форум kia ceed > Общество > Партнёры клуба

 

[Мск][Спб] Установочные центры доп.оборудования Autostudio - 10%

Страницы: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 65   Вниз
Автор Тема: [Мск][Спб] Установочные центры доп.оборудования Autostudio - 10%  (Прочитано 376972 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vit333
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

« Ответ #225 : Апрель 12, 2012, 09:40:28 am »
0

Виталий, а подскажите что за сигнализация Призрак-710, которая есть у вас в прайс-листе?
ставили уже на Сиды или нет? Есть ли отзывы по работе и как она вообще управляется?

С уважением,
Виталий.
Записан
ipdmitry
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 1

« Ответ #226 : Май 03, 2012, 17:34:39 pm »
0

Пообщался еще раз. Почти через год эксплуатации возникла проблема с оборудованием. Проблема решена именно так как я хотел. Честно говоря был приятно удивлен отношением. Никаких споров, никаких попыток переложить ответственность на меня. Все четко, все свои обязательства ребята выполняют. Клиентами дорожат. Молодцы
Записан
Autostudio.Vitaliy
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 520

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 21

    • Autostudio.ru - студия автоэлектроники
« Ответ #227 : Май 16, 2012, 16:51:03 pm »
0

Здесь было название сигнализации + сирена автономная(900р-со скидкой 860р.)
Итого:*****руб (скидка ***руб)


Добавлено позже: [time]Апрель 10, 2012, 16:10:13 [/time]
кстати,гарантия 3 года :D

Добавлено позже: [time]Апрель 10, 2012, 16:11:19 [/time]
и скидочная карта 10%

Добрый день.

Благодарю Вас за положительный отзыв о нас и нашей работе, но исходя из своих "параноидальных" соображений в плане безопасности рекомендовал бы убрать из открытого доступа информацию по установленной на Вашем авто противоугонной системе.

С Уважением, Виталий.

Добавлено позже: [time]Май 16, 2012, 16:52:03 [/time]
Стоит Пандора 2000 без автозапуска. На что можно поменять без глобального вмешательства и стоимость.

Добрый день.

А чем не устраивает 2000-я Пандора? Какой функционал по итогу требуется от новой системы?

С Уважением, Виталий.

Добавлено позже: [time]Май 16, 2012, 17:36:41 [/time]
Добрый день!
При покупке, в салоне, была установлена автосигнализация Pandora DXL 3210,
Сейчас хочу дополнить систему установкой следующих компонентов:
реле блокировки Pandora BM-105, модуль управления замком капота Pandora HM-05, электромеханический замок капота Defen.time.
Сколько это будет стоить с учётом скидки СидКлуба?

Добрый день.

Текущие цены с установкой и учетом скидки клуба:
- ВМ-105: 2530 рублей
- НМ-05: 3350 рублей
- DefenTime: 4650 рублей

С Уважением, Виталий.

Добавлено позже: [time]Май 16, 2012, 17:40:46 [/time]
А в Питере для получения скидки что нужно?

В принципе, можно просто упомянуть про то, что узнали о нас с сидклуба - максимум, что коллеги могут попросить продемонстрировать регистрацию на форуме, но как правило "верим на слово"  ;)

С Уважением, Виталий.

Добавлено позже: [time]Май 16, 2012, 18:04:06 [/time]
Виталий, а подскажите что за сигнализация Призрак-710, которая есть у вас в прайс-листе?
ставили уже на Сиды или нет? Есть ли отзывы по работе и как она вообще управляется?

С уважением,
Виталий.

Добрый день, Виталий.

Данная система (призрак 710) ориентирована для машин, обладающих полнофункциональной кан-шиной, которой на Сиде по-большому счету нет. Если нужно что-то схожее, то смотрите в сторону Спирита 401..
Однако у меня к Вам встречный вопрос: какие цели преследуете с установкой подобных систем? Что требуется получить в итоге?

С Уважением, Виталий.

Добавлено позже: Май 16, 2012, 18:20:43 pm
Пообщался еще раз. Почти через год эксплуатации возникла проблема с оборудованием. Проблема решена именно так как я хотел. Честно говоря был приятно удивлен отношением. Никаких споров, никаких попыток переложить ответственность на меня. Все четко, все свои обязательства ребята выполняют. Клиентами дорожат. Молодцы

Добрый день, Дмитрий.

Благодарю за отзыв - стараемся делать всегда так, чтобы наши клиенты оставались довольны нами и нашими услугами ;)

С Уважением, Виталий.
« Последнее редактирование: Май 16, 2012, 18:20:43 pm от Autostudio.Vitaliy »
Записан
Rema
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Карелия

    ODO 66000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 227

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • Мне пох...мороз-Я в Карелии рос
« Ответ #228 : Май 18, 2012, 00:16:05 am »
0

последовал совету :mmmm: ;)
Записан
en0te
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

« Ответ #229 : Май 30, 2012, 13:15:40 pm »
0

Понимаю что возможно вопрос прозвучит технически безграмотно, но:
Насколько рациональна установка на новый cee'd sw именно комплекта противоугонных систем «Autostudio Базовый Плюс 1» с Pandora DXL 3210 если возможности CAN-шины на этом авто (как я понял) ограничены...
Записан
123NSV
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Новороссийск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • KIA Ceed ED hb 1.4 МКПП
« Ответ #230 : Май 30, 2012, 18:30:55 pm »
0

Добры вечер. Пока еще не знаю к кому вопрос, суть вопроса такая. Поставил сигнализацию пандора 1870 i. При включении замка зажигания в течении 3-5сек. что то начинает щелкать как будто в главном блоке перед сборкой схемы для того чтобы завести авто должно переключится куча реле. Это так должно быть или кривые руки у сервесменов?
Записан
dvinni
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 72000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 119

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 1

« Ответ #231 : Май 30, 2012, 21:22:28 pm »
0

Установил систему защиты на Старой Деревне, все очень грамотно поставили и объяснили, все возникшие проблемы рассмотрели и быстро исправили. Очень доволен. Рекомендую.
Записан
Screw
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 608

  • Благодарности
    -Выданные: 32
    -Полученные: 3

  • Беляночка
« Ответ #232 : Май 31, 2012, 19:53:25 pm »
0

Здравствуйте. Хочу затонировать машину. По телефону сказали, что заднюю полусферу будет затонировать на Сид 3400 рублей, то есть цена как на сайте, про скидку не сообщили. Смутило две вещи, пленка Джонсон, раньше про такую не слышал и оклеивают без снятия обшивки, не будет ли потом пленка задираться?
Записан

MESSER
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 9 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1042

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 17

« Ответ #233 : Июнь 15, 2012, 10:14:02 am »
0

добрый день. пару недель назад заезжал к вам по вопросу "оживления" круиз-контроля на своем FL.. оставил номер телефона, но звонка не было..

хотелось бы услышать ответ..
Записан
Жизнь хорошая штука — и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ!!!!

White Label™
GreyFOX
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 103000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #234 : Июль 01, 2012, 19:07:11 pm »
0

Уважаемые господа, а как у вас обстоят дела с установкой круиз контроля? Если есть такие способности, сколько это будет стоить?
Пы.Сы. Москва. Сид 2010г.
Записан


Хочешь достойно прекратить спор с женщиной? Притворись мертвым =)
Autostudio.Vitaliy
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 520

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 21

    • Autostudio.ru - студия автоэлектроники
« Ответ #235 : Июль 05, 2012, 18:09:58 pm »
0

добрый день. пару недель назад заезжал к вам по вопросу "оживления" круиз-контроля на своем FL.. оставил номер телефона, но звонка не было..

хотелось бы услышать ответ..

Добрый день.

Ответил Вам в ЛС - есть несколько уточняющих вопросов.

С Уважением, Виталий.

Добавлено позже: [time]Июль 05, 2012, 18:16:57 [/time]
Уважаемые господа, а как у вас обстоят дела с установкой круиз контроля? Если есть такие способности, сколько это будет стоить?
Пы.Сы. Москва. Сид 2010г.

Добрый день.

Надо понять о том, какое именно оборудование планируется к установке, ну и в который из наших московских сервис-центров удобнее обратиться - я Вам дам в ответ контакты управляющего, и уже с ним есть смысл обсудить все нюансы.

С Уважением, Виталий.

Добавлено позже: [time]Июль 05, 2012, 18:36:52 [/time]
Здравствуйте. Хочу затонировать машину. По телефону сказали, что заднюю полусферу будет затонировать на Сид 3400 рублей, то есть цена как на сайте, про скидку не сообщили. Смутило две вещи, пленка Джонсон, раньше про такую не слышал и оклеивают без снятия обшивки, не будет ли потом пленка задираться?

Добрый день.

Тонировочная пленка Johnson, в принципе, не так "раскручена", как тот же Llumar, но производитель Джонсона тоже американский, качество вполне достойное, ну и на счет "задиров" не переживайте - как минимум, мы даем 3 года гарантии на наши работы, и в том числе на тонирование.

ps по поводу скидки клуба: для получения скидки клуба достаточно предъявить клубную карту, ну или по телефону/при общении сказать о том, что Вы к нам приехали из сидклуба.

С Уважением, Виталий.

Добавлено позже: [time]Июль 05, 2012, 18:39:18 [/time]
Установил систему защиты на Старой Деревне, все очень грамотно поставили и объяснили, все возникшие проблемы рассмотрели и быстро исправили. Очень доволен. Рекомендую.

Благодарю за положительный отзыв и высокую оценку работы нашего сервис центра на Липовой аллее - передам Ваши благодарности коллегам!

С Уважением, Виталий.

Добавлено позже: [time]Июль 05, 2012, 18:40:36 [/time]
Добры вечер. Пока еще не знаю к кому вопрос, суть вопроса такая. Поставил сигнализацию пандора 1870 i. При включении замка зажигания в течении 3-5сек. что то начинает щелкать как будто в главном блоке перед сборкой схемы для того чтобы завести авто должно переключится куча реле. Это так должно быть или кривые руки у сервесменов?

К сожалению, исходя из описания крайне сложно определить причинно-следственную связь обозначенных звуков и факта установки сигнализации - для ответов на Ваши вопросы надо бы провести диагностику, т.е. как минимум видеть авто и происходящее с ним.

С Уважением, Виталий.

Добавлено позже: Июль 05, 2012, 18:46:45 pm
Понимаю что возможно вопрос прозвучит технически безграмотно, но:
Насколько рациональна установка на новый cee'd sw именно комплекта противоугонных систем «Autostudio Базовый Плюс 1» с Pandora DXL 3210 если возможности CAN-шины на этом авто (как я понял) ограничены...

В принципе, Вы можете в данном комплекте выбрать любую Пандору - в том числе и без кан-модуля. Вопрос лишь в том, что по сравнению с той же пандорой 1870i модель 3210 обладает обновленным процессором и почти вдвое сниженными токами потребления.

С Уважением, Виталий.
« Последнее редактирование: Июль 05, 2012, 18:46:46 pm от Autostudio.Vitaliy »
Записан
Aarrrgh
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation СПб

    ODO 35 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 0

« Ответ #236 : Июль 06, 2012, 23:23:45 pm »
0

А вот такой вопрос - на новом Сиде уже вроде как установлена некая сигнализация. Что посоветуете сделать для повышения "неугоняемости"?
Я примерно считал так - выяснить возможности штатной сигнализации (если она там есть реально), при необходимости как-то ее доработать, плюс установить замок капота и блокиратор КПП. Комплектация самая простая, Классик, 1.4 МКПП.
И еще - возможно ли установить задние стеклоподъемники? В этой комплектации их нет.
Записан
Autostudio.Vitaliy
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 520

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 21

    • Autostudio.ru - студия автоэлектроники
« Ответ #237 : Июль 07, 2012, 14:24:58 pm »
0

А вот такой вопрос - на новом Сиде уже вроде как установлена некая сигнализация. Что посоветуете сделать для повышения "неугоняемости"?
Я примерно считал так - выяснить возможности штатной сигнализации (если она там есть реально), при необходимости как-то ее доработать, плюс установить замок капота и блокиратор КПП. Комплектация самая простая, Классик, 1.4 МКПП.
И еще - возможно ли установить задние стеклоподъемники? В этой комплектации их нет.

Добрый день.

На сколько я понял, речь идет о штатной сигнализации (если таковая имеется в комплектации Вашего авто), и есть задача в виде "чтобы не уехала" - исходя из этого я бы прежде всего хотел у Вас уточнить про условия эксплуатации машины и Ваши пожелания по функционалу систем, поэтому задам Вам ряд вопросов, после ответов на которые буду готов озвучить свои рекомендации и попытаться подобрать устраивающее Вас во всех отношениях решение.
Итак, я бы хотел получить от Вас следующую информацию:
- где будет парковаться машина ночью?
- где будет парковаться машина днем (офисное время)?
- на каком расстоянии будет от Вас машина в наиболее частых местах парковки и на сколько для Вас важно постоянно иметь возможность получить информацию о происходящем с авто?
- подразумевает ли эксплуатация машины частые поездки по городу с парковками в разных местах из серии "где придется"?
- принципиально ли для Вас сохранение управления ЦЗ со штатного ключа или же допустимы доп.брелоки?
- нужен ли автозапуск?
- как часто планируете посещать места массового скопления людей и массовые бесплатные парковки (гипермаркеты, ТЦ, рынки, кинотеатры, кафе, спортсооружения и т.п.)?

Насчет замка капота сразу скажу, что в идеале он должен быть электромеханическим, т.е. открываться и закрываться автоматически после снятия/постановки в режим "охрана" управляющей им системы. Про замок коробки настоятельно рекомендую изучить информацию по данной ссылке: http://forum.autostudio.ru/topic2486.html
Со стеклоподъемниками, думаю вопрос вполне решаемый - используется подобный модуль  ( http://autostudio.ru/item46.html ), и лишь останется понять о том, какая именно система будет им управлять..

С Уважением, Виталий.
Aarrrgh
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation СПб

    ODO 35 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 0

« Ответ #238 : Июль 07, 2012, 16:16:09 pm »
0


Итак, я бы хотел получить от Вас следующую информацию:
- где будет парковаться машина ночью?
- где будет парковаться машина днем (офисное время)?
- на каком расстоянии будет от Вас машина в наиболее частых местах парковки и на сколько для Вас важно постоянно иметь возможность получить информацию о происходящем с авто?
- подразумевает ли эксплуатация машины частые поездки по городу с парковками в разных местах из серии "где придется"?
- принципиально ли для Вас сохранение управления ЦЗ со штатного ключа или же допустимы доп.брелоки?
- нужен ли автозапуск?
- как часто планируете посещать места массового скопления людей и массовые бесплатные парковки (гипермаркеты, ТЦ, рынки, кинотеатры, кафе, спортсооружения и т.п.)?

С Уважением, Виталий.


Итак, автомобиль Cee'd JD 2012, комплектация Classic 1.4 МКПП.
Имеется штатная сигнализация, центр. замок, иммобилайзер.
Автомобиль ночью будет стоять во дворе, рядом с парадной. Расстояние примерно макс. 100 метров.
Днем, с 8 до 18, на парковке организации. Расстояние до машины метров 300.
В наиболее частых местах парковки расстояние неизвестно, думаю вряд ли больше километра.
Информацию о происходящем с авто получать нужно. Пусть будет, так спокойнее.
По поводу частых поездок по городу - совсем не часто, раз в неделю максимум. К тому же живу я в области, в город - на работу и по магазинам в выходные.
Доп. брелки не напрягают совершенно, даже есть мысль о разъединении метки иммобилайзера и ключа, чтобы ключ - отдельно, метка - отдельно.
Автозапуск не требуется совсем.
Места скопления людей посещать примерно один, редко два раза в неделю.
Примерно так.
По поводу замка на капот  - я именно электромеханический и имел в виду.
Со стеклоподъемниками вопрос пока неясен, стоимость установки блока управления плюс привода стекол примерно 10к, судя по вашему сайту. Буду думать, но пока это мероприятие откладывается.

Записан
Super
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #239 : Июль 10, 2012, 11:23:45 am »
0

У вас есть тонировка?
Записан
Страницы: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 65   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Общество > Партнёры клуба

 

[Мск][Спб] Установочные центры доп.оборудования Autostudio - 10%

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: