Страницы: [1] 2 3 ... 12   Вниз
Автор Тема: 26RUS-Ставрополь  (Прочитано 124762 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation СТАВРОПОЛЬ

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 1


Добрый День Земляки!!!надеюсь в этой теме будет проходить плодотворное общение владельцев СИДов и не только.так что Ставропольчане не стесьняемся,заходим,общаемся.
Записан
ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation СТАВРОПОЛЬ

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 1

0

Даааа,Сидов по Ставрополю до фига бегает,а вот на форуме ТИШИНА :(
Записан
Рэм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Павловская

    ODO 0 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37403

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 84

  • Я родом из Ростова.
0

Занимайтесь привлечением народа в клуб!
Записан
Я болею за ФК "Ростов"! А ты?
Сид с 11.12.2007 по 19.08.2014
ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation СТАВРОПОЛЬ

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 1

0

Занимайтесь привлечением народа в клуб!
во времена владения предыдущей машиной было много роздано визиток клуба/ссылка на него в моём профиле/велись беседы,но у большинства ответ :а зачем мне этот клуб нужен?если что будет интересно я и так прочту.неее-просто  народ у нас не очень клубной жизнью интересуется. :(
Записан
Mimit
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Ставрополь

    ODO 195152 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

0

отметился
Записан
ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation СТАВРОПОЛЬ

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 1

0

ну вот и отлично!дело сдвинулось... у меня черный сид-рестайл,номер:у582мх.
« Последнее редактирование: Ноябрь 03, 2010, 08:49:53 am от ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ »
Записан
Mimit
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Ставрополь

    ODO 195152 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

0

серебристый дизель т885се
Записан
Mimit
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Ставрополь

    ODO 195152 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

0

 то ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
где ТО проходите?
Записан
ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation СТАВРОПОЛЬ

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 1

0

я ТО еще не проходил/пробег около 900км/.машину покупал на Пионерской/Апанасенковская/в районе бывшего таксопарка,там скорее всего и буду проходить ТО.а ты Михаил где обслуживаешся?
Записан
Mimit
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Ставрополь

    ODO 195152 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

0

Я прохожу в Русь-авто, на Пионерской отношения не сложились с сервисменами, то стойки стабилизатора везли два месяца, то стоимость ТО "с пальца высасывали" от 12т.р до 8 тр, в Руси сделал за 6 т.р, а когда сделал ТО в Руси, обиделись как дети.
В Руси конечно тоже не мед, но на мой взгляд лучше.
Записан
ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation СТАВРОПОЛЬ

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 1

0

ну понятное дело обиделись,клиента облапошить не удалось.меня пытались на допы крутануть когда машину покупал,но пришлось вежливо отказаться сославшись на нехватку денег/пока ждал приезда автовоза с моим авто,все что мне нужно было заказал через экзист-вышло Наамного дешевле чем в салоне/.
Записан
ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation СТАВРОПОЛЬ

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 1

0

всем привет!возможно в наших рядах скоро будет пополнение.
Записан
Бахмуд
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Ставрополь

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Я прохожу в Русь-авто, на Пионерской отношения не сложились с сервисменами, то стойки стабилизатора везли два месяца, то стоимость ТО "с пальца высасывали" от 12т.р до 8 тр, в Руси сделал за 6 т.р, а когда сделал ТО в Руси, обиделись как дети.
В Руси конечно тоже не мед, но на мой взгляд лучше.
Добрый день.
А можно уточнить, когда это было? Для проведения профилактическх мероприятий.
и что значит "с пальца"? то есть Вам сказали что ТО обойдется от 8 до 12 тыс.?При каком пробеге?
Записан
ООО "Автоцентр Киа Моторс", г.Ставрополь
Бахмуд
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Ставрополь

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

ну понятное дело обиделись,клиента облапошить не удалось.меня пытались на допы крутануть когда машину покупал,но пришлось вежливо отказаться сославшись на нехватку денег/пока ждал приезда автовоза с моим авто,все что мне нужно было заказал через экзист-вышло Наамного дешевле чем в салоне/.
Наш салон "облапошить" не кого не пытается. Кстати, несмотря на чье-то недовольство, добрая часть машин, купленных в Русь-Авто обслуживается у нас. Я не говорю что у нас идеальный сервис, но такие выражения должны иметь основание, стоимость ТО может варьироваться от проводимых работ.
ТО можно сделать и за  три тысячи рублей.
И крутить на допы стараются все салоны, но мы не заставляем брать только у нас, Вам предложили допоборудование - Вы вправе от него отказаться.
То что в экзисте что-то дешевле, это так, но за то что там Вы заказали и получили потом никто не отвечает.
Записан
ООО "Автоцентр Киа Моторс", г.Ставрополь
Mimit
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Ставрополь

    ODO 195152 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

0

Добрый день.
А можно уточнить, когда это было? Для проведения профилактическх мероприятий.
и что значит "с пальца"? то есть Вам сказали что ТО обойдется от 8 до 12 тыс.?При каком пробеге?
Добрый день Бухмуд!
 Конечно можно: это было тогда, когда пришло время провести ТО 45000 км, весна 2009 года.
ООО "Автотор-Юг Плюс" к моему большому сожалению не получил дилерство от КМР после марта 2009 года, но они "ушли под крыло" Вашей фирмы, и я общался лично с Вами по поводу суммы ТО.
     В первый раз получил ответ, что дизельный сид у Вас ТО еще ни разу не проходил, поэтому сумму сразу назвать не можете, но обещали перезвонить. Не дождавшись звонка, через пару недель приехал лично, общался опять-же с Вами, внятной суммы не услышал( примерно около 12000 рублей, надо уточнять).
     Хотя сетка ТО к тому моменту уже была, достаточно было просто её посмотреть.
После уточнения в следующий мой приезд была озвучена сумма 8000 рублей.
В этот-же период времени была выявлена неисправность стоек стабилизатора передней и задней подвески.
    Вердикт: замена по гарантии.
 Если честно, в тот момент Ваша фирма у меня вызывала большое доверие: ИПГ ООО "Автотор-Юг Плюс" хорошо отзывался (а я его до сих пор с благодарностью вспоминаю), при отсутствии собственного стенда по проверке ходовой, направили в другую контору и оплатили диагностику, прямо «все по взрослому».
Но вот дальше началось интересное: заказали стойки стабилизатора, сначала пришли передние, но менять не стали, сказали что «будем ждать задние, и поменяем все вместе»,
потом передние куда-то делись, в результате, когда пришло время делать ТО, предпочтение было отдано другой фирме.
 ТО было пройдено 11,06,2009, а 25,09,2009 ,( т.е. прошло более четырех месяцев с момента обращения! ) мне наконец поменяли стойки стабилизатора по гарантии!
Причем, увидев в сервисной книжке отметку о прохождении ТО в другой фирме, сотрудник Вашей фирмы довольно раздраженно заявил, чтобы я больше не приезжал по поводу неисправностей, а обращался туда, где проходил ТО.
Зная, что ООО "Автотор-Юг Плюс", делает гарантийный ремонт по договоренности с Вашей фирмой, я как-то приехал к ним, записался на гарантийный ремонт ( по поводу чего, уже не помню), в назначенный день загнали на подъемник, но после звонка в Ваш офис ( согласовывали что-то), без объяснения причин выгнали машину на улицу, и сказали что ничего делать не будут. Было видно, что мастеру Виталию стыдно за такой поступок, но он ничего изменить не мог.
 
Вот такой у меня опыт общения с ООО «Автоцентр Киа Моторс» и лично с Вами.
Профилактические мероприятия Вам придется проводить, в том числе, и с самим собой.
Вполне возможно, что с тех пор в Вашей фирме к клиентам отношение поменялось в лучшую сторону ,но я это проверять не собираюсь, и прохожу ТО в ООО «Русь-Авто».
Записан
Страницы: [1] 2 3 ... 12   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: