форум kia ceed > Общество > Партнёры клуба

 

[Мск][Спб] Установочные центры доп.оборудования Autostudio - 10%

Страницы: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 65   Вниз
Автор Тема: [Мск][Спб] Установочные центры доп.оборудования Autostudio - 10%  (Прочитано 380576 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Autostudio.Vitaliy
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 520

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 21

    • Autostudio.ru - студия автоэлектроники
« Ответ #195 : Январь 16, 2012, 16:32:27 pm »
0

спасибо за ответ, хотя все-равно непонятно, куда подключается провод... поеду Георгия мучить на Липовую  :D

С Георгием можно созвониться по телефону (812) 702-38-92 - кмк, так будет быстрее, нежели ехать в установочный центр :)

С Уважением, Виталий.
WildBobCat
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Питерские мы

    ODO 83000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3376

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 32

  • Кот приходит и уходит, а запах остается.
« Ответ #196 : Январь 16, 2012, 16:38:09 pm »
0

С Георгием можно созвониться по телефону (812) 702-38-92 - кмк, так будет быстрее, нежели ехать в установочный центр :)

С Уважением, Виталий.
неее.... вдруг опять друг друга не так поймем?  ;) тем более от дома недалеко, а машина с французскими вывертами... мне несложно. еще раз спасибо
Записан
15 ОКТЯБРЯ - ФАМИЛИЯ ПРОДОЛЖЕНА!!!!

1С коробочки, консультации, доработочки, подписки и выписки, системное сопровождение от опытной команды.
Autostudio.Vitaliy
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 520

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 21

    • Autostudio.ru - студия автоэлектроники
« Ответ #197 : Январь 16, 2012, 16:55:19 pm »
0

неее.... вдруг опять друг друга не так поймем?  ;) тем более от дома недалеко, а машина с французскими вывертами... мне несложно. еще раз спасибо

 rulezz
ph0b0s
  • Новичок
  • *

  • ODO 59700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #198 : Январь 31, 2012, 10:31:22 am »
0

Недавно ставил сигнализацию и тонировал свой Кед (на Энгельса).
Все сделано качественно и быстро + сделали скидку как участнику клуба (карту вручили там же:). Я доволен. Смело могу сказать, что буду рекомендовать данный сервис своим знакомым. rulezz
Записан
Autostudio.Vitaliy
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 520

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 21

    • Autostudio.ru - студия автоэлектроники
« Ответ #199 : Февраль 04, 2012, 03:13:06 am »
0

Недавно ставил сигнализацию и тонировал свой Кед (на Энгельса).
Все сделано качественно и быстро + сделали скидку как участнику клуба (карту вручили там же:). Я доволен. Смело могу сказать, что буду рекомендовать данный сервис своим знакомым. rulezz


Благодарю Вас за отзыв! Рады будем видеть Вас снова в числе клиентов нашей компании  rulezz

С Уважением, Виталий.
охотник
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #200 : Февраль 12, 2012, 21:58:04 pm »
0

Сегодня забрал Сида на Перерве из Autostudio... Краткая предистория, Сид 07 года, без сигналки (БЫЛ) с наступлением морозов стал умирать аккум, ну отдодим ему должное-пятая зима как ни как , ну вообщем в -19 он умер окончательно, через инетмагаз была куплена новая VARTA, вечерком поставил все ОК,поездил два дня, вчера в субботу утром выглядываю в окно  8( у Кеда открыт капот! Одеваюсь выхожу преподнимаю капот (не был защелкнут) все на месте!!! Двери захлопнуты личинки свернуты. Звоню на Перерву, запись только на понедельник Виталий предлогает пригнать машину и оставить у них до понедельника, на двух машинах с женой перегоняем Сида обговариваем с Виталием модельку сиги, и вариант установить до понедельника, и что ВЫ думаете около 7 вечера раздоется звонок  "Илья минут через 40 машина будет готова" я офигел (перспектива отпраситься с работы при этом забрать машину жены в понедельник забирать Сида ну никак не радовала)Договорились что приедим утром. Все установленно грамотно сразу видно профессионалов, вообщем я доволен что обратился к этим парням,  и отдельное спасибо Виталию beer, чесно скажу не ожидал что так оперативно все решится.  
« Последнее редактирование: Февраль 12, 2012, 21:59:37 pm от охотник »
Записан
WildBobCat
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Питерские мы

    ODO 83000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3376

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 32

  • Кот приходит и уходит, а запах остается.
« Ответ #201 : Февраль 13, 2012, 11:27:01 am »
0

Сегодня забрал Сида на Перерве из Autostudio... Краткая предистория, Сид 07 года, без сигналки (БЫЛ) с наступлением морозов стал умирать аккум, ну отдодим ему должное-пятая зима как ни как , ну вообщем в -19 он умер окончательно, через инетмагаз была куплена новая VARTA, вечерком поставил все ОК,поездил два дня, вчера в субботу утром выглядываю в окно  8( у Кеда открыт капот! Одеваюсь выхожу преподнимаю капот (не был защелкнут) все на месте!!! Двери захлопнуты личинки свернуты. Звоню на Перерву, запись только на понедельник Виталий предлогает пригнать машину и оставить у них до понедельника, на двух машинах с женой перегоняем Сида обговариваем с Виталием модельку сиги, и вариант установить до понедельника, и что ВЫ думаете около 7 вечера раздоется звонок  "Илья минут через 40 машина будет готова" я офигел (перспектива отпраситься с работы при этом забрать машину жены в понедельник забирать Сида ну никак не радовала)Договорились что приедим утром. Все установленно грамотно сразу видно профессионалов, вообщем я доволен что обратился к этим парням,  и отдельное спасибо Виталию beer, чесно скажу не ожидал что так оперативно все решится.  
странно... все буквы назвали, а слово не угадали.. тренировались чтоль?
а вообще повезло, поздравляю!  ;)
Записан
15 ОКТЯБРЯ - ФАМИЛИЯ ПРОДОЛЖЕНА!!!!

1С коробочки, консультации, доработочки, подписки и выписки, системное сопровождение от опытной команды.
holiday
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    Авто: BMW 530 D AT
    ODO 21000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4394

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 3

  • Да, да=) Он самый
« Ответ #202 : Февраль 13, 2012, 19:28:27 pm »
0

Недавно, снова решил воспользоваться услугами "Autostudio", на этот раз сделать комплексную шумо-виброизоляцию.
Сегодня забрал автомобиль, и честно признаться в шоке. Не ожидал такого эффекта, думал, что будет чуть-чуть лучше, а оказалось совсем наоборот.
Сейчас остался только шум от шипованной зимней резины, на летней и его не останется.

Вообщем очень доволен!

Пару недочетов все же нашел, но они не существенные.
Делали без малого 6 дней, что, считаю, нормальным.
Записан
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19891

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
« Ответ #203 : Февраль 15, 2012, 18:07:24 pm »
0

я правильно понял, поставить 2din аппарат стоит 2000?
что входит в установку? настройка кнопок на руле? вывод usb проводов, тв антена?
Записан
Rema
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Карелия

    ODO 66000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 227

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • Мне пох...мороз-Я в Карелии рос
« Ответ #204 : Февраль 15, 2012, 23:46:09 pm »
0

здравствуйте rulezz
скоро забирать машину из салона и встал вопрос..
где ставить сигнализацию..в салоне или у вас? :D
сколько по цене будет старлайн поставить с двусторонней связью без автозапуска?и по времени как?если ,например,заехать сразу после салона к вам..просто дело в том,что сам из Карелии и оставаться в Питере нет никакого желания ;)
Записан
WildBobCat
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Питерские мы

    ODO 83000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3376

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 32

  • Кот приходит и уходит, а запах остается.
« Ответ #205 : Февраль 16, 2012, 10:17:27 am »
0

часов 5... 8[ с замком капота ставят с 12 до 20...
Записан
15 ОКТЯБРЯ - ФАМИЛИЯ ПРОДОЛЖЕНА!!!!

1С коробочки, консультации, доработочки, подписки и выписки, системное сопровождение от опытной команды.
Rema
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Карелия

    ODO 66000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 227

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • Мне пох...мороз-Я в Карелии рос
« Ответ #206 : Февраль 16, 2012, 15:42:32 pm »
0

часов 5... 8[ с замком капота ставят с 12 до 20...
а что по ценам?
Записан
WildBobCat
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Питерские мы

    ODO 83000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3376

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 32

  • Кот приходит и уходит, а запах остается.
« Ответ #207 : Февраль 16, 2012, 17:15:54 pm »
0

а что по ценам?
рекомендую напрямую спросить. Позвонить или тут ответа дождаться. Я ставил комплекты сигналка+замок, а туда кроме собственно замка и сигналки входят еще кое-какие вещи. А так, на сайте находите нужную опцию и смотрите цену. Тама цена честная ;)
Записан
15 ОКТЯБРЯ - ФАМИЛИЯ ПРОДОЛЖЕНА!!!!

1С коробочки, консультации, доработочки, подписки и выписки, системное сопровождение от опытной команды.
Autostudio.Vitaliy
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 520

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 21

    • Autostudio.ru - студия автоэлектроники
« Ответ #208 : Февраль 16, 2012, 18:28:52 pm »
0

Сегодня забрал Сида на Перерве из Autostudio... Краткая предистория, Сид 07 года, без сигналки (БЫЛ) с наступлением морозов стал умирать аккум, ну отдодим ему должное-пятая зима как ни как , ну вообщем в -19 он умер окончательно, через инетмагаз была куплена новая VARTA, вечерком поставил все ОК,поездил два дня, вчера в субботу утром выглядываю в окно  8( у Кеда открыт капот! Одеваюсь выхожу преподнимаю капот (не был защелкнут) все на месте!!! Двери захлопнуты личинки свернуты. Звоню на Перерву, запись только на понедельник Виталий предлогает пригнать машину и оставить у них до понедельника, на двух машинах с женой перегоняем Сида обговариваем с Виталием модельку сиги, и вариант установить до понедельника, и что ВЫ думаете около 7 вечера раздоется звонок  "Илья минут через 40 машина будет готова" я офигел (перспектива отпраситься с работы при этом забрать машину жены в понедельник забирать Сида ну никак не радовала)Договорились что приедим утром. Все установленно грамотно сразу видно профессионалов, вообщем я доволен что обратился к этим парням,  и отдельное спасибо Виталию beer, чесно скажу не ожидал что так оперативно все решится. 

Добрый день.

Прежде всего поблагодарил бы Вас за положительный отзыв о нас и нашей работе!
Отмечу о том, что описанное Вами (когда машина оказывается готова раньше оговоренного срока) вполне может быть, например, по причине того, что один из записанных ранее клиентов не приезжает (по какой либо причине: не выдали машину, изменились планы, болезнь и т.п.), появляется "окно", в которое можно начать и закончить работы с уже принятой машиной - видимо в Вашем случае что-то похожее и произошло.

В любом случае, еще раз благодарю за отзыв и не могу не заметить о том, что мы будем рады снова видеть Вас в числе клиентов нашей компании :-)

С Уважением, Виталий.

Добавлено позже: [time]Февраль 16, 2012, 18:34:12 [/time]
странно... все буквы назвали, а слово не угадали.. тренировались чтоль?
а вообще повезло, поздравляю!  ;)

Добрый день.

Абсолютно точно понять о том, что было на самом деле, и какие цели преследовали злоумышленники физически не возможно - точные ответы только у них. Свернутые личинки (замок зажигания тоже пострадал?) и открытый капот могут косвенно указывать на попытку угона машины..

С Уважением, Виталий.

Добавлено позже: [time]Февраль 16, 2012, 18:36:43 [/time]
Недавно, снова решил воспользоваться услугами "Autostudio", на этот раз сделать комплексную шумо-виброизоляцию.
Сегодня забрал автомобиль, и честно признаться в шоке. Не ожидал такого эффекта, думал, что будет чуть-чуть лучше, а оказалось совсем наоборот.
Сейчас остался только шум от шипованной зимней резины, на летней и его не останется.

Вообщем очень доволен!

Пару недочетов все же нашел, но они не существенные.
Делали без малого 6 дней, что, считаю, нормальным.

Добрый день.

Спасибо снова Вам за в целом положительный отзыв о нас и нашей работе - отдельно могу порадоваться за Вас в плане того, что Вы остались более чем удовлетворены результатами ШИ и полученным эффектом.

ps: если не затруднит, опишите недочеты мне в ЛС - как минимум, постараюсь прокомментировать.
pps: как и обещал Вам при встрече, фото отчет о комплексной шумоизоляции Volkswagen Passat CC.

С Уважением, Виталий.

Добавлено позже: [time]Февраль 16, 2012, 18:47:32 [/time]
я правильно понял, поставить 2din аппарат стоит 2000?
что входит в установку? настройка кнопок на руле? вывод usb проводов, тв антена?

Добрый день.

В нашем прайс-листе указана базовая стоимость установки 2din ГУ, а остальные подключения (антенны, выводы проводов и т.п.) следует обсуждать дополнительно непосредственно с управляющими того бокса, где планируете оборудовать машину.

С Уважением, Виталий.

Добавлено позже: Февраль 16, 2012, 19:04:37 pm
здравствуйте rulezz
скоро забирать машину из салона и встал вопрос..
где ставить сигнализацию..в салоне или у вас? :D
сколько по цене будет старлайн поставить с двусторонней связью без автозапуска?и по времени как?если ,например,заехать сразу после салона к вам..просто дело в том,что сам из Карелии и оставаться в Питере нет никакого желания ;)

Добрый день.

Выбор места установки сигнализации и другого доп.оборудования полностью на владельце машины. Мы, со своей стороны, готовы предложить наши услуги - в частности интересующий Вас StarLine A61 Dialog + динамическая сирена будут стоить 9500 рублей (с установкой и без учета скидки клуба).
Чтобы приехать к нам на установку сразу от дилера, есть смысл заблаговременно записаться по телефону в тот наш питерский установочный центр, куда Вам будет удобнее приехать - контакты здесь: http://autostudio.ru/contacts.html

С Уважением, Виталий.
« Последнее редактирование: Февраль 16, 2012, 19:04:38 pm от Autostudio.Vitaliy »
Записан
Rema
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Карелия

    ODO 66000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 227

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • Мне пох...мороз-Я в Карелии рос
« Ответ #209 : Февраль 17, 2012, 17:33:03 pm »
0

Добрый день.

Прежде всего поблагодарил бы Вас за положительный отзыв о нас и нашей работе!
Отмечу о том, что описанное Вами (когда машина оказывается готова раньше оговоренного срока) вполне может быть, например, по причине того, что один из записанных ранее клиентов не приезжает (по какой либо причине: не выдали машину, изменились планы, болезнь и т.п.), появляется "окно", в которое можно начать и закончить работы с уже принятой машиной - видимо в Вашем случае что-то похожее и произошло.

В любом случае, еще раз благодарю за отзыв и не могу не заметить о том, что мы будем рады снова видеть Вас в числе клиентов нашей компании :-)

С Уважением, Виталий.

Добавлено позже: [time]Февраль 16, 2012, 18:34:12 [/time]
Добрый день.

Абсолютно точно понять о том, что было на самом деле, и какие цели преследовали злоумышленники физически не возможно - точные ответы только у них. Свернутые личинки (замок зажигания тоже пострадал?) и открытый капот могут косвенно указывать на попытку угона машины..

С Уважением, Виталий.

Добавлено позже: [time]Февраль 16, 2012, 18:36:43 [/time]
Добрый день.

Спасибо снова Вам за в целом положительный отзыв о нас и нашей работе - отдельно могу порадоваться за Вас в плане того, что Вы остались более чем удовлетворены результатами ШИ и полученным эффектом.

ps: если не затруднит, опишите недочеты мне в ЛС - как минимум, постараюсь прокомментировать.
pps: как и обещал Вам при встрече, фото отчет о комплексной шумоизоляции Volkswagen Passat CC.

С Уважением, Виталий.

Добавлено позже: [time]Февраль 16, 2012, 18:47:32 [/time]
Добрый день.

В нашем прайс-листе указана базовая стоимость установки 2din ГУ, а остальные подключения (антенны, выводы проводов и т.п.) следует обсуждать дополнительно непосредственно с управляющими того бокса, где планируете оборудовать машину.

С Уважением, Виталий.

Добавлено позже: Февраль 16, 2012, 19:04:37 pm
Добрый день.

Выбор места установки сигнализации и другого доп.оборудования полностью на владельце машины. Мы, со своей стороны, готовы предложить наши услуги - в частности интересующий Вас StarLine A61 Dialog + динамическая сирена будут стоить 9500 рублей (с установкой и без учета скидки клуба).
Чтобы приехать к нам на установку сразу от дилера, есть смысл заблаговременно записаться по телефону в тот наш питерский установочный центр, куда Вам будет удобнее приехать - контакты здесь: http://autostudio.ru/contacts.html

С Уважением, Виталий.

спасибо за ответ,скорее всего ,поставлю у вас ;)
Записан
Страницы: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 65   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Общество > Партнёры клуба

 

[Мск][Спб] Установочные центры доп.оборудования Autostudio - 10%

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     6   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Лучшие темы за сегодня ↓
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: