форум kia ceed > Общество > Партнёры клуба

 

[Мск][Спб] Установочные центры доп.оборудования Autostudio - 10%

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 65   Вниз
Автор Тема: [Мск][Спб] Установочные центры доп.оборудования Autostudio - 10%  (Прочитано 380706 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
hitman_II
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЮАО, Зябликово

    ODO 25000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4308

  • Благодарности
    -Выданные: 122
    -Полученные: 147

  • No Pity! No Remorse! No Fear!
« Ответ #60 : Апрель 12, 2011, 22:08:47 pm »
0

Добрый вечер Виталий
подскажите во сколько обойдется тонировка задней полусферы вагона
Записан


Autostudio.Vitaliy
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 520

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 21

    • Autostudio.ru - студия автоэлектроники
« Ответ #61 : Апрель 13, 2011, 12:00:15 pm »
0

Добрый вечер Виталий
подскажите во сколько обойдется тонировка задней полусферы вагона

Добрый день.

В соответствии с нашим прайс-листом стоимость тонирования задней полусферы Вашего автомобиля составит 3600 рублей без учета клубной скидки.

С Уважением, Виталий.
Ms Lost
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #62 : Апрель 13, 2011, 15:49:16 pm »
0

Слегка посомневавшись, решил таки поставить доп. сигнализацию, с чем, собственно и обратился в Автостудию. Записался на самое утро, подъехал немного раньше, но ждать не пришлось, народ вовсю трудился, похоже всю ночь на пролет. Честно говоря, ожидал чего-то более презентабельного, а увидел небольшой бокс на 4 машино-места, но персонал выглядел вполне прилично, был приветлив и обаятелен =). То, что предлагавшейся изначально Пандоры 3210 не оказалось в наличии, меня не сильно расстроило, а авторитетное заявления специалиста, что Пандора 3100 едва ли не лучше, да к тому же дешевле, только укрепило в решении сэкономить лишнюю тысячу.
В-общем все сделали хорошо: по окончании работ позвонили, видимых следов «хирургического вмешательства» не обнаружено, все подробно объяснили-показали-расказали, клубную карту вручили, скидку сделали, копию сертификата дали, удачи на дорогах пожелали  =)
Единственно, (заметил только дома) светодиод установлен как-то странно: просто прилеплен на панель и все, а провод к нему сбоку подходит. Успокоил себя тем, что «зато ничего не продырявили»…
Записан
glad71
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation МО п.Львовский-Тул. Обл.

    ODO 111000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #63 : Апрель 13, 2011, 23:29:24 pm »
0

 Сегодня ставил на свой Сидик автосигнализацию Пандора 3000  в сервисе на Перерва 19. Удивил малый размер бокса. Приехал к 9 00 с опозданием. Ехал по навигатору , который увел меня на поворот чуть раньше и я встрял в очередь на тех.осмотр в ГИБДД. Не хватает банера с указанием "куда ехать" и поэтому пришлось парковать машину и искать сервис пехом.
 Теперь о главном! Очень приятный персонал. Чувствуется заинтересованность в клиенте, хотя насколько я понял отбоя в клиентах нет. Сигнализацию поставили в то время в которое и обещали, но за час до конца работы так и не позвонили, но это мелочь. Главное сделали в то время в которое обещали. Хоть бокс и маленький, но очень чистый, загнал машину бывшую чистую "погода с утра кошмар" и мне было совестно что моя машина в чистом боксе будет стоять среди таки-же чистых машин.
 Обратил внимание на то, что когда открыл дверь своей машины увидел клеенку на сиденье и и вокруг руля ( Когда я на предыдущей машине обращался в сервисы мастера не задумывались о чистоте салона клиентской машины) Друзья жаловались, на ОФ диллеров ( После их работы приходилось отчищать машины от следов рук на обшивке салона и пятна на сиденьях).
 Когда сдавали машинку очень подробно обьяснили все функции, хотя большую часть я забыл, но сказали что я могу позвонить с любым вопросом. В машине после работы ни сверчков, ни косяков я не увидел.
 Дали клубную карту и свою дисконтную карту для друга. Очень приятная мелочь.
 Повторюсь, отношение к клиенту на высоте!!!!
 Не хотел писать дифирамбов, так получилось. При необходимости буду пользоваться услугами Автостудио и советовать друзьям и знакомым. Спасибо Виталию и всем работникам сервиса! Не зазнакайтесь rulezz
Записан
Scratty
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Речной вокзал

    ODO 96372 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2392

  • Благодарности
    -Выданные: 106
    -Полученные: 86

« Ответ #64 : Апрель 15, 2011, 00:37:12 am »
0

Чем между собой отличаются Pandora DXL 3000, 3300, 3500 и 3210? Какие предпочтения при выборе каждой модели?
Записан
BWM
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 18764 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Выкурил сигарету - спас лошадь.
« Ответ #65 : Апрель 15, 2011, 21:40:44 pm »
0

Чем между собой отличаются Pandora DXL 3000, 3300, 3500 и 3210? Какие предпочтения при выборе каждой модели?

Отличия Вы можете найти на официальном сайте - www.alarmtrade.ru
Лично мне в установочном центре знакомый мастер посоветовал именно Pandora (в наличии были дешевые и дорогие сигнализации, но он посоветовал именно эту).
С 2009 года пользуюсь ни разу не пожалел. Удачи!
Записан
Scratty
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Речной вокзал

    ODO 96372 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2392

  • Благодарности
    -Выданные: 106
    -Полученные: 86

« Ответ #66 : Апрель 15, 2011, 22:46:12 pm »
0

Спасибо, пороюсь, сравню...
Ну да, я на нее тоже поглядываю
Записан
Autostudio.Vitaliy
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 520

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 21

    • Autostudio.ru - студия автоэлектроники
« Ответ #67 : Апрель 21, 2011, 18:51:51 pm »
0

Добрый день.

Ms Lost, glad71 - спасибо за Ваши отзывы. Рад тому, что Вы остались довольны проведенными у нас работами.

Чем между собой отличаются Pandora DXL 3000, 3300, 3500 и 3210? Какие предпочтения при выборе каждой модели?

- Пандора 3000: можно организовать автозапуск, отвечает всем требованиям надежной нештатной сигнализации.
- Пандора 3300: фактически то же самое, что и 3000, но имеется встроенный кан-модуль. кан-модуль для установки на Киа Сид излишен и не требуется.
- Пандора 3500: новый процессор (по сравнению с 3000 и 3300), встроенный кан-модуль, можно сделать автозапуск, пониженное (по сравнению с 3000 и 3300) потребление бортовой сети в режиме "охрана".
- Пандора 3210: аналогично Пандоре 3500, но без автозапуска и датчиков температуры.

С Уважением, Виталий.
holiday
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    Авто: BMW 530 D AT
    ODO 21000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4394

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 3

  • Да, да=) Он самый
« Ответ #68 : Апрель 21, 2011, 19:53:40 pm »
0

Сегодня установил в автостудио на причальном проезде охранный комплекс.
Все очень понравилось!
Отношение и профессионализм на высшем уровне.
Скидку сделали как участнику сидклуба))) Хотя у меня ни сида, ни карты нет)))

Единственный досадный момент - почти сразу сломалась антенна сигнализации, пришлось заезжать ремонтировать
« Последнее редактирование: Апрель 21, 2011, 19:56:01 pm от holiday »
Записан
Scratty
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Речной вокзал

    ODO 96372 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2392

  • Благодарности
    -Выданные: 106
    -Полученные: 86

« Ответ #69 : Апрель 21, 2011, 20:00:51 pm »
0

- Пандора 3000: можно организовать автозапуск, отвечает всем требованиям надежной нештатной сигнализации.
- Пандора 3300: фактически то же самое, что и 3000, но имеется встроенный кан-модуль. кан-модуль для установки на Киа Сид излишен и не требуется.
- Пандора 3500: новый процессор (по сравнению с 3000 и 3300), встроенный кан-модуль, можно сделать автозапуск, пониженное (по сравнению с 3000 и 3300) потребление бортовой сети в режиме "охрана".
- Пандора 3210: аналогично Пандоре 3500, но без автозапуска и датчиков температуры.
С Уважением, Виталий.
Вот, отлично, спасибо что все разложили по полочкам. В скором времени буду вашим клиентом ))
Записан
Autostudio.Vitaliy
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 520

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 21

    • Autostudio.ru - студия автоэлектроники
« Ответ #70 : Апрель 22, 2011, 18:28:21 pm »
0

Сегодня установил в автостудио на причальном проезде охранный комплекс.
Все очень понравилось!
Отношение и профессионализм на высшем уровне.
Скидку сделали как участнику сидклуба))) Хотя у меня ни сида, ни карты нет)))

Единственный досадный момент - почти сразу сломалась антенна сигнализации, пришлось заезжать ремонтировать

Добрый день.

Спасибо за теплые слова и положительный отзыв - рад тому, что Вы остались довольны ;)
Ждем Вас на задуманные Вами дальнейшие работы с машиной.
По поводу антенны сигнализации могу лишь заметить, что, к сожалению, от выхода из строя оборудования ни кто не застрахован, но опять же замечу - наша гарантия на установленные на Вашем авто составляет: 3 года на оборудование и 3 года на работы.

С Уважением, Виталий.

Добавлено позже: Апрель 22, 2011, 18:29:09 pm
Вот, отлично, спасибо что все разложили по полочкам. В скором времени буду вашим клиентом ))

Добрый день.

Будем рады видеть Вас в одном из наших установочных центров!  rulezz

С Уважением, Виталий.
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19891

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
« Ответ #71 : Апрель 26, 2011, 21:11:23 pm »
0

добрый вечер, начал ставить камеру заднего вида в штатное место подсветки номер, поставил, провода вывел в дверь, а дальше... почесал репу и задумался, вообщем нужно протащить провод к торпеде и завязать еще питание от заднего хода. Интересует цена. Авто сид sw / хотел бы сделаться на ул.Перерва, жду цену))
Записан
autostudio
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск/Спб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1242

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

    • autostudio.ru
« Ответ #72 : Апрель 28, 2011, 15:35:59 pm »
0

добрый вечер, начал ставить камеру заднего вида в штатное место подсветки номер, поставил, провода вывел в дверь, а дальше... почесал репу и задумался, вообщем нужно протащить провод к торпеде и завязать еще питание от заднего хода. Интересует цена. Авто сид sw / хотел бы сделаться на ул.Перерва, жду цену))

Здравствуйте!

У нас по прайсу стоимость установки камеры заднего вида - 2500р. Стоимость работ в Вашем случае можно оценить по месту. Позвоните на Перерву, возможно сразу обговорите цену, либо подъедете на осмотр.

С Уважением, Андрей.
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19891

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
« Ответ #73 : Апрель 28, 2011, 16:03:57 pm »
0

Здравствуйте!

У нас по прайсу стоимость установки камеры заднего вида - 2500р. Стоимость работ в Вашем случае можно оценить по месту. Позвоните на Перерву, возможно сразу обговорите цену, либо подъедете на осмотр.

С Уважением, Андрей.
блин, за эту цену поставил бы, но седня доделал уже.. так что надобность отпала, а так цена норм!!!
Записан
Autostudio.Vitaliy
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 520

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 21

    • Autostudio.ru - студия автоэлектроники
« Ответ #74 : Май 05, 2011, 12:27:08 pm »
0

блин, за эту цену поставил бы, но седня доделал уже.. так что надобность отпала, а так цена норм!!!

Добрый день.

В любом случае, будем рады видеть Вас в одном из наших установочных центров, если у Вас снова появятся вопросы по проведению работ "нашего профиля"  ;)

С Уважением, Виталий.
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 65   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Общество > Партнёры клуба

 

[Мск][Спб] Установочные центры доп.оборудования Autostudio - 10%

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     6   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: