Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Фаворит-Моторс на Ленинском  (Прочитано 5999 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fiorettirus
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    Авто: MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


менеджер - Извеков Артем. Все по делу, без навязываний и в срок. Рекомендую!
Записан
pavelxxx
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

менеджер - Извеков Артем. Все по делу, без навязываний и в срок. Рекомендую!
Из наличия брал машинку или под заказ? Если под заказ, то сколько ждал? Что обещал Артем?
Записан
fiorettirus
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    Авто: MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Брал из наличия, но машина была на центральном складе, не в самом салоне. Мне было критично получить ее строго в нужный день.
Артем обещал подогнать ее к этому дню, и обещание сдержал.
Записан
klariuss
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Добавлю от себя про Фаворит на Ленинском.
Интерессует KIA CEED 1,6AT Comfort. Хочется здесь и сейчас, но в случае адекватного обращения готов подождать 3-4 недели.
Сегодня общался с менеджером Николаем Толстолуцким. Таких хамоватых продавцов я еще на встречал. Сей продавец элементарно отказался посмотреть в базе, какие машины есть в наличии, гордо заявив, что все машины есть в наличии, и лучше приходить к ним с деньгами. Обещал, что машину я получу в течении 2-3 дней с момента заказа. На просьбу сделать расчет стоимости автомобиля с допами (защита, парковака, ковры, резина) гордо хмыкнул и выдал мне прайс с советом самому все посмотреть. И т.д. Ощущение, что не магазины живут за счет покупателей, а наоборот.
Думаю, что к ним больше ни ногой.
У кого еще какие есть новости про данный автосалон? Может у них есть адекватные менеджеры и что-нибудь изменилось по вопросам поставки автомобилей к настоящему времени?
Записан
Ulfzart
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #4 : Май 23, 2011, 10:30:08 am »
0

Я общаюсь с Александром Поповым. Он очень удивился, когда я долго изучал договор о внесении предоплаты. А у меня с первого места работы еще привычка - все внимательно читать и вопросы по всем пунктам задавать. Убеждал, что в случае отказа 100% вернут предоплату. Впрочем, надеюсь, что отказываться не потребуется.

В остальном салон понравился. Очень адекватно Александр предложил тест-драйв (в прошлый заход в салон). И даже предложил сразу на Venga прокатиться (мне машина была просто интересна).

Жду своего Сидика с нетерпением.
Записан
Nuit
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #5 : Июнь 27, 2011, 15:33:16 pm »
0

Мне салон очень понравился. Общалась со старшим Менеджеорм Константином (фамилию не помню). Мне нашли машину, удовлетворяющую всем моим требованиям. Константин забронировал ее на себя, под мое честное слово, что я привезу деньги завтра. Выдан машину за 45 минут. И вот чудо!!!! Машинка теперь с нами.
Записан
Ulfzart
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #6 : Июль 04, 2011, 11:34:06 am »
0

Был разочарован салоном. В итоге взял в Автомире (Фили). Вот там очень понравилось. И салон, и менеджер и внимание к клиенту.
Записан
Bingo
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #7 : Июль 06, 2011, 11:03:15 am »
0

Вчера вечером приобрели своего СЕВУ в Фаворите на Ленинском. Все достойно. Менеджер Шевяков Евгений - работа на 5+. Допы по моей инициативе. Все сроки и обещания соблюдены. Что в будущем покажет сервис увидим :)
Записан
Угрюмый
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Абельмановские мы.

    ODO 69000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12260

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 16

« Ответ #8 : Июль 06, 2011, 11:17:47 am »
0

Что в будущем покажет сервис увидим :)
Лучше не рисковать %)!!!
Записан
Bingo
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #9 : Июль 06, 2011, 17:17:00 pm »
0

Рисковать и не буду :) вечером заберусь на сайт в поиске альтернатив
Записан
Угрюмый
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Абельмановские мы.

    ODO 69000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12260

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 16

« Ответ #10 : Июль 06, 2011, 17:20:42 pm »
0

Рисковать и не буду :) вечером заберусь на сайт в поиске альтернатив
Правильное решение. beer
Записан
BOPOH
« Ответ #11 : Июль 07, 2011, 09:57:11 am »
0

Неоднозначный такой салон
Искал хетч Сид 2.0 Люкс
Менеджер Антон (фамилию не оч. помню как пишется, возможно Паршутин)
Рассказал по наличию, в тот же день подъехал и заключил предварительный договор.
Менеджер с понимаением отнесся к тому, что надо скинуть старую машину и мы сошлись, что с момента прибытия в салон со склада машину я могу забрать в течении 21 дня, что и было отражено в договоре. Так же в договоре был отражен VIN комплектация, цвет (это плюс) и фраза "продавец имеет право заменить поставляемый товар на аналогичный" (это минус). Договор заключил в понедельник, в среду выставил старую машину, в пятницу ее продал, в это же время Антон позвонил, и сказал, что машина приходит в четверг вечером и в на нее повесят допы. Ура - в субботу еду забирать. Договорились на утро. Ну и дальше пожалуй начались началась не самая приятная часть. в 9-30 менеджер сказал 5 минут и ушел на полчаса. К этому времени подъехал мой страховой агент, но оформлять мы не могли страховку ибо у официалов не пускают чужих страховщиков. Появился менеджер, осмотрели машину, нашли мелкий некритичный изъян, который был устранен и компенсирован автонабором (трос,знак, огнетушитель). Дальше выданы счета (3 шт. 1 на авто, два на допы без НДС (ну типа ребята так экономят). Самый неприятный момент - оплата происходит в общем зале без отдельного помещения для клиента, нет столика удобного,вентиляторы (кондеев в салоне не видел) так и норовят сдуть бумаги ... ну совково как-то ... да еще и кассир хамло - ее фраза "я работаю как мне удобно" объясняет все. Последний шрих - сумма итого оказалась на 111 рублей больше чем в договоре. Мелочь, но менеджер так и не смог объяснить откуда они взялись. Фиг с ними - идем за ПТС - ждали минут 15 даму которая эти доки выписывает. Выписали -пошли забирать машину (менеджер через техзону,мы по улице). Кстати после оплаты как-то народ стал менее приветлив, улыбки пропали ... в общем как в той поговорке "клиент, отдавший деньги, считается беспереспективным" ... хотя надо отдать должное Антону - по мелким личным просьбам (сделать копию ПТС, паспорта, прав) отнесся с пониманием и сделал.

В общем итого - 4- ( из них Антону 5-, остальному персоналу 3-)
Покупать можно, но рекомендовать сложно.
Пипл и так хавает, поэтому напрягаться они не собираются.

p.s. до этого покупал лачетти у "Реутов-моторс". Тогда у меня тоже не все идеально прошло, но оставило намного лучшее впечатление. Но тогда была осень 2008, кризис на носу, отток клиентов ... сейчас народ расслабился явно
Записан
Ulfzart
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #12 : Июль 13, 2011, 16:01:59 pm »
0

Интересный отзыв. Меня они огорчили тем, что наотрез отказались фиксировать VIN в договоре (даже после того, как увидели бы машину в базе). Между менеджерами связи никакой - один говорит "машина есть", другой отвечает "че вы с ним общаетесь, машины нет".

Предоплату забрал (хорошо хоть, отдали целиком и без нервов).

А вот в Автомире, даже после полной оплаты, не только улыбались, но и реально помогали и сопровождали вплоть до момента взятия машины. Даже по моей просьбе отзвонились, когда пришел в автосалон автовоз (я хотел посмотреть, как ее будут сгружать и ставить на парковку - т.с. сразу убедиться, что "с новья", не отказная). Так что второй раз уже у них беру авто (первую брал в другом автомире) но второй раз в полном восторге от работы менеджеров.
Записан
natala
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation мск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

0

В прошлую пятницу забрала у них своего просида. УРА!

Сразу скажу, что это моя первая машина и, соответственно, первая покупка машины. Процесс покупки представлялся мне исключительно приятным и беспроблемным (наивная:)), поэтому меня удивлял каждый этап покупки-реальной!

Первый раз зашла к ним еще в августе с целью определиться с комплектацией, узнать, что есть в наличии, когда будет и т.п. Вышла - так же без определенности насчет комплектации, но с четким посылом "несите скорее деньги"=) Как говорится, осадок остался)) Менеджер Михаил записал номер телефона и что меня интересует.
Ушла читать форумы и расспрашивать друзей-знакомых о комплектациях и дилерах. Начиталась, определилась, обзвонила всех крупных дилеров на предмет наличия интересующего авто - нигде нет :( В Фаворит не звонила: ведь их менеджеру известно, что я ищу такую-то машину, и номер телефона я оставила, была бы машина - позвонил (хехехе).

Раз с машинами в наличии такая беда, решила, что надо заказывать и ждать, если хочу получить сида осенью. Отправилась в Каширку, 39, внесла залог и собралась ждать, параллельно подумывая, а не взять ли б/у - как раз в продаже появилась интересная машинка. Совета спросила у форумчан и в ответах от Романа узнала, что в Фаворите есть просид в нужном цвете, в нужной комплектации! Звоню на Ленинский, узнать, что за ерунда, прошу соединить с Михаилом, соединяют с Рустамом - тот уволился!
- Такая-то машина есть? - Есть. - Нулевая или отказная? - Отказная. - Что из допов установлено на машину? - Сигнализация такая-то, защита картера, коврики и набор автомобилиста. (представила себе приваренный к кузову огнетушитель и прикрученный намертво знак аварийной остановки))). - Спасибо, я подумаю.
Решила, что сигналку поставлю сразу в салоне (переплата более 10000), для своего успокоения: т.к. пока прав у меня нет (начинаю сдавать только завтра =)), нужно просить друзей перегонять машину.
Перезваниваю "моему новому менеджеру" через какое-то время.
- Скажите, ведь на самом деле на авто ничего не установлено? Я готова у вас поставить сигналку, но хочу другую модель. Все остальные допы мне не нужны. - Нуу даа, на самом деле на машину ничего не установлено.
Спрашивала, а отдадут ли машину без допов. Ответ вроде, это очень трудно, надо согласовывать с директором, вряд ли. Знакомые и незнакомые в один голос говорят, что это вранье.
Внесла залог. VIN в договоре прописывать отказались. Допы, напротив, сразу прописывают в договор.
По словам менеджера, ПТС у них нет, он выкупается после внесения залога. Как долго выкупается? 2-3 дня.
- Когда машину привезут из Томилино на Ленинский? - В течение 2-3 дней. - Она приедет с сигналкой или без? Я хотела бы осмотреть ее до установки сигналки на предмет всяких царапин и косяков. - Приедет без, тут поставят. - Позвоните, как только машина придет. - Хорошо.
3 дня прошло, никто не позвонил, звоню сама. Машина пришла, но уже с сигналкой. Уже не удивляет) Поехала смотреть. Царапин не нашла, лампочки все горят, облазила все, что могла))
- Беру, выкупайте ПТС, пришлите мне копию для оформления страховки. - Ок.

На следующий день поехала забирать залог с Каширки, попала к Сергею. Сказала, что нашла машину в наличии, поэтому забираю залог. И тут оказывается, что у них тоже есть нужная мне машина, освободилась из-под брони! Расстроилась... Неудачно попала на отпуск моего менеджера и вовремя не получила информацию. К тому моменту от Фаворита уже осталось неприятное впечатление и покупать там не хотелось, брала только из-за наличия. Залог отдали.

Копию ПТС мне отправляли целый день, но главное, что в итоге отправили и я сделала страховку)
Забирать договорились на 10 утра в пятницу, чтобы успеть поставить на учет до обеда (в Фаворите эта услуга стоит 16500). Прождали в салоне 2 часа. Когда сказали, что машина готова, спросила, а что делали-то? - Да помыли просто, запылился. 2 часа?O_o Ну да ладно. Главное, что забрала.

Сравнивать мне не с чем, так что выводы делайте сами.
Желания обратиться в этот салон еще раз нет. Но если будет только у них, можно.
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: