Страницы: [1] 2   Вниз
Автор Тема: Re: ОТЧЕТ: ТИ-РЭКС моторс в Тушино  (Прочитано 109488 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vobla184
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва ЗАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 83

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 2


Поехал в тирекс сделать сход-развал,т.к. покупал у них машину и то-0 у них проходил,ведет в лево,надоело,решился всетки сьездить,..и заодно мелкие косяки устранить,записался на 11.00,приехал,на ресепшене толпа,очередь...вобщем приняли машину тока через час,в 12, от мелких косяков мастер приемщик сразу начал открещиваться,заставил его прокатиться и послушать мелкий косяк, звон под днищем,достачочно громкий и раздражающий,слышимый даже через громкую музыку,зашита открутилась или еще чего...не знаю,я не спец,на то и поехал в сервис,к спецам)..вобщем ответ был что мол это все фигня,на работоспособность не влияет,я типо придираюсь =angry= ладно,..дальше,сход развал по телефону сказали 1500р,на месте обявили 1800р+не делают распечатку по какойто неясной причине, согласился) с условием что буду наблюдать сам процесс в ремзоне,  сказали около 2х часов будут делать,начнут прям сейчас и пригласят в ремзону,жду час!!!,выходит мастер и говорит что стенд не готов еще,занят,надо еще подождать...бардак! почему не предупредили сразу?..тишина. началось...типа приезжайте вечером и т.д. да пошли вы в ..,плюнул и уехал.
мутный техцентр,с сомнительными спецами и оборудованием,,это я понял еще на нулевом ТО,когда по просьбе переклеить антену сигнализации(отклеивалась каждые 5 мин),вместо того чтоб обезжирить стекло,они гвоздем исцарапали напыление под зеркалом заднего вида,да так что снаружи видно!причем антена отвалилась снова,ровно через 5 мин после выезда из сервиса! =angry=...зла не хватает! fire!
я лично в тирекс больше не ногой,и всем советую стороной обьезжать этот шараш-монтаж! в гаражах у Ашота и то цивильней сервис,не за что не отвечают,допы ставить неумеют,тачки уродуют только! забыл написать еще что криво поставили замок на  мкпп, из за чего периодически не втыкается 4я скорость,а иногда и 5я, по этой теме они сказали что на неисправность надо указать,а "периодически" и " иногда" это не аргументы!
вобщем в топку Ти-Рекс в Тушино. fire!
Записан
В жизни нас лечат все,кроме врачей.
Kirill
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1657

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 22

0

Дополню и на Ферганской Ти рекс тоже, таких косоруких мастеров надо поискать, это наверное для них спецотстойники в Ти рекс делают. Причем что интересно не хотят делать, просто не хотят не только по гарантии, это хоть понять можно, а даже за деньги не хотят вот это люди! rulezz
Записан
Shahter1021
  • Новичок
  • *

  • ODO 6000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 0

« Ответ #2 : Май 06, 2011, 19:58:04 pm »
0

  Очень хотелось Вам рассказать о сервисном центре в Тушино.06.05.2011 в 14-00 я подъехал к сервис центру.Начну с того,что когда я зашел,меня никто не встретил.Девушка на рецепшн что-то очень увлеченно рассматривала в компьютере.Я подошел к стойке сервисменов постоял минут 20 подошла моя очередь.Машину загнали в прямую приемку,где мастер-приемшик Сергей открещивался от всех моих просьб типа подклеить уплотнитель между лобовым стеклом и торпедо,предложил его подклеить со снятием торпедо.После долгих разбирательств машину забрал двигался на ней очень агрессивно.Из целого списка он не открестился только от скрипящей педали тормоза и проверки задней левой фары (большой люфт в месте крепления и внутри все дребезжит).Уехал домой в 14-30.Позвонил Сергей в 17-30 сказал машину можно забирать.Приехав я стоял в очереди чтоб забрать машину 40 минут.Счет вместо 6800р оказался 7130р.Хорошо что деньги взял.С фарой так ничего и не сделали сняли поставили.Предложили пройти к инженеру по гарантии.Инженер по гарантии Алексей очень неохотно все посмотрел и сказал: типа на скорость не влияет ничего делать не будем.Только после небольшого скандала предложил сделать диагностику за мой счет.Потом раза три снимали и ставили мою фару так и не выяснив причину.Алексей предложил проложить фару каким-то уплотнителем.Вообщем в итоге фару сфотографировали и составили акт на замену по гарантии.Будем ждать,посмотрим как это все выйдет.
          Вообщем что я хочу всем этим сказать:Ваша компания напоминает гараж у Ашота где нет никакой слаженности работы и выполнения своих должностных инструкций.Я буду рассказывать про Вашу компанию своим компаньонам,клиентам и друзьям только негативные вещи.
Советую задуматься о профессионализме своего коллектива и подходу к клиенту!
Записан
zikker
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 78000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #3 : Май 28, 2011, 09:32:52 am »
0

После ДТП отдал своего сида в ТИ-РЕКС в Кузминках ,ждал  его 2 месяца(ремонт серьёзный был).После того,как отдали машинку,приезжал к ним ещё три раза для устранения всяких недоделок.Машину брали без очереди,все косяки устраняли без разговоров,гарантию дали 6 мес.,пока всё нормально,ничего не скрепит,не ржавеет,не шумит.(после того как забрал машину ,езжу почти 2 мес).Сервисом доволен.
Записан
vobla184
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва ЗАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 83

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 2

« Ответ #4 : Май 28, 2011, 17:23:17 pm »
0

ну про ТИ-РЕКС в Кузьминках.. может и не так плох, но ТИ-РЕКС в Тушино это что-то с чем-то sux,гаражи Ашота более качественный сервис предлогают, такие лесорубы как в ТИ-РЕКС Тушино ,не разу не встречались! fire!
Записан
В жизни нас лечат все,кроме врачей.
magistr2003
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #5 : Июнь 22, 2011, 17:52:55 pm »
0

Второй день день пытаюсь записаться на ТО в Тушино. То просто переключают на мастера, и можно часами слушать про скидки, то возьмут номер со словами - Вам сейчас через 15 минут перезвонят, и не перезванивают. Вот теперь думаю, а стоит ли вообще к ним записываться....
Записан
Любительский спорт - это жизнь с игрой. Профессиональный спорт - это игра с жизнью.
ghcghc
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

  • Я все сказал.
« Ответ #6 : Июль 01, 2011, 13:44:23 pm »
0

Второй день день пытаюсь записаться на ТО в Тушино. То просто переключают на мастера, и можно часами слушать про скидки, то возьмут номер со словами - Вам сейчас через 15 минут перезвонят, и не перезванивают. Вот теперь думаю, а стоит ли вообще к ним записываться....
Абсолютно точно - не стоит. И считайте вашу ситуацию с записью предостережением.
Записан
vobla184
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва ЗАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 83

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 2

« Ответ #7 : Июль 02, 2011, 01:48:20 am »
0

Абсолютно точно - не стоит. И считайте вашу ситуацию с записью предостережением.
+
не в коем случае! обходите стороной! оф. сервисов кия в москве тьма,попадаются и вполне достойные! побывал во многих, на мой взгляд ТИ-РЕКС в Тушено-самый плохой!
Записан
В жизни нас лечат все,кроме врачей.
Yashima
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Saint Helena Я как ветер - везде...



    ODO 0 km

  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 8701

  • Благодарности
    -Выданные: 87
    -Полученные: 78

  • Пофиг,что ветер в голове, зато мысли всегда свежие
« Ответ #8 : Июль 02, 2011, 09:39:46 am »
0

точно, в Ти-Рэкс не стоит!!! если из самых-самых ближайших то строгинский автомир или мейджор на риге...
Записан
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс :)


Dmitrey
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #9 : Июль 15, 2011, 14:34:38 pm »
0

ну про ТИ-РЕКС в Кузьминках.. может и не так плох, но ТИ-РЕКС в Тушино это что-то с чем-то sux,гаражи Ашота более качественный сервис предлогают, такие лесорубы как в ТИ-РЕКС Тушино ,не разу не встречались! fire!
Здравствуйте, уважаемый vobla184! Приезжайте к нам в техцентр Тушино на плановое/внеплановое обслуживание и я Вам лично гарантирую, что останетесь довольны. Меня зовут Дмитрий Луговой, я директор технического центра ТИ-РЭКС в Тушино. Мой мобильный телефон +7-925-226-61-40.

Добавлено позже: Июль 15, 2011, 14:42:35 pm
Второй день день пытаюсь записаться на ТО в Тушино. То просто переключают на мастера, и можно часами слушать про скидки, то возьмут номер со словами - Вам сейчас через 15 минут перезвонят, и не перезванивают. Вот теперь думаю, а стоит ли вообще к ним записываться....
Уважаемый magistr2003! Примите наши извинения за сложности с соединением из за технических проблем. Вы можете позвонить напрямую мне по +7-925-226-61-40 и я сам запишу или организую Вашу запись на обслуживание, а также предоставлю дисконтную карту в качестве компенсации морального вреда. С надеждой на дальнейшее сотрудничество, Дмитрий Луговой, директор технического центра ТИ-РЭКС Тушино.
« Последнее редактирование: Июль 15, 2011, 14:42:35 pm от Dmitrey »
Записан
Kirill
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1657

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 22

0

Отчет о поездке в Ти-Рэкс Тушино 18.11.2011 на ТО 30000.До этого был там 06.05.2011.См выше.
Был записан на 13.00 приехал 12:55,прошел к стоике сервисменов как всегда незамеченный ни кем.
В очереди был вторым простоял около 5 минут.Мастер-приемшик Ларин Александр предложил проехать к прямой приемке.Хочу заметить,что команда сервисменов на 70% поменялась,что приятно.
Заехал в приемку.Надо отдать должное мастеру приемщику:Александр меня внимательно выслушал,ни от чего не отнекивался.Первично диагностировал мой авто с поднятием на подъемник и проверкой основных узлов подвески.Надо сказать после последнего посещения я был удивлен его профессионализмом.ТО заняло 3,5 часа.Счет выставили такой же как предварительный.Единственное чем я остался не доволен:после моей просьбы подклеить уплотнитель между лобовым стеклом и торпедо его оторвали совсем.Просто такие вещи наверно лучше делать самому.
Хотелось бы еще отметить мастера кузовного ремонта Сотникова Александра.Он менял мне зеркало с покраской внешнее правое.Грамотный специалист,даже с обеда ушел чтоб решить мою проблему.
С покраской все в порядке в цвет попали.
Могу Вам заявить господа форумчане,что Ти-рэкс Тушино немножко поднимается.Политика на правильном пути,больше внимания к клиенту,который кормит.
До новых встреч!!!!

Вот это засланный казачек, прямо поэма про ти-рэкс. Такую бы энергию да на работу с клиентами направить. :D

Записан
Shahter1021
  • Новичок
  • *

  • ODO 6000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 0

0

Отчет о поездке в Ти-Рэкс Тушино 18.11.2011 на ТО 30000.До этого был там 06.05.2011.См выше.
Был записан на 13.00 приехал 12:55,прошел к стоике сервисменов как всегда незамеченный ни кем.
В очереди был вторым простоял около 5 минут.Мастер-приемшик Ларин Александр предложил проехать к прямой приемке.Хочу заметить,что команда сервисменов на 70% поменялась,что приятно.
Заехал в приемку.Надо отдать должное мастеру приемщику:Александр меня внимательно выслушал,ни от чего не отнекивался.Первично диагностировал мой авто с поднятием на подъемник и проверкой основных узлов подвески.Надо сказать после последнего посещения я был удивлен его профессионализмом.ТО заняло 3,5 часа.Счет выставили такой же как предварительный.Единственное чем я остался не доволен:после моей просьбы подклеить уплотнитель между лобовым стеклом и торпедо его оторвали совсем.Просто такие вещи наверно лучше делать самому.
Хотелось бы еще отметить мастера кузовного ремонта Сотникова Александра.Он менял мне зеркало с покраской внешнее правое.Грамотный специалист,даже с обеда ушел чтоб решить мою проблему.
С покраской все в порядке в цвет попали.
Могу Вам заявить господа форумчане,что Ти-рэкс Тушино немножко поднимается.Политика на правильном пути,больше внимания к клиенту,который кормит.
До новых встреч!!!!
На самом деле -все првда!Раньше я с ними очень сильно ругался.см.сообщение от06.05.2011

Добавлено позже: Декабрь 14, 2011, 14:05:55 pm
Вот это засланный казачек, прямо поэма про ти-рэкс. Такую бы энергию да на работу с клиентами направить. :D


Никогда не работал в автосалонах,тем более в Ти-Рэкс,никак с ними не связан.Просто они самые удобные,потому что рядом.Свои права в таких местах нужно защищать.Они все могут и умеют,Просто порой не хотят.А если вы не можете с серисменами договориться-это Ваша проблема.


« Последнее редактирование: Декабрь 14, 2011, 14:05:56 pm от Shahter1021 »
Записан
Q
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО



    ODO 5000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3698

  • Благодарности
    -Выданные: 42
    -Полученные: 182

  • Большой брат следит за тобой!
0

Они все могут и умеют...

Сорри, не удержался  :D

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=VNqYmNnEUHM" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=VNqYmNnEUHM</a>
Записан
Помни! Огонек в глазах может быть признаком тлеющих опилок в голове!!!
Shahter1021
  • Новичок
  • *

  • ODO 6000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 0

0

Сорри, не удержался  :D

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=VNqYmNnEUHM" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=VNqYmNnEUHM</a>
Я в силу своей работы занимаюсь сервисом Lexus ls460l и Toyota land cruiser 100 там все тоже самое,хотя цены в разы выше.ТО на Лексус доходит до 90000 рублей.Наверно это такой русский менталитет.
Люлей им приходится прописывать регулярно.
« Последнее редактирование: Декабрь 15, 2011, 10:07:19 am от Shahter1021 »
Записан
Kirill
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1657

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 22

0

Уважаемый Shahter1021! Можно сколько угодно разводить на 90 штук людей у которых денег куры не клюют и которые не знают куда их девать,  но тот факт что вы ездите в ти рекс говорит о многом, в частности если бы был лексус у меня в ваш сервис я его не привез точно. А так продолжайте всех убеждать что только вы можете общатся с непрофисионалами.
И кстати из вашего сообщения вроде следует что лулей вы прописываете клиентам или там опечатка?  ;)
« Последнее редактирование: Декабрь 15, 2011, 15:46:05 pm от Kirill »
Записан
Страницы: [1] 2   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: