Страницы: 1 [2]   Вниз
Автор Тема: Re: ОТЧЕТ: ТИ-РЭКС моторс в Тушино  (Прочитано 110532 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Shahter1021
  • Новичок
  • *

  • ODO 6000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 0

0

Я не работаю в сервисах,никак с ними не связан.Люлей приходится вставлять сервисменам.Лексус и Тойота мои рабочие авто.Не важно в какой сервис вы приезжаете,не важно 90000р.или13000р. стоит ТО.На мой взгляд везде в нашей стране никто ничего делать не хочет:будь то Лексус или Киа.После моего первого посещения я был крайне не доволен Ти-рексом,но после скандала и обращения в определенные инстанции все стало иначе для меня.Не нужно делать никаких выводов,я никого не призываю ехать в Ти-рэкс.Мною было высказано мнение после последнего посещения.И ненужно переходить на личности обсуждая всего лишь автосервис коих миллионы только приезжай.
Записан
imsurvivor
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

-2

Второй день день пытаюсь записаться на ТО в Тушино. То просто переключают на мастера, и можно часами слушать про скидки, то возьмут номер со словами - Вам сейчас через 15 минут перезвонят, и не перезванивают. Вот теперь думаю, а стоит ли вообще к ним записываться....

Да если бы это было основной проблемой... Тут есть и ваша вина. нужно быстро пресекать такое и заставить говорить по делу. это первое. второе. может вам просто не повезло, но меня в этом сервисе http://autosaloner.ru/ti-reks-v-tushino/ нормально обслужили и не ждал я долго записи. попробукйте пару раз позвонить может вам менеджер попался плохой просто.
Записан
Страницы: 1 [2]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: