форум kia ceed > Общество > Встречи клуба > Фото&Видео архив (Модератор: Саня73)

 

ПоСИДелки. Год 2009.

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: ПоСИДелки. Год 2009.  (Прочитано 57662 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Саня73
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation г.Наро-Де-Фоминск, где-то у границы с Москвой


    ODO 220022 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5493

  • Благодарности
    -Выданные: 581
    -Полученные: 355

  • OldCeeDoБандо-о-ооооо...!!!

Пенза. 10.01.2009 г.
http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,9907.msg302731.html#msg302731

10 Января 2009 года состоялась встреча CEEDоводов в г.Пенза rulezz. На фото с лева на право: Александр (albanec) и его красный CEED, Александр (alext) и мой синий CEED. Надеемся что на следующей встрече нас будет больше...

Записан

Пахан сказал - Пахан забыл... B) ...вспомнил и снова забыл :P
Саня73
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation г.Наро-Де-Фоминск, где-то у границы с Москвой


    ODO 220022 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5493

  • Благодарности
    -Выданные: 581
    -Полученные: 355

  • OldCeeDoБандо-о-ооооо...!!!
0

Саранск. 07.03.2009 г.
http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,11510.msg368224.html#msg368224

7 марта 2009 года состоялась встреча CEEDоводов в столице четыреждыорденоносной Мордовии г. Саранск. На фото с лева на право: Игорь (Igor-r-r) и мой серый CEED и Виталий (vit_80) и его красный CEED. Надеемся что на следующей встрече нас будет больше...

Записан

Пахан сказал - Пахан забыл... B) ...вспомнил и снова забыл :P
Саня73
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation г.Наро-Де-Фоминск, где-то у границы с Москвой


    ODO 220022 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5493

  • Благодарности
    -Выданные: 581
    -Полученные: 355

  • OldCeeDoБандо-о-ооооо...!!!
0

2-я Владимирская. 29.03.2009 г.
http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,11970.msg388038.html#msg388038

вот и состоялось  rulezz Всем большой РЕСПЕКТИЩЕ!!!!
Очень рад был со всеми познакомиться, москвичам отдельное спасибо что  посетили наше мероприятие.



+ Еще фото, пароль: ceedclub

+ ВИДЕООТЧЕТ
(http://video.yandex.ru/users/prost-ak/view/1/)
или
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=jpwHonduXP4" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=jpwHonduXP4</a>
Записан

Пахан сказал - Пахан забыл... B) ...вспомнил и снова забыл :P
Саня73
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation г.Наро-Де-Фоминск, где-то у границы с Москвой


    ODO 220022 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5493

  • Благодарности
    -Выданные: 581
    -Полученные: 355

  • OldCeeDoБандо-о-ооооо...!!!
0

Тольятти - Самара. 25.04.2009 г.
http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,12030.msg389864.html#msg389864

Фсем привет! (и задумалась....) все случилось наконец-то и прошло на "Ура"! Все было замечательно - шашлык супер (Макс волшебник!!!!!), еды навалом, погода не подкачала (за исключением ветра), мы, как ни странно, отличились сегодня теплотой общения (в хорошем смысле этого слова!!!!)! Славно посидели, пообщались! Ничего глобального не решили, а просто встретились как старые друзья......

Хочу сказать еще раз Максу за вкуснейшее мясо и за подготовку к его поеданию! :-* (отдельно - спасибо за доставку наклейки, я теперь в области самая модная  :P)

Всем огромной спасибо, что таки собрались! Была рада всех видеть....! Давайте чаще встречаться! (Мне показалось, что по деньгам вышло не дорого, а судя по тому какие мы едоки, то в следующий раз будет еще дешевле :) )

фотки будут завтра......их не так много...единственное, о чем пожалела, это то, что нет общей фотки..... А в целом, было нам так хорошо, что не до фотографирования было......



+ Еще фото, пароль: ceedclub
Записан

Пахан сказал - Пахан забыл... B) ...вспомнил и снова забыл :P
Саня73
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation г.Наро-Де-Фоминск, где-то у границы с Москвой


    ODO 220022 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5493

  • Благодарности
    -Выданные: 581
    -Полученные: 355

  • OldCeeDoБандо-о-ооооо...!!!
0

1-я Подмосковная 2009 г. 02.05.2009 г.
http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,12873.msg422165.html#msg422165

Всем привет! Вот и состоялась первая в этом году подмосковная поСИДелка!!
Благодаря нашей "старушке" Шуми!!! rulezz
Спасибо всем, кто приехал, а приехало немало.
Особая благодарность Катюшке (KATRIN), за то, что приехала можно сказать прям с Италии к нам. Нам казалось, что ее прям с самолета к нам на парашюте скинули :D, а роль парашюта выполнял Юра на Сиде. rulezz rulezz rulezz
BosMan жаль что тебе не удалось выбраться :'(, но благодоря Fantom мы все таки попили чай из самовара, за что ему огромный респект beer. Кстати, с Fantom приехали и друзья (девушки) на Nissan со смешной собакой, над которой мы смеялись. Также хочется выразить благодарность этим девушкам, за то, что они гуляли с детьми. rulezz beer rulezz
Ольга Sinov как всегда заразила всех своим хорошим настроением :D :D :D. Спасибо девчонкам с Красногорска rulezz, что приехали к нам, они кстати обещали зарегистрироваться на форуме, так что наша поСИДелка принесла к нам на форум новых форумчан.
Vend, ты молодец что выздоровел и приехал. beer
Alekseika тоже молодец, что приехал, да привез еще одного потенциального новичка клуба  beer beer beer
Антон Svarka, молодец, что привез свое многочисленное семейство, и вообще молодец что выбрался. rulezz rulezz rulezz
PashaSky, исправился и на этот раз решил приехать :D, да еще привез с собой Koshkin500 с Дзержинского beer rulezz
A_pollo со своей спутницей подготовили первую порцию шашлыков, за что им огромное спасибо rulezz rulezz rulezz
Виталька (vit_80) beer огромное спасибо от всех за вкусно приготовленные шашлыки, а Лехе Шмелю  beer за то, что раскочегарил самовар и подготовил мангалы.
Короче поСИДели зачетно, думаю все рады.

P.S. Извиняйте если кого забыл, мозг уже спать ушел :D :D :D



+ Еще фото

+ И еще фото
« Последнее редактирование: Октябрь 21, 2010, 11:38:18 am от Саня73 »
Записан

Пахан сказал - Пахан забыл... B) ...вспомнил и снова забыл :P
Саня73
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation г.Наро-Де-Фоминск, где-то у границы с Москвой


    ODO 220022 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5493

  • Благодарности
    -Выданные: 581
    -Полученные: 355

  • OldCeeDoБандо-о-ооооо...!!!
0

3-я Саратовская.
http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,13298.msg437939.html#msg437939

Внимание, Внимание!
Вещает и разглагольствует Саратовская ветка Ceedoфорума. Слушайте и читайте /кто умеет  :D/, все последователи учения о превосходстве Ceeda над прочими четырехколесными собратьями. Откройте глаза свои и приготовьтесь узреть долгожданный фотоотчет мероприятия всем известного, но не всеми посещенного, ни граммом презренного алкоголя не окропленного.
Отдельное спасибо Anute за ее героические свершения в области поиска – добычи – раздачи клубной атрибутики. Восхищенный взгляд; троекратное УРА; глубокий поклон /нужное подчеркнуть/.
За презренной и алчной официанткой не застряло упомянуть о том, что негоже владельцам таких автомобилей торговаться. С ТАКИМИ автомобилями надо на широкую ногу жить /широкая нога заключалась не в 11, а в 14 порциях шашлыка/. :D
Не каждый смог выделить из своего плотного графика бесценное время и остаться до конца поCeedелки и был вынужден уехать, как оказалось, напрасно. Самые душевные /ржачные/ моменты обсуждались уже узким кругом.
Но благодаря этому:
-   каждый теперь знает в малейших подробностях историю Valiha;
-   все знают, как напугать страуса /спасибо Pesty, вот что значит профессионал /
-   Далеко не все знают, что такое вылет на дисках и его влияние на гарантию /а чё такое вылет??? Гарантия???/;
-   Ксеноны рулят B);
-   Правила ведения разговоров с Гайцами по версии Таранова %);
-   А так же кто, кого, где и как «порвал» на светофоре /судя по рассказам с Ceedом может соревноваться только РАКЕТА!/.
А в целом и общем, душевно получилось, впечатлило количество приехавших людей.
Молодец la_cost, из самого Атомграда приехал и Anuta, которая примчалась из внутриМКАДья  с атрибутикой и организовала встречу. Да и вообще, все молодцы! Настолько молодцы, что 4 молодца продолжили поCeedелку на следующий день, но уже без авто … beer beer

долгожданный фотоотчет rulezz rulezz rulezz akkord спасибо огроменное за предоставленные фото AlVlad
 friendz dance beer
 




+ Еще фото, пароль: ceedclub
Записан

Пахан сказал - Пахан забыл... B) ...вспомнил и снова забыл :P
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Общество > Встречи клуба > Фото&Видео архив (Модератор: Саня73)

 

ПоСИДелки. Год 2009.

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: