Выбор новой машины > Kia ceed и его конкуренты

Уже пересел с Kia cee'd на...

<< < (24/37) > >>

golden car:

--- Цитата: vell от Декабрь 24, 2010, 09:49:47 am ---Пересел теперь на лансер 9, поеду сегодня его застрахую от угона, а то за последнюю неделю в ланс-клубе уже 3 уехали в неизвестном направлении 8(

--- End quote ---

да, притаком раскладе надо страховать! и ф1 на растяжечку, чтоб охотку отбить по машинам лазить. Для инфы в Грузии за поседеть в чужой машине без ведома хозяина 10 лет fire! Когда же не только шрафы расти будут!! punish fire!

vell:

--- Цитата: golden car от Декабрь 24, 2010, 10:21:24 am ---да, притаком раскладе надо страховать! и ф1 на растяжечку, чтоб охотку отбить по машинам лазить. Для инфы в Грузии за поседеть в чужой машине без ведома хозяина 10 лет fire! Когда же не только шрафы расти будут!! punish fire!

--- End quote ---
лучше 10тыс отдам за страховку, чем всякие блекбаги бесполезные ставить по двадцатке

Anuta:
это где лансер можно за 10 застраховать?)

vell:

--- Цитата: Anuta от Декабрь 24, 2010, 10:29:44 am ---это где лансер можно за 10 застраховать?)

--- End quote ---
только от угона в Ресо-гарантия мой 10тыс при оценке в 370тыс

golden car:

--- Цитата: Anuta от Декабрь 24, 2010, 10:29:44 am ---это где лансер можно за 10 застраховать?)

--- End quote ---

 :-[ он же 9 а не 10 :-[

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Go to full version