Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Каширка,39 Ceed 1,6 AT  (Прочитано 1227 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
quazi
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Зеленоград

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Здравствуйте.
Расскажу о том, как приобретал свой Сид на Каширке,39.
0) Сначала позвонил Антону с форума, который предлагает помощь при покупке авто. Спросил куда податься. Ближе всего мне в Шереметьево, так как живу в Зеленограде, но судя по отзывам, там что-то не ахти... Поэтому остановился на Каширке, благо в тройку лучших в рейтинге она попадает, а по сервису так вообще первая в рейтинге. Антон дал мне контакт в виде Александра, я так понял начальника отдела продаж. Сразу оговорюсь, что Александр перенаправил меня сразу же к другому менеджеру и общались мы с уже с Дмитрием.
1) Первый раз приехали с женой на заключение предварительного договора, оставили 15к залога и заказали комфорт АТ цвет АА4 (серенький такой), Дмитрий уверял, что машина будет через 2 недели. Зная, что эти сроки никогда не сбываются, я надеялся, что через месяц машина придет, собственно заказывал немного заранее исходя из этих предположений. Сразу оговорюсь, что в предварительном договоре не было прописано сроков поставки и чисто теоретически салон мог законно кормить меня завтраками очень и очень долго... Когда я указал на это Дмитрию, он сказал, что это стандартный договор и что он ничего сделать не может.
Ладно, понадеявшись на русский "авось" и с верой в светлое будущее, мы подписали предварительный договор и уехали домой ждать звонка.
2) Звонок от Дмитрий пришел через 3 недели, выяснилось, что "сейчас с поставками проблемы" и придется еще чуть-чуть подождать. Не проблема, у меня запас по времени есть...
Еще через пару дней, следующим звонком Дмитрий предложил мне купить универсал вместо хечбека, мол универсал найти легче. "Ну я в принципе не против", сказал я, "только у меня с финансами напряг, сделайте мне скидку до хечбека, и за эти деньги я куплю универсал ;)". Поржали вместе...
3) Еще через неделю, предложили купить люкс вместо комфорта. "Шутка повторенная дважды смешна вдвойне" (с), поэтому поржали еще раз про скидку до комфорта...
4) Еще неделя... Ну наконец-то, звонок - есть машина, только черная, "буду брать?" Блин, я же серую хотел, хотя какая мне разница... БУДУ! Через пару дней Дмитрий позвонил извинился, оказалось, что черная с дефектом.
5) Еще неделя и еще машина. Красная. А мне уже пофигу, что не серая. ;) Согласен. Через неделю Придет в Москву. (Пришла через 2)
6) Оплатил, наличкой. ПТС через пару дней будет. Не, я чрез пару дней не могу, через неделю приеду.
7) Час Х. Приехали с женой и приятелем. Осмотрели машину, подписали акт передачи. Уехали.


Никаких разводов на допы, спросили - "нет, так нет". Со сроками врут, ну так все так... Цвет не тот, ну мне не важно... Хотя это конечно минус. Сам менеджер молодой, общительный, не наглый, нормальный чел.
В общем поскольку это моя первая покупка в салоне, то оценка чисто субъективная - 4 из 5. Ну или 7 из 10. Это как кому нравится...
Сама машинка просто песня. У меня раньше старенькая Корола была, хорошая была машина. Но я все больше согласен со стариной Фордом. Лучшая машина - новая. ;)
На этом заканчиваю. Спасибо за то, что прочитали этот бред до конца. Постараюсь, чтобы дальнейшие мои опуса были  более гладкими.
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: