Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 8   Вниз
Автор Тема: Думайте сами. Новый CEED.  (Прочитано 24323 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

0

Я  вовсе не собирался делать открытия! Вам, можно только посочувствовать! У меня за 13 лет водительского стажа было много чего, но такого...... Значит хорошие авто, раз Вы на нём ещё ездите.
Да говно, говно - под пресс его, под пресс  rulezz

Ты-то со своим что делать думаешь?
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
S_N
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Тольятти

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4990

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 32

  • Не шалю, никого не трогаю, починяю примус…
0

полироль в руки и вперед.
А дилеру по голове настучать за плохую помывку авто.

Ржа немного по другому возникает. У меня было и такое как на фотках и ржа в действительности.

Первое - это налет
+1
товарищ съездил в НН за сайбером. все в суете, в спешке.
приехал на работу и все его в ржавчину тычут. у него вся крыша и все-все-все в крапинку. словно "сквозняк" пошел.
он в трансе. поехал в сервис. потерли, помыли засверкало.  :D
Записан
Wolk
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

это все фигня. на заводе именно на крышки багажника капает какаято жидкость, а смотрится ржавчиной)))) Стирается тряпкой обычной, ничего сташного нет))
Записан
holiday
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    Авто: BMW 530 D AT
    ODO 21000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4394

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 3

  • Да, да=) Он самый
0

Вот мужики - я конечно понимаю, что это очень обидно когда новое авто ржавеет.
Особенно когда это авто стоит 600-800 рублей. Но представьте как обидно тем, у кого машина стоит больше миллиона и имеет те же проблемы.
Записан
engin_r
  • Sr. Member
  • ****

  • Ukraine

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 439

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 8

  • 1,6 CRDi VGT
0

Во-во. А то прилетают в форум профильный и ни здрасте ни досвидания подрывают моцк глупыми провокациями. Отвечаю - на нашем шкодофоруме был бы бан надолго. Одну тему закрыли - он другую. Я человек прямой и непредвзятый. Да проблемы с качеством покраски есть - нечего таить. Но они у массы иных брендов тоже! Есть тема об этом - чего там неписать, а распускать сопли по древу.

К слову качество покраски на последних поколениях сильно подняли корейцы. Эксперты ставят его в ряд с Мерседесом...

А эту тему ПРИЛЕПИТЬ или к косякам или к соотв.о покраске... Надеюсь модеры так и сделают.
Записан
"...не люблю копипастеров и википедистов..."
hunterair
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Во-во. А то прилетают в форум профильный и ни здрасте ни досвидания подрывают моцк глупыми провокациями. Отвечаю - на нашем шкодофоруме был бы бан надолго. Одну тему закрыли - он другую. Я человек прямой и непредвзятый. Да проблемы с качеством покраски есть - нечего таить. Но они у массы иных брендов тоже! Есть тема об этом - чего там неписать, а распускать сопли по древу.

К слову качество покраски на последних поколениях сильно подняли корейцы. Эксперты ставят его в ряд с Мерседесом...

А эту тему ПРИЛЕПИТЬ или к косякам или к соотв.о покраске... Надеюсь модеры так и сделают.
Наверное по этому в нашей стране столько беспредела. В Европе давно бы уже подняли такой хай, а у нас всё тишь да гладь, тряпочкой потёр и всё хорошо. Вы уважаемый не прямой и непредвзятый, Вы тут самый умный, такие есть на каждом форуме. Вы тут языком почесать, а у меня есть определённая цель. Я отдал машину в покраску, так мне посоветовал юрист из общества защиты прав потребителей. Если коррозия проявится повторно, то будет суд и я его выиграю! А Вы уважаемый читайте больше, покраска может и как на Мерсах, а металл то точно не такой! Пора мыслить шире!
Записан
Ronny
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Мое мнение - человек, который соберется покупать новый CEED, а то, что он многим приглянулся, сомнений нет, теперь раз 50 подумает и при покупке обратит внимание на проблемные места!!! А тем, кому нравится машинку по 6 раз перекрашивать - удачи!!!
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

0

Мое мнение - модераторам стоит обратить внимание на IP-адреса.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Ronny
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Мое мнение - модераторам стоит обратить внимание на IP-адреса.

а ты ему напиши - глядишь, благодарность объявит!!!!
Записан
holiday
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    Авто: BMW 530 D AT
    ODO 21000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4394

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 3

  • Да, да=) Он самый
0

Не нравится машина - продавайте.

Есть кстати тема "косяки сида" и  тема "косяки обновленного сида". Там все описано.
Человек, собирающийся купить сид, думаю их найдет.
 
Записан
hunterair
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Не нравится машина - продавайте.

Есть кстати тема "косяки сида" и  тема "косяки обновленного сида". Там все описано.
Человек, собирающийся купить сид, думаю их найдет.
 

Разве я написал, что мне машина не нравится? Всё хорошо, только ржавая :D. Я не собираюсь её продавать и терять на этом деньги( я их зарабатываю). Я всё делаю по закону и ищу единомышленников или тех кто в такой же ситуации и не знает, что делать.  Есть люди которые перед покупкой перерывают форумы, рушат мозги продавцам и долго мучаются перед выбором. Есть другие люди которые покупают то, что нравится и к чему душа лежит, я именно такой. Если есть задача её нужно просто правильно решить.
Записан
holiday
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    Авто: BMW 530 D AT
    ODO 21000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4394

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 3

  • Да, да=) Он самый
0

Ну будем надеется второй раз не вылезет, иначе и вправду можно в суд. Обязаны будут поменять машину.

На варшавке могут плохо перекрасить - имел опыт.
Вообще не люблю автомир и варшавку, поэтому никому не советую.

И все равно не похоже на ржу. Если такая хрень есть на стекле - значит чем-то облили или что-то попало.
У меня такие были по всему кузову, даже на бампере. Но бампер то ржаветь не может.
После зимы обычно очищал тортл-ваксом или полиролью.


Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

0

У меня такие были по всему кузову, даже на бампере. Но бампер то ржаветь не может.
Я окончательно понял, что это не коррозия, когда увидел это на бампере :)
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

0

а ты ему напиши - глядишь, благодарность объявит!!!!

слова не девушки!  :D Вышли из роли?! ;)
« Последнее редактирование: Октябрь 22, 2010, 23:59:27 pm от TOR~Ceed~A »
Записан
engin_r
  • Sr. Member
  • ****

  • Ukraine

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 439

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 8

  • 1,6 CRDi VGT
0

Наверное по этому в нашей стране столько беспредела. В Европе давно бы уже подняли такой хай, а у нас всё тишь да гладь, тряпочкой потёр и всё хорошо...

Прикинь - в Европе хай не поднимают! Хотя Сииды одинаковы. В Европе все довольны! Может там есть кому "тряпочкой протирать"? А у нас нет, - так кто кому доктор и причем завод?

...Вы уважаемый не прямой и непредвзятый, Вы тут самый умный, такие есть на каждом форуме...
beer Спасибо, я знаю! :) Но на каждом все же нет. Но многие таки знают Who I am in really...

...Вы тут языком почесать, а у меня есть определённая цель. Я отдал машину в покраску, так мне посоветовал юрист из общества защиты прав потребителей. Если коррозия проявится повторно, то будет суд и я его выиграю! А Вы уважаемый читайте больше, покраска может и как на Мерсах, а металл то точно не такой!
Да нет - это вы тут языком почесать. Я вообще по другой теме - я чаще просто искореняю техническое невежество ибо коробит ламерство и потреблядство(С). И цель ваше не правильная. Тут говорят "кто-то зайдет - вывАды чиста сделает..." ТАК ГДЕ вы были? Чего на форуме на жили, не выясняли что и как. А теперь купили шнягу, пришли на форум где все друзья и скреплены выбором одной марки, одним словом Форумчане, и жуть нагоняете. Поступите проще, не переживайте ни за нас ни за будущих владельцев. Есть такое выражение "Если мужик - сделай и забудь!" Продай ее нахрен пока только взял да цена не упала, да купи нечто круче - шкоду например :). И все! Как говорил Горбачев - "Вам жы лехчи буит!"

... Пора мыслить шире!

О, - Вы даже не представляете всю широту моих широт... beer
Записан
"...не люблю копипастеров и википедистов..."
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 8   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     8   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: