы (к примеру, 72-я серия еще "куда ни шло", а вот если предлагают 71-ю, то однозначно надо отказываться), ну и надо понимать что с огромной вероятностью после установки у ОД потребуется переустановка и "очеловечивание" с переносом блокировки из салона под капот.
Далее уже по Вашему вопросу: на мой взгляд, рассматриваемые Вами варианты (надеюсь, что оба решения подразумевают наличие в составе охранного комплекса электромеханического замка капота DefenTime, хотя для капота того же c-rv я бы вел речь о двух замках со всеми возможными усилениями) имеют все-таки разный функционал. Если Вариант с Агентом и Пандорой 3700 позволит Вам получить лишь требуемый изначально функционал (причем функционал Агента 3+ будет частично дублировать функции сигнализации, т.е. контролировать периметр машины), то при установке Пандоры 5000 Вы, помимо требуемого функционала, сможете получить еще и возможность пользоваться сайтом p-on.ru со всем его богатейшим функционалом (в том числе и применительно к автозапуску). Также Пандора 5000 отвечает и Вашим пожеланиям по минимизации вмешательств при установке.

С Уважением, Виталий.

Добавлено позже: Август 14, 2012, 14:42:25 pm
Друзья, рады предложить Вам Выгодное предложение от компании Autostudio:

Каждому клиенту, установившему любой противоугонный комплекс с 9 по 31 августа 2012 г. в подарок на выбор четырехдатчиковый парктроник с установкой, либо установка защитной сетки радиатора.
Ваша выгода до 6000 рублей!


Установка парктроника на VW Jetta:

 
Установка защитной сетки радиатора на Nissan Pathfinder:

 
Условия предложения:
1.         Противоугонным комплексом является любой охранный комплекс из раздела «Противоугонные системы (комплексы)» , либо любой комплекс охранных устройств, составленный из имеющихся в прайсе Autostudio конечной общей стоимостью с учетом всех скидок не менее 20 000 рублей.
2.         Подарками в рамках этого предложения являются любой четырехдатчиковый парктроник из нашего прайса , либо установка защитной сетки радиатора
3.         Подарок предоставляется только клиентам Autostudio, и только при установке противоугонного комплекса. Подарок доступен только вместе с установкой.
4.         При установке одного охранного комплекса на один автомобиль можно выбрать только один подарок.
5.         Четырехдатчиковый парктроник можно заменить на восьмидатчивый парктроник или систему контроля слепых зон доплатив разницу согласно прайсу.
6.         При отказе от подарка любая денежная компенсация клиенту не предусмотрена.
7.         Установкой парктроника или защитной сетки необходимо воспользоваться непосредственно в момент проведения работ по монтажу охранного комплекса.
« Последнее редактирование: Август 14, 2012, 14:42:25 pm от Autostudio.Vitaliy »
Записан
Yurik
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва-Тула

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 218

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #248 : Август 14, 2012, 15:35:45 pm »
0

Добрый день.

Во-первых, я бы заметил о том, что при беседе по установке Black Bug в салоне надо понимать ряд моментов - модель самой системы (к примеру, 72-я серия еще "куда ни шло", а вот если предлагают 71-ю, то однозначно надо отказываться), ну и надо понимать что с огромной вероятностью после установки у ОД потребуется переустановка и "очеловечивание" с переносом блокировки из салона под капот.
Далее уже по Вашему вопросу: на мой взгляд, рассматриваемые Вами варианты (надеюсь, что оба решения подразумевают наличие в составе охранного комплекса электромеханического замка капота DefenTime, хотя для капота того же c-rv я бы вел речь о двух замках со всеми возможными усилениями) имеют все-таки разный функционал. Если Вариант с Агентом и Пандорой 3700 позволит Вам получить лишь требуемый изначально функционал (причем функционал Агента 3+ будет частично дублировать функции сигнализации, т.е. контролировать периметр машины), то при установке Пандоры 5000 Вы, помимо требуемого функционала, сможете получить еще и возможность пользоваться сайтом p-on.ru со всем его богатейшим функционалом (в том числе и применительно к автозапуску). Также Пандора 5000 отвечает и Вашим пожеланиям по минимизации вмешательств при установке.

С Уважением, Виталий.

Т.е. Получается установка Пандоры5000 + замок на капот +реализация функции автозапуск + клон ключа= сколько получается?

Еще вопрос, 5000 пандре, есть ли метка? если есть в случае глюка ее можно отключить руками(или реле)?

И еще вопросик: сколько примерно затраты на gsm машины в месяц, есть такая статистика?
Записан
CEEd_ой все мои сообщения не для тебя, пойми это наконец!!!! Они для людей.
Autostudio.Vitaliy
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 520

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 21

    • Autostudio.ru - студия автоэлектроники
« Ответ #249 : Август 14, 2012, 19:24:22 pm »
0

Т.е. Получается установка Пандоры5000 + замок на капот +реализация функции автозапуск + клон ключа= сколько получается?

Еще вопрос, 5000 пандре, есть ли метка? если есть в случае глюка ее можно отключить руками(или реле)?

И еще вопросик: сколько примерно затраты на gsm машины в месяц, есть такая статистика?

По Вашим вопросам:
- Autostudio Поисково-охранный 2 + реализация автозапуска на Пандоре + модуль обхода штатного иммобилайзера + клон ключа (4000 рублей) + аварийное питание на случай разряда АКБ. Причем я бы, учитывая то, что авто марки CR-V на текущий момент является самым угоняемым по Мск, сделал акцент на том, что мы сейчас с Вами рассматриваем базовое решение, а какие либо возможные усиления (например, защиту диагностического разъема, блокировки под капотом, усиления замков капота и т.п.) есть смысл обсуждать уже при личном общении по приеду в один из наших установочных центров.
- 5000-я Пандора - это (если кратко): сигнализация с брелоком, GSM/GPS, метка. Естественно, в системе предусмотрен аварийный пин-код для "ручного" снятия системы с охраны.
- затраты оценить сложно - они зависят от частоты срабатываний, заходов на сайт и т.п., но, как правило, вместе с трекингом (это уже трафик) получается порядка 100-150 рублей в месяц в среднем, а то и менее того..

С Уважением, Виталий.
Yurik
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва-Тула

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 218

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #250 : Август 15, 2012, 16:56:04 pm »
0

По Вашим вопросам:
- Autostudio Поисково-охранный 2 + реализация автозапуска на Пандоре + модуль обхода штатного иммобилайзера + клон ключа (4000 рублей) + аварийное питание на случай разряда АКБ. Причем я бы, учитывая то, что авто марки CR-V на текущий момент является самым угоняемым по Мск, сделал акцент на том, что мы сейчас с Вами рассматриваем базовое решение, а какие либо возможные усиления (например, защиту диагностического разъема, блокировки под капотом, усиления замков капота и т.п.) есть смысл обсуждать уже при личном общении по приеду в один из наших установочных центров.
- 5000-я Пандора - это (если кратко): сигнализация с брелоком, GSM/GPS, метка. Естественно, в системе предусмотрен аварийный пин-код для "ручного" снятия системы с охраны.
- затраты оценить сложно - они зависят от частоты срабатываний, заходов на сайт и т.п., но, как правило, вместе с трекингом (это уже трафик) получается порядка 100-150 рублей в месяц в среднем, а то и менее того..

С Уважением, Виталий.

Спасибо за развернутый ответ. А Вы в каком работаете?

И сколько по времени займет установка всего этого добра?)
« Последнее редактирование: Август 15, 2012, 16:58:16 pm от Yurik »
Записан
CEEd_ой все мои сообщения не для тебя, пойми это наконец!!!! Они для людей.
Autostudio.Vitaliy
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 520

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 21

    • Autostudio.ru - студия автоэлектроники
« Ответ #251 : Август 15, 2012, 17:17:51 pm »
0

Спасибо за развернутый ответ. А Вы в каком работаете?

Я территориально работаю на Причальном проезде, но обращаться Вы можете в любой из наших установочных центров.

И сколько по времени займет установка всего этого добра?)

Если ведем речь о "базовом" решении, то начиная от одного-полутора рабочих дня, но более точно по срокам есть смысл беседовать понимая полный объем работ с машиной.

С Уважением, Виталий.
Lu4ok
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation 'Москва'

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 1

« Ответ #252 : Август 18, 2012, 17:48:17 pm »
0

Здравствуйте. Машина ceed 2010 универсал.
Хотел бы узнать,монтаж камеры заднего вида осуществляется с разбором обшивки салона?
И провод проводится по потолку или по полу?
Как я понял установка 2 DIN автомагнитолы с камерой будет стоить 4500?
Спасибо.
« Последнее редактирование: Август 18, 2012, 22:20:29 pm от Lu4ok »
Записан
Autostudio.Vitaliy
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 520

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 21

    • Autostudio.ru - студия автоэлектроники
« Ответ #253 : Август 20, 2012, 15:38:20 pm »
0

Здравствуйте. Машина ceed 2010 универсал.
Хотел бы узнать,монтаж камеры заднего вида осуществляется с разбором обшивки салона?
И провод проводится по потолку или по полу?
Как я понял установка 2 DIN автомагнитолы с камерой будет стоить 4500?
Спасибо.

Добрый день.

Если рассматривать базовые цены по нашему прайсу, то стоимость желаемых Вами работ составляет 4500 рублей, однако в зависимости от устанавливаемого 2-DIN ГУ цена за работы по установке может измениться в сторону увеличения - это обусловлено тем, что если в устанавливаемом ГУ имеются выносные доп.антенны (ТВ, GSP и т.п.), то каждая из выносных антенн увеличивает стоимость работ по установке на 500 рублей.
Во время работ по установке камеры заднего вида на Ваш авто будет разбираться обшивка 5-й двери, сама проводка пойдет под обшивкой крыши, но разбор не потребуется.

С Уважением, Виталий.
autostudio
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск/Спб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1242

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

    • autostudio.ru
0

Уважаемые Дамы и Господа!
Теперь познакомиться с нашей компанией, предоставляемыми услугами и стандартами работы Вы можете с помощью краткого видеоролика, который для Вас подготовил коллектив Автостудио. Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов, наши двери открыты для Вас каждый день с 9 до 21 ч.
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=wBKTdIx4fYI" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=wBKTdIx4fYI</a>
Страницы: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 65   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Общество > Партнёры клуба

 

[Мск][Спб] Установочные центры доп.оборудования Autostudio - 10%

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     5   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: