Страницы: 1 [2] 3 4   Вниз
Автор Тема: Pandora DXL 3100 на Сид  (Прочитано 12934 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vlad6666
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва/Липецк

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 3

0

Подумал-подумал, решил всё-таки ставить 3000 с автозапуском...
Записан
ANGEL_DIMASTY
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО, Западное Дегунино

    ODO 90190 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1204

  • Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 15

  • №11 пошел в отрыв
0

Подумал-подумал, решил всё-таки ставить 3000 с автозапуском...
хороший выбор ...
одобрямс  rulezz
Записан

vlad6666
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва/Липецк

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 3

0

В воскресенье поставил Пандору 3000 с автозапуском и, до кучи, парктроник.
Третий день - полёт нормальный.
Записан
ANGEL_DIMASTY
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО, Западное Дегунино

    ODO 90190 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1204

  • Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 15

  • №11 пошел в отрыв
0

поздравляю
 rulezz
Записан

Autostudio.Vitaliy
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 520

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 21

    • Autostudio.ru - студия автоэлектроники
0

Добрый день.

Надеюсь, что данная информация будет интересна:

Представляем Вашему вниманию новую разработку компании AlarmTrade - сигнализацию Pandora DXL 3500.


Pandora DXL 3500 – автомобильный охранно-сервисный комплекс премиум-класса, с диалоговым кодированием и многоканальным радиотрактом, работающем в диапазоне 433,1- 434,9 MHz, с обработкой и управлением штатной CAN –шины автомобиля многопотоковым методом и программированием через встроенный USB порт.



Данная система, впервые в мире, выполнена на 32-разрядном микроконтроллере с ядром ARM/Cortex, что позволило разработчикам добиться выдающихся результатов в обработке потоков штатных CAN-шин современных автомобилей, вычислений, связанных с повышенной криптостойкостью алгоритма диалогового кодирования, и математической обработкой сигналов от высокочувствительного трехкоординатного акселерометра, на котором выполнены встроенные датчики удара/наклона/движения автомобиля с беспрецедентно высокой защитой от ложных срабатываний без ухудшения чувствительности. Система демонстрирует многочисленные преимущества нашего интегрального подхода в эргономике пользования, скорости реакции на команды и события, корректности работы в штатных цифровых шинах автомобилей, энергоэкономичности, дальности диалоговой связи, криптостойкости обновленной версии диалогового кодирования, реальной помехозащищенности от радиопомех современных городов.

Комплектация Pandora DXL 3500

    * Блок управления (основной блок)
    * Брелок с ЖКИ, двухсторонний
    * Дополнительный брелок без ЖК-индикатора
    * RF-модуль (радиомодуль)
    * Термодатчики контроля температуры салона и двигателя
    * Кнопка Valet и светодиод-индикатор, с проводами
    * Монтажный набор
    * Пятиканальный релейный модуль автозапуска
    * Пластиковая карта с индивидуальным ПИН-кодом


С Уважением, Виталий.
ANGEL_DIMASTY
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО, Западное Дегунино

    ODO 90190 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1204

  • Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 15

  • №11 пошел в отрыв
0

чем полезна??? CAN шины у сида нет и чем она лучше даже не 3300 а той же 3000 пандоры??? цена то у нее почти в 2 раза дороже, а смысл???
Записан

Autostudio.Vitaliy
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 520

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 21

    • Autostudio.ru - студия автоэлектроники
0

чем полезна??? CAN шины у сида нет и чем она лучше даже не 3300 а той же 3000 пандоры??? цена то у нее почти в 2 раза дороже, а смысл???

Добрый день.

Вполне очевидно, что технический прогресс не стоит на месте и в том числе производители противоугонных систем совершенствуют свою продукцию - как правило, это происходит с выходом новых моделей. В сигнализации Pandora 3500 имеется новый 32-х битный процессор, осуществлен более скоростной обмен данных, существенно снижено энергопотребление (и так до этого бывшее довольно низким), и расширенный функционал самой системы (к примеру, память событий увеличена до 100).
К слову, разница по стоимости между Pandora 3300 и Pandora 3500 довольно мала :)

С Уважением, Виталий.
ANGEL_DIMASTY
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО, Западное Дегунино

    ODO 90190 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1204

  • Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 15

  • №11 пошел в отрыв
0

я сравнивал даже с 3000, тут разница уже существенней...
память на 100 событий ИМХО нафиг не нужна, достаточно вообще 5-10, толку от проца 32 ?
быстродействие на доли секунды тоже сомнительный плюс, энергопотребление сами уже сказали и так норм, ну уменьшили на пару процентов не критично...
ну как всегда бывает в новых сигналках это новая система кодирования что еще больше усложняет угонщикам процесс отключения сигналки, но на сколько я знаю даже 3000 так еще и не взломали...
Записан

Autostudio.Vitaliy
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 520

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 21

    • Autostudio.ru - студия автоэлектроники
0

я сравнивал даже с 3000, тут разница уже существенней...
память на 100 событий ИМХО нафиг не нужна, достаточно вообще 5-10, толку от проца 32 ?
быстродействие на доли секунды тоже сомнительный плюс, энергопотребление сами уже сказали и так норм, ну уменьшили на пару процентов не критично...
ну как всегда бывает в новых сигналках это новая система кодирования что еще больше усложняет угонщикам процесс отключения сигналки, но на сколько я знаю даже 3000 так еще и не взломали...

Добрый день, Дмитрий.

Наличие на Вашем автомобиле сигнализации Пандора 3000 позволяет рассчитывать на достойный первый рубеж охраны. Что касается технических новшеств, обозначенных в новой модели, то они в большей степени относятся не к пользовательскому интерфейсу, а к особенностям самой системы - производители просто еще более усовершенствовали свои и без того очень интересные системы.

С Уважением, Виталий.
Lex67rus
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва(Люблино) / Вязьма(Смоленская обл.)

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #24 : Ноябрь 11, 2010, 16:27:49 pm »
0

Да я вот себе летом поставил Pandora DXL 3100. А теперь вот жалею, что нет автозапуска.
Тоже сначала думал что никчему.
Так что мой вам совет, ставьте сразу с автозапуском, не экономте пару тысяч.
А тем у кого быстро садится батарейка на брелке, и брелок часто теряет связь(хотя машина рядом).
Обращайтесь к производителю и меняйте брелок. У меня такое было. Поменяли без проблем.
Записан
Andrej_NN
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

    Награды:
    За вклад в развитие форума (технический раздел)Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1583

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 139

0

Добрый день.

Вполне очевидно, что технический прогресс не стоит на месте и в том числе производители противоугонных систем совершенствуют свою продукцию - как правило, это происходит с выходом новых моделей. В сигнализации Pandora 3500 имеется новый 32-х битный процессор, осуществлен более скоростной обмен данных, существенно снижено энергопотребление (и так до этого бывшее довольно низким), и расширенный функционал самой системы (к примеру, память событий увеличена до 100).
К слову, разница по стоимости между Pandora 3300 и Pandora 3500 довольно мала :)

С Уважением, Виталий.
Виталий, какой смысл в более быстром процессоре? Почему это плюс, при значительном увеличении ценника?
Это, мне кажется, тоже самое, как встроить в сигнализацию возможность просмотра HD-видео на экране брелока. :)
Записан
Autostudio.Vitaliy
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 520

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 21

    • Autostudio.ru - студия автоэлектроники
0

Виталий, какой смысл в более быстром процессоре? Почему это плюс, при значительном увеличении ценника?
Это, мне кажется, тоже самое, как встроить в сигнализацию возможность просмотра HD-видео на экране брелока. :)

Добрый день, Андрей.

Здесь я бы сказал прежде всего, что у нас разницы большой по стоимости между 3300 и 3500 нет - на мой взгляд, сумма в 500 рублей не является очень уж большой ;)
Что касается разницы для пользователя, то Вы правы в том, что на данный момент конечный потребитель как таковой разницы не увидит - ему без разницы, работает ли система близко к пределу аппаратных возможностей, или же система работает с большим запасом и возможностью последующего расширения функционала. Однако, если посмотреть с более глобальной точки зрения и "немного вперед", то, применительно к планируемым к выпуску моделям 3700 и 5000 с их очень широким функционалом, я бы назвал факт появления более производительного и мощного процессора довольно важным моментом .. ;)

С Уважением, Виталий.
Stiv69
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Замкадыш

    ODO 3000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 6

0

Подскажите - подключение сигналки у вас происходит по подобной схеме? CEED.pdf
Мне у ОД поставили 3100, но подозрительно быстро - чуть больше часа.
Записан
subaru
0

не торопясь 42 мин.
Записан
Andrej_NN
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

    Награды:
    За вклад в развитие форума (технический раздел)Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1583

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 139

0

Подскажите - подключение сигналки у вас происходит по подобной схеме? CEED.pdf
Мне у ОД поставили 3100, но подозрительно быстро - чуть больше часа.
Если провода крепить стяжками, а не заматывать в жгуты, не прятать далеко блок сигнализации, не ставить блокировки, то за это время можно установить довольно быстро.
Ведь всем известно, что можно работать быстро, качественно и недорого. Только обычно встречается только 2 любых пункта
Записан
Страницы: 1 [2] 3 4   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: