форум kia ceed > Общество > Партнёры клуба

 

[Мск][Спб] Установочные центры доп.оборудования Autostudio - 10%

Страницы: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 65   Вниз
Автор Тема: [Мск][Спб] Установочные центры доп.оборудования Autostudio - 10%  (Прочитано 380981 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
lexx119
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 120000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 155

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 4

« Ответ #150 : Ноябрь 08, 2011, 17:35:40 pm »
0

Здесь сложно дать однозначный ответ - хотя бы потому, что я не совсем до конца знаю о том, какие цели Вы, помимо автозапуска и обратной связи, преследуете. В частности, неплохо бы понять, требуются ли Вам, помимо функционала, еще и противоугонные свойства, на каком расстоянии в наиболее частых местах парковки требуется пользоваться автозапуском, интересует ли Вас наличие обратной связи с авто на постоянной основе и вне зависимости от расстояния до машины, а также достаточно ли только датчика удара в сигнализации, или же для Ваших условий эксплуатации машины требуется еще и датчик наклона/перемещения, который позволит сообщить о попытке поддомкратить или эвакуировать авто?

С Уважением, Виталий.


Конечно хотелось бы что бы она еще и выполняла противоугонную функцию + обратная связь 9можно что то еще добавить, например блокиратор АКПП (если он помогает)....дальность не интересует, т.к. машина ночует под окном....датчик наклона/перемещения нужен, мало ли машину эвакуировать будут....
Записан
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19891

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
« Ответ #151 : Ноябрь 08, 2011, 19:38:06 pm »
0

датчик наклона и перемещения можно подцепить к датчику удара, но лучше брать сигналку у которой 2 выхода на датчики. у меня b92 Нна 1 канале виситдатчик удара и датчик объема (так как они 2х зонные) а на доп выходе висит датчик накл/перемещ. PS но по мне нужна сигналка с большим количеством доп каналов!! а то на стардлайне их 4, но только 2 их них вешаются на кнопки, 1й это багажник, а 2й я подключил на обогрев стела/зеркал при автозапуске.. хотелось еще бы попгрейку включать, а выходов уже нет.  так что надо определиться что вам надо и там уже подбирать сигналку.. можно еще gsm/gps модуль поставить, тогда дальность сигналки снимается, так как по gsm сигнал придет в любую точку мира))
Записан
lexx119
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 120000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 155

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 4

« Ответ #152 : Ноябрь 09, 2011, 09:08:52 am »
0

Вот и хотелось бы такую сигналку, что бы все функции работали, ну и выполняла охранные действия)))
Записан
kern86
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СВАО

    ODO 183567 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 629

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 4

« Ответ #153 : Ноябрь 09, 2011, 20:07:44 pm »
0

Здравствуйте. Во сколько обойдется установка такой антенны? Магнитола Intro.
Спасибо.

Добавлено позже: [time]Ноябрь 09, 2011, 20:31:44 [/time]
Да, и по времени сколько займет?

Добавлено позже: Ноябрь 10, 2011, 14:21:29 pm
На сайте посмотрел, примерно 500 рублей - установка активной антенны, но мне еще и удлинитель антенный поменять нужно.
« Последнее редактирование: Ноябрь 10, 2011, 14:21:29 pm от kern86 »
Записан
lexx119
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 120000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 155

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 4

« Ответ #154 : Ноябрь 11, 2011, 16:23:25 pm »
0

что можете сказать по поводу Поисково-охранная система SOBR GSM-110
Записан
Autostudio.Vitaliy
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 520

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 21

    • Autostudio.ru - студия автоэлектроники
« Ответ #155 : Ноябрь 17, 2011, 18:25:58 pm »
0


Конечно хотелось бы что бы она еще и выполняла противоугонную функцию + обратная связь 9можно что то еще добавить, например блокиратор АКПП (если он помогает)....дальность не интересует, т.к. машина ночует под окном....датчик наклона/перемещения нужен, мало ли машину эвакуировать будут....

Добрый день.

Рекомендовал бы Вам в этом случае рассмотреть комплексное решение по защите Вашего авто от угона - Autostudio Автозапуск 2. Данное решение будет в полной мере соответствовать обозначенным Вами пожеланиям.

С Уважением, Виталий.

Добавлено позже: [time]Ноябрь 17, 2011, 18:59:12 [/time]
Здравствуйте. Во сколько обойдется установка такой антенны? Магнитола Intro.
Спасибо.

Добавлено позже: [time]Ноябрь 09, 2011, 20:31:44 [/time]
Да, и по времени сколько займет?

Добавлено позже: [time]Ноябрь 10, 2011, 14:21:29 [/time]
На сайте посмотрел, примерно 500 рублей - установка активной антенны, но мне еще и удлинитель антенный поменять нужно.

Добрый день.

На сколько я понял, подобного рода работы на клубном Сиде мы уже выполняли в нашем боксе на Причальном проезде:





Стоимость работ, если не изменяет память, составила порядка 3000 рублей и заняло все порядка 3-х часов. При выполнении данной установки потребуется очень приличный разбор в салоне и в частности на крыше авто.

ps: кстати, если не ошибаюсь, то по поводу результатов работы радио с такой антенной Вы можете пообщаться с одноклубником под ником ipdmitry.

С Уважением, Виталий.

Добавлено позже: Ноябрь 17, 2011, 19:09:13 pm
что можете сказать по поводу Поисково-охранная система SOBR GSM-110

Добрый день.

Система Sobr GSM-110 является фактически средством оповещения о происходящем с Вашим авто на сотовый телефон - система управляется со штатного ключа, контролирует весь периметр авто, имеет аналоговую блокировку, датчик наклона/перемещения (датчик удара можно добавить), салонный микрофон (можно позвонить и послушать происходящее в машине) и тревожную кнопку. Модель Собр 110 обладает встроенным кан-модулем, но при установке на Сид вполне можно обойтись без кана, поэтому можно остановиться и на модели Собр100.
Если требуется не только оповещение о происходящем с авто, но и серьезные противоугонные свойства, то рекомендовал бы ориентироваться на состав нашего комплекта Autostudio Поисково-охранный 3.

С Уважением, Виталий.
« Последнее редактирование: Ноябрь 17, 2011, 19:09:14 pm от Autostudio.Vitaliy »
Записан
lexx119
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 120000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 155

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 4

« Ответ #156 : Ноябрь 18, 2011, 09:06:52 am »
0

Система Sobr GSM-110 является фактически средством оповещения о происходящем с Вашим авто на сотовый телефон - система управляется со штатного ключа, контролирует весь периметр авто, имеет аналоговую блокировку, датчик наклона/перемещения (датчик удара можно добавить), салонный микрофон (можно позвонить и послушать происходящее в машине) и тревожную кнопку. Модель Собр 110 обладает встроенным кан-модулем, но при установке на Сид вполне можно обойтись без кана, поэтому можно остановиться и на модели Собр100.
Если требуется не только оповещение о происходящем с авто, но и серьезные противоугонные свойства, то рекомендовал бы ориентироваться на состав нашего комплекта Autostudio Поисково-охранный 3.

С Уважением, Виталий.

а она с автозапуском????
Записан
Autostudio.Vitaliy
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 520

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 21

    • Autostudio.ru - студия автоэлектроники
« Ответ #157 : Ноябрь 22, 2011, 18:30:04 pm »
0

а она с автозапуском????

Добрый день.

При желании, на базе систем Собр можно реализовать и автозапуск - это делается посредством добавления отдельного модуля запуска и обходчика штатного иммобилайзера с размещенным в нем ключом(чипом) от Вашего авто.
В итоге, я бы Вам предложил еще раз сформулировать Ваши пожелания по функционалам систем, требованиям к охранным свойствам и т.п.

С Уважением, Виталий.
lexx119
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 120000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 155

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 4

« Ответ #158 : Ноябрь 23, 2011, 09:17:36 am »
0

Добрый день.

При желании, на базе систем Собр можно реализовать и автозапуск - это делается посредством добавления отдельного модуля запуска и обходчика штатного иммобилайзера с размещенным в нем ключом(чипом) от Вашего авто.
В итоге, я бы Вам предложил еще раз сформулировать Ваши пожелания по функционалам систем, требованиям к охранным свойствам и т.п.

С Уважением, Виталий.
,

Хочется атвозапуск, но при этом что бы машина не была легкой наживой для угонщиков, но и бюджетно хотелось бы)))
Записан
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19891

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
« Ответ #159 : Ноябрь 23, 2011, 10:00:35 am »
0

,

Хочется атвозапуск, но при этом что бы машина не была легкой наживой для угонщиков, но и бюджетно хотелось бы)))
вы сумму объявите хотя бы в какую уложиться хотелось бы и вам предложат!
Записан
lexx119
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 120000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 155

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 4

« Ответ #160 : Ноябрь 23, 2011, 10:01:31 am »
0

вы сумму объявите хотя бы в какую уложиться хотелось бы и вам предложат!

ну в пределах 27 000 - 30 000!!!
Записан
scar9781
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москоу Сити

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #161 : Ноябрь 23, 2011, 10:13:32 am »
0

ДД!

Вчера забрал из Автостудио на Перерва 19 свой Сид с установленными автосигнализацией Старлайн В92 с реализацией автозапуска + иммо + замок капота + парктроник. Работы заняли 2 дня. Сделали все качественно. Полет нормальный. Сегодня буду разбираться в функционале сигнализации, запоминать комбинации клавиш)))
Об Автостудио: приветливый персонал - ориентированный на клиента, хотя насколько я понял отбоя в клиентах нет. Сигнализацию поставили в то время в которое и обещали. Когда отдавали авто, очень подробно объяснили все функции, половину из которых я сразу забыл) Дали клубную карту и свою дисконтную карту с 10%-ой скидкой.
При необходимости буду пользоваться услугами Автостудио и советовать друзьям/знакомым.

Спасибо Виталию, Юрию и Сергею за качественную работу!

Удачи ;)
Записан
lexx119
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 120000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 155

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 4

« Ответ #162 : Ноябрь 23, 2011, 10:15:42 am »
0

ДД!

Вчера забрал из Автостудио на Перерва 19 свой Сид с установленными автосигнализацией Старлайн В92 с реализацией автозапуска + иммо + замок капота + парктроник. Работы заняли 2 дня. Сделали все качественно. Полет нормальный. Сегодня буду разбираться в функционале сигнализации, запоминать комбинации клавиш)))
Об Автостудио: приветливый персонал - ориентированный на клиента, хотя насколько я понял отбоя в клиентах нет. Сигнализацию поставили в то время в которое и обещали. Когда отдавали авто, очень подробно объяснили все функции. Дали клубную карту и свою дисконтную карту с 10%-ой скидкой.
При необходимости буду пользоваться услугами Автостудио и советовать друзьям/знакомым.

Спасибо Виталию, Юрию и Сергею за качественную работу!

Удачи ;)


Убери описание сигналки! Не надо это светить! Сколько стоило тебе охранный комплекс? как обошел штатный иммо???
Записан
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19891

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
« Ответ #163 : Ноябрь 23, 2011, 11:20:36 am »
0

Сколько стоило тебе охранный комплекс? как обошел штатный иммо???
тожеинтереснаценавопроса,можновличку!! штатныйиммо обходится обходчиком))того же старлайна например. но я так понимаю, помимо сигналки поставили еще один иммо нештатный.
Записан
scar9781
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москоу Сити

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #164 : Ноябрь 23, 2011, 13:46:21 pm »
0

тожеинтереснаценавопроса,можновличку!! штатныйиммо обходится обходчиком))того же старлайна например. но я так понимаю, помимо сигналки поставили еще один иммо нештатный.

Штатный иммо обошли - Обходчик штатного иммобилайзера StarLine BP-3
Оборудование - 25тр, работы -13тр
Записан
Страницы: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 65   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Общество > Партнёры клуба

 

[Мск][Спб] Установочные центры доп.оборудования Autostudio - 10%

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     5   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: