форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Вопросы к дилерам > Автоцентр Аврора [СПб]

 

Автомобили с пробегом: преимущества приобретения через автосалон.

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Автомобили с пробегом: преимущества приобретения через автосалон.  (Прочитано 62809 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AssistAnt
  • Представитель дилера
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 229

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • "Автоцентр аврора" - лучший дилер 2009
    • автоцентр аврора

Продажа собственного автомобиля, чаще всего, связана с покупкой другого, соответствующего Вашим предпочтениям и амбициям. Однако довольно часто процесс покупки автомобиля с пробегом на авторынке или по объявлениям в газете/интернете связан с повышенным риском. Существует большая вероятность приобретения, что называется «кота в мешке», т.к. большая часть объявлений исходит от перекупщиков, заинтересованных в скорейшей реализации имеющегося авто и не вдающихся в подробности его истории. При этом в большинстве случаев, Вы и не узнаете, что общались с перекупщиком. Переплатив порядка 20%, а то и больше, от стоимости авто, проблемы могут возникнуть и в дальнейшем – при оформлении автомобиля (числится в угоне, розыске, находится в залоге) или в процессе его эксплуатации. Нередки ситуации, когда выясняется, что год выпуска автомобиля старше, чем указано в техническом паспорте транспортного средства или реальный пробег превышает цифру, высвечивающуюся на одометре. В этом случае альтернативным и наиболее оптимальным является решение о покупке автомобиля через автосалон.
По мнению специалистов Автоцентра Аврора – официальный дилер Kia, выгода сотрудничества с автосалоном заключается, прежде всего, в экономии личного времени и нервов. Обратившись в автосалон Вы, изолируете себя от общения с перекупщиками и других возможных махинаций при продаже авто. В процессе приобретения автомобиля в  автосалоне, Вы также можете не волноваться за безопасность и юридическую чистоту совершения сделки. При приеме автомобиля с пробегом специалисты руководствуются, прежде всего, отметками в ПТС и сервисной книжкой. – «Мы принимаем любые автомобили иностранного и отечественного производства, прошедшие растаможивание, и не числящиеся в угоне, розыске или залоге. При отсутствии особо значимых повреждений автомобиль принимается на продажу либо в зачет стоимости нового».
Далее автомобили проходят предпродажную подготовку с заменой, в случае необходимости, основных дефектных узлов и агрегатов, выявленных при входной диагностике. Таким образом, при покупке авто с пробегом в «Автоцентре Аврора» клиент может быть уверен в техническом состоянии продаваемых автомобилей, что подтверждается предоставлением гарантии. Если же желаемого авто не оказалось, среди имеющихся, в наличии – сотрудники отдела продаж автомобилей с пробегом, помогут Вам его подобрать, на основании оставленной заявки, учитывая Ваши предпочтения.
Еще одним немаловажным фактом, свидетельствующим в пользу сотрудничества с автосалоном, является возможность приобретения подержанного автомобиля в кредит. Очень часто случается, что накопленных денег бывает недостаточно для покупки машины, а собственник не соглашается снижать цену или принять недостающую часть суммы в рассрочку. Конечно, при покупке автомобиля у частного лица, Вы также можете воспользоваться кредитованием, однако, придется самостоятельно обивать пороги банков, в поисках подходящих Вам условий. В автосалоне же помогут определиться с выбором банка и оформят всю соответствующую документацию – дополнительная экономия времени и сил. Да и банки охотней сотрудничают с автосалонами, нежели с частными лицами.
При желании Вы можете застраховать свой автомобиль и поставить его на учет с помощью менеджеров автосалона.
Таким образом, обратившись в автосалон, Вы, прежде всего, ограждаете себя от риска возможных махинаций, связанных с покупкой автомобиля у частного лица или на авторынке.

*Пресс-служба Автоцентра Аврора.
Записан
1BADDY
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 27000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 542

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 9

0

На Салова уже стоит "кучка" автомобилей самых разных производителей...есть из чего повыбирать.
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Вопросы к дилерам > Автоцентр Аврора [СПб]

 

Автомобили с пробегом: преимущества приобретения через автосалон.

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     5   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: