Общество > Партнёры клуба
Студия автовинила Auto-nomia
AUTO-nomia:
Автовинил – основное и единственное направление нашей студии. За 4 года работы нами накоплен большой опыт в данной сфере и сегодня мы – команда профессионалов, силами которой наши клиенты получают высококачественные результаты по оклейке автомобилей виниловыми пленками.
В своей работе мы используем материалы от ведущих мировых производителей: KPMF (Великобритания), Oracal (Германия), Hexis (Франция), 3M (США).
Около 50% клиентов приходят к нам по рекомендациям друзей.
Философия студии – клиентоориентированность и работа на результат.
Почему мы?
1. С 2008 года мы работаем с автовинилом и знаем о нём всё.
2. Наши специалисты регулярно посещают семинары и тренинги от производителей виниловых плёнок.
3. Вы можете наблюдать за процессом оклейки Вашего автомобиля из комнаты для клиентов.
4. Ожидая готовность автомобиля, Вы можете насладиться европейской, русской и кавказской кухней в нашем кафе.
5. Бесплатный трансфер от метро Владыкино и Ботанический сад.
Контактная информация:
Москва, Березовая аллея, владение 12
Тел.: +7(495)502-34-45
Сайт: http://www.auto-nomia.ru
E-mail: info@auto-nomia.ru
Всем участникам клуба предлагаем скидку 5-10% на все виды работ!
Будем рады ответить на Ваши вопросы!
Spartanec:
Добрый день, полазил у вас по сайту, так и не понял.......
расценки на 3D карбон 8500 это работа или работа с материалами?
AUTO-nomia:
Здравствуйте!
Если я правильно понял, речь идет об оклейке капота, крыши и багажника? Если так, то в прай-листе стоимость указана "от", то есть минимальная (за обычные виниловые пленки вместе с работой), соответственно оклейка пленкой 3D Carbon будет несколько дороже.
Спасибо!
Q:
Рекомендую эту мастерскую - очень качественно и не дорого. В последнее время это сочетание редкость. Сам буду у них делать в ближ будущем перетяжку пластиковых элементов кузова винилом.
Шуми:
Интересненько. Но! Но что то не нашла особо примеров работ. Да и приведенные на сайте не вызывают восторга
Навигация
Go to full version