Страницы: 1 [2] 3 4 5   Вниз
Автор Тема: Подорожание  (Прочитано 22521 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Каширка39
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Каширка39

    ODO 23700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 868

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 40

  • the best of the best!
    • www.kashirka39.ru
0

Товарищи, объясните пожалуйста, почему машина поставляемая в ноябре-декабре текущего года идет как произведенная в 2011 году ?! Никак не могу понять, детали все должны быть 2010 года так почему машина позиционируется как 2011
-"модельный ряд" такое понятие
Записан
Сергей Шестериков
www.kashirka39.ru
erwin
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва СЗАО

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 533

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 2

  • Черный котэ
0

Сергей, вы не в курсе, представители КМР проходят регулярную проверку психического состояния? Если да, то с чем связано повышение цен больше, чем на 50к рублей? Сид дороже 700к это не гуд, так как проще взять кредит и купить что-то более престижное и что потом сможешь легко и быстро продать с минимальными потерями и точно не Киа.
Записан
Honda CR-V 2.0 5AT Elegance 2008 + SY Actyon 2.0 AWD 6AT Elegance L 2015
Каширка39
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Каширка39

    ODO 23700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 868

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 40

  • the best of the best!
    • www.kashirka39.ru
0

Сергей, вы не в курсе, представители КМР проходят регулярную проверку психического состояния? Если да, то с чем связано повышение цен больше, чем на 50к рублей? Сид дороже 700к это не гуд, так как проще взять кредит и купить что-то более престижное и что потом сможешь легко и быстро продать с минимальными потерями и точно не Киа.
:D да кто сказал что на 50? смотрите не туда!  punish Сиды подоражали от 2.000 до 7.000 рублей, второе из-за 6-ти ступенчатой КПП...и посмотрел я вчера что можно купить в этом деопазоне...А что будет в 2011 году у других производителей с ценами пока ещё не известно!
Так что рано кипешить!  akkord
Записан
Сергей Шестериков
www.kashirka39.ru
алекс ф
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation сергиев-посад

    Авто: Opel Meriva AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 350

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 3

0

я занимаюсь литературои , так вот книги с октября месяца печатают уже 2011 годом , и так всегда , это бизнес , с машинами так же
Записан
sballoon
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

6 ступенчатая АКПП будет или нет на 2011 модельном году?
Записан
Каширка39
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Каширка39

    ODO 23700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 868

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 40

  • the best of the best!
    • www.kashirka39.ru
0

я занимаюсь литературои , так вот книги с октября месяца печатают уже 2011 годом , и так всегда , это бизнес , с машинами так же
а я занимаюсь машинами, и у нас МОHAVE в 2010 году продавался с цифрой 2009 в ПТС... :popcorn:
Записан
Сергей Шестериков
www.kashirka39.ru
Каширка39
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Каширка39

    ODO 23700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 868

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 40

  • the best of the best!
    • www.kashirka39.ru
0

6 ступенчатая АКПП будет или нет на 2011 модельном году?
На сиде АКПП не будет 6-ти ступенчатой...пока по крайней мере  :(
Записан
Сергей Шестериков
www.kashirka39.ru
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

0

я занимаюсь литературои , так вот книги с октября месяца печатают уже 2011 годом , и так всегда , это бизнес , с машинами так же

скажем так-у машин  немного замороченнее,чем у книг.Машины по VIN могут биться одним годом,а в ПТСе будет стоять другой год.Это касается машин,выпущенных ближе к концу года.
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

0

Товарищи, объясните пожалуйста, почему машина поставляемая в ноябре-декабре текущего года идет как произведенная в 2011 году ?! Никак не могу понять, детали все должны быть 2010 года так почему машина позиционируется как 2011

Это нормальное явление для машин,выпущенных ближе к концу года.Так что причин для волнений нет.
Записан
King-shadow
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Королев

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 317

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 8

0

Товарищи, объясните пожалуйста, почему машина поставляемая в ноябре-декабре текущего года идет как произведенная в 2011 году ?! Никак не могу понять, детали все должны быть 2010 года так почему машина позиционируется как 2011

Есть такое понятие как "модельный год". Обычно он начинается с 1 сентября. Поэтому и получается такой коламбур. К примеру, машина произведена в ноябре 2009 года. По всем документам год выпуска - девятый, а продавец гордо заявляет - "десятый"! Забывая добавить - модельный год 2010-ый
Записан
Я представитель цивилизованной планеты и требую чтобы вы проследили за своим лексиконом!
sballoon
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Я из Магнитогорска и у нас в салоне официального дилера уверяют что им даже письмо с КМР пришло что  автомат на 6 ступеней будет. В договоре предоплаты написана вот такая компелектация BSS613261B TY46. На сайте на эта комплектация сейчас BSS6B261B. Срок поставили до 15 декабря, но судя по развитию событий не видать мне такой коробки как собственныъ ушей :( В КМР звонил, там станадртный ответ ждите все появляется на сайте.
Записан
King-shadow
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Королев

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 317

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 8

0

:D да кто сказал что на 50? смотрите не туда!  punish Сиды подоражали от 2.000 до 7.000 рублей, второе из-за 6-ти ступенчатой КПП...и посмотрел я вчера что можно купить в этом деопазоне...А что будет в 2011 году у других производителей с ценами пока ещё не известно!
Так что рано кипешить!  akkord

Как раз кипешить уже поздно :D Смотреть надо на розничную цену, а не на спец. Потому как за спец вам скорее всего в кредит не продадут (по опыту зимы этого года), выбор цветов и комплектаций ограничен.

Про причины подорожания очень порадовало.
Шестая, никому не нужная на бензиновой машине, ступень стоит 56 килорублей? Сильно. К слову, тот же Volkswagen 2011 года пока не дорожает, за исключением Polo седанов (на них ценник задерут на 5%, и то лишь после НГ).
Записан
Я представитель цивилизованной планеты и требую чтобы вы проследили за своим лексиконом!
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

0

Как раз кипешить уже поздно :D Смотреть надо на розничную цену, а не на спец. Потому как за спец вам скорее всего в кредит не продадут (по опыту зимы этого года), выбор цветов и комплектаций ограничен.

А какая разница салону в кредит или не в кредит по спеццене продавать?! Свои деньги они в любом случае получают-хоть налом от покупателя,хоть от банка в случае с кредитом.Не знаю,никаких затруднений не испытывали при покупке в кредит акционного авто-наш Сид именно такой.Может зависит от дурости дилеров?!
Записан
Каширка39
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Каширка39

    ODO 23700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 868

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 40

  • the best of the best!
    • www.kashirka39.ru
0

А какая разница салону в кредит или не в кредит по спеццене продавать?! Свои деньги они в любом случае получают-хоть налом от покупателя,хоть от банка в случае с кредитом.Не знаю,никаких затруднений не испытывали при покупке в кредит акционного авто-наш Сид именно такой.Может зависит от дурости дилеров?!
ну если только "серых диллеров" дурость...  :popcorn: А мы, повторюсь, продаём до сих пор модель РИО по спец цене, и в кредит и за нал, а на сайте КМР они тоже подоражали аж на 30.000р  ещё в мае месяце... %)
Записан
Сергей Шестериков
www.kashirka39.ru
Clim
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Ижевск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 281

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

а сколько сейчас сиид 2 ,0  в люксе выйдет ?
Записан
Страницы: 1 [2] 3 4 5   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     5   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Лучшие темы за сегодня ↓
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: