Страницы: 1 2 [3] 4 5   Вниз
Автор Тема: Подорожание  (Прочитано 22515 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ostland
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва, СЗАО, С.Тушино

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 383

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 3

0

А шестиступка уже где-то применялась в других моделях/странах? Или кто-то за свои повышенные деньги будет фактически тестдрайвить ее в РФ?
Записан
Каширка39
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Каширка39

    ODO 23700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 868

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 40

  • the best of the best!
    • www.kashirka39.ru
0

а сколько сейчас сиид 2 ,0  в люксе выйдет ?
682 900rub 5МКПП - LUXE ...707 900rub 4АКПП -LUXE
« Последнее редактирование: Октябрь 03, 2010, 14:40:08 pm от Каширка39 »
Записан
Сергей Шестериков
www.kashirka39.ru
Гена
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Papua New Guinea ксьлодоП



    ODO 138000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5763

  • Благодарности
    -Выданные: 52
    -Полученные: 129

0

682 900rub 6МКПП - LUXE ...707 900rub 4АКПП -LUXE
2.0 разве с 6МКПП идет (не 5?)..??? почему на сайте указано 5МКПП - кому верить?
Записан
Каширка39
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Каширка39

    ODO 23700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 868

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 40

  • the best of the best!
    • www.kashirka39.ru
0

2.0 разве с 6МКПП идет (не 5?)..??? почему на сайте указано 5МКПП - кому верить?
sorry %) не ту написал
Записан
Сергей Шестериков
www.kashirka39.ru
сане4ек
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 120000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1456

  • Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 15

  • мужчина должен быть как сказка с хорошим концом
0

а я думал ток меня приглючило))).стоил сид в люксе с акпп 665900,думал подожду скидок до вясны и куплю))),а тут он со скидкой 667900 ужо))).вот и дождался :D
Записан
Z-Wizard
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation МО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

а я думал ток меня приглючило))).стоил сид в люксе с акпп 665900,думал подожду скидок до вясны и куплю))),а тут он со скидкой 667900 ужо))).вот и дождался :D

Вы не один такой "счастливчик", пару месяцев назад задумался над покупкой сида, приехал в автосалон, сказали есть в наличии, но вот жаба задушила, до зимы оставалось каких то 3 месяца, дай думаю подожду, там скидки небось хорошие будут, подарки всякие.... и тут раз.... и на тебе, ни скидок ни подарков :) еще и очередь на машины
Записан
King-shadow
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Королев

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 317

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 8

0

еще и очередь на машины

Очередь быстро разбежится - выбор есть, люди не идиоты и считать умеют. А вот зажравшиеся менеджеры, планировавшие очередное увеличение если не продаж, то выручки, жестоко обломаются, не только с квартальной премией, но и с годовой. beer
Записан
Я представитель цивилизованной планеты и требую чтобы вы проследили за своим лексиконом!
Cлавентий
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Очередь быстро разбежится - выбор есть, люди не идиоты и считать умеют. А вот зажравшиеся менеджеры, планировавшие очередное увеличение если не продаж, то выручки, жестоко обломаются, не только с квартальной премией, но и с годовой. beer
+100 Так и будет!
Записан
Kirill
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1657

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 22

0

Мужики а Вы серьезно верити в то что написали? Про зажравшихся менеджеров, отказах от покупки сидов и т.д.? Мне что-то не верится в это.
Записан
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20336

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

0

А шестиступка уже где-то применялась в других моделях?
В Cerato ставят 6АТ или 6MT http://www.kia.ru/models/cerato/options/
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
MGF
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 157000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

0

В ожидании Сида перетестил потчти всех конкурентов, плюс минус 150000, и вернулся к Киа ,везде на чём-то экономят,пускай на Сиде не такие технологичные моторы и простой автомат они также едут ,но зато я сижу в салоне с нормальной отделкой, а не в дубовом пластике ,и у меня есть всё необходимое для комфортного управления,и не надо за что-то доплачивать, так-что я думаю корейцы знают себе цену и будут держать её на уровне конкурентов,просто не надо смотреть на значок на решётке радиатора и кричать что  корейцы оборзели ,а надо выбирать автомобиль хладнокровно учитывая все качества, и недостатки.Уже не Киа и Хёндай подстраиваются под немцев ,а наоборот опель и фольксвайген начинают выпускать более дешёвые автомобили, дешёвые во всём,чтобы удержаться в этой ценовой нише, а в это время корейцы наступают на пятки конкурентам в более дорогом сегменте автопрома. Вспомните что было с корейцами 10 лет назад их знать никто незнал , а сейчас на их месте китайцы и что будет ещё через 10 лет я думаю уже понятно.а где окажутся немецкие и японские марки неизвестно, Вольво уже прдана китайцам.Ну а большинство тех кто стоял перед выбором взять лохматого Х5 или нового корейца за такую же цену ,берут  новый автомобиль и не жалеют,а остальные остаются со своими комплексами .
Записан
FЕNRIR
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Балашиха


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 528

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 1

  • NIGRA IN CANDIDA VERTERE!
0

В ожидании Сида перетестил потчти всех конкурентов, плюс минус 150000, и вернулся к Киа ,везде на чём-то экономят,пускай на Сиде не такие технологичные моторы и простой автомат они также едут ,но зато я сижу в салоне с нормальной отделкой, а не в дубовом пластике ,и у меня есть всё необходимое для комфортного управления,и не надо за что-то доплачивать, так-что я думаю корейцы знают себе цену и будут держать её на уровне конкурентов,просто не надо смотреть на значок на решётке радиатора и кричать что  корейцы оборзели ,а надо выбирать автомобиль хладнокровно учитывая все качества, и недостатки.Уже не Киа и Хёндай подстраиваются под немцев ,а наоборот опель и фольксвайген начинают выпускать более дешёвые автомобили, дешёвые во всём,чтобы удержаться в этой ценовой нише, а в это время корейцы наступают на пятки конкурентам в более дорогом сегменте автопрома. Вспомните что было с корейцами 10 лет назад их знать никто незнал , а сейчас на их месте китайцы и что будет ещё через 10 лет я думаю уже понятно.а где окажутся немецкие и японские марки неизвестно, Вольво уже прдана китайцам.Ну а большинство тех кто стоял перед выбором взять лохматого Х5 или нового корейца за такую же цену ,берут  новый автомобиль и не жалеют,а остальные остаются со своими комплексами .

+1000  Единственный здравый отзыв на две последние страницы. Задушат корейцы скоро и немцев и японцев. Уже сейчас они предлагают  машины, которые реально способны двигать и немцев и японцев. И как было совершенно верно подмечено - немцы вынуждены прогибаться под корейцев. В том числе удешевляя производство. В результате страдает качество. (Чудес не бывает). Мне очень нравится фраза (где услышал не помню) - "Машины в наше время делают не инженеры а маркетологи."
Записан
King-shadow
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Королев

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 317

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 8

0

Задушат корейцы скоро и немцев. Уже сейчас они предлагают  машины, которые реально способны двигать немцев.

 rulezz rulezz rulezz

Что-то не заметно чтобы cee'd-хэтч мог хотя бы по одной позиции задвинуть ту же Октавию. А по сумме потребительских свойств впереди него не только Octavia, но и Golf, и новая Astra. Умные европейцы забивают болт на корейскую повозку даже несмотря на честную семилетнюю гарантию ( с пятилетним фуфлом, которое предлагает россиянам КМР, она не имеет ничего общего) и берут родное немецкое (вряд ли только из чувства глубокого патриотизма): Гольфов и Астр продается в три-четыре раза больше, чем сидов.

С новыми ценниками единственное, что способен задушить кореепром - это собственные продажи в России.
Записан
Я представитель цивилизованной планеты и требую чтобы вы проследили за своим лексиконом!
King-shadow
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Королев

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 317

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 8

0

Мужики а Вы серьезно верити в то что написали? Про зажравшихся менеджеров, отказах от покупки сидов и т.д.? Мне что-то не верится в это.

Судя по количеству отписавшихся, что решили послать в пешее эротическое фирму Kia с ее новыми ценниками, это уже не предположение, а объективная реальность.

Записан
Я представитель цивилизованной планеты и требую чтобы вы проследили за своим лексиконом!
Чудотворец
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

вполне приемлимые цены, не понимаю вашего удивления
Записан
Страницы: 1 2 [3] 4 5   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     5   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: