форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Электрика (Модераторы: MIK, Altar)

 

Принудительное складывание зеркал

Страницы: 1 2 [3] 4 5   Вниз
Автор Тема: Принудительное складывание зеркал  (Прочитано 22633 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
spamkax
« Ответ #30 : Январь 15, 2011, 23:19:06 pm »
0

И морозы и дожди которые были все нормально...Если не открывается какое то,то жмем клавишу чистим снег,лед и открываем заново.Это не миханический воздействия...Мне фура по трассе шла около 120 я шел 80.она проехала а прицеп занесло и закрыло мне зеркало и помяло емае бампер и крыло.Я думал хана оторвет его нафиг это зеркало,А не все выдержало.просто рад))))Жду форму 784 из Гаи 20 числа и после в страховую по каско.
Записан


Пробег 150424км.
vobla184
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва ЗАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 83

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 2

0

у мну зеркало пассажирское кто-то ночью сложил на парковке,причем по всей видимости от руки,рядом машина с вечера припаркована была очень близко(неудачно),видимо чел выезжал и предусмотрительно мне зеркальце сложил,дабы не повредить,он то не знал что его вручную складывать нельзя :), в итоге правое зеркало с привода больше не складывается/не раскладывается :( :(
Записан
В жизни нас лечат все,кроме врачей.
SergeyA
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва, ЮЗАО


    ODO 39500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 302

  • Благодарности
    -Выданные: 75
    -Полученные: 5

0

у мну зеркало пассажирское кто-то ночью сложил на парковке,...в итоге правое зеркало с привода больше не складывается/не раскладывается :( :(
А что же сам несложил - сложно кнопочку нажать? Теперь менять привод зеркала?
Записан
FADII
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Hero city Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 743

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 11

  • Ждем в 1000miles
0

А что же сам несложил - сложно кнопочку нажать? Теперь менять привод зеркала?
Складывал и водительское и пассажирское об другие транспортные средства и не раз, ничего страшного не случалось, два раза нажимал на кнопку и ехал дальше....
Записан
max2812
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Владимир '33

    ODO 114500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

попробовал сложить рукой, обратно разложил до щелчка какогото, как будто обратно в паз попал, попробовал кнопкой, все норм, все верно зачем лишний раз рукой складывать, нажал кнопочку и спи спокойно  :D
Записан
Нет, это не Рио-Де-Жанейро, это гораздо хуже...

spamkax
0

у мну зеркало пассажирское кто-то ночью сложил на парковке,причем по всей видимости от руки,рядом машина с вечера припаркована была очень близко(неудачно),видимо чел выезжал и предусмотрительно мне зеркальце сложил,дабы не повредить,он то не знал что его вручную складывать нельзя :), в итоге правое зеркало с привода больше не складывается/не раскладывается :( :(


Ого...Сранно.Я уже 1раз на скорости 60км в час с джипор разезжался сложил его об авто.У меня аж вылезла рамка зищитная из пазов своих. Остановился поправил и все рабоает. 2раз в пробке мне форд старый сложил почти гаи вызвал после высказал что думаю и поехал по делам своим 3раз волга вьехала в это все время в правое зеркало. Так что все работает уфф слава богу. И вывод слева 1 раз с права 3 раза и все работает исправно складываю и в морозы -24 все ок!
Так Вы меняли механизм? расскажите об этом.Меняеся с одной стороны или все вместе и сколько стоит!
Записан


Пробег 150424км.
vobla184
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва ЗАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 83

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 2

0

да вот как-то не прижилась у меня эта функция,нет привычки складывать зеркала .ну пока ниче не менял,и не узнавал,как то не мешает пока. по симптомам: водительское складывается/раскладывается,а пассажирское вроде начинает движение и замирает через сантиметр,довожу рукой.        судя по отзывам,приводы не ломучие,надеюсь просто соскочило чего-то или грязь попала,потеплеет сам попробую поковырять,промыть,продуть,в общем постараюсь разобраться :),ну если не поможет на очередном ТО покажу мастерам.специально,по крайней мере до тепла,заниматься не буду этим вопросом,как написал выше,функция не используется практически и пока не напрягает этот дефект.
P.S. в последствие хотелось бы вывести эту функцию на сигналку,чтоб зеркала складывались с брелка,чтоб не забывать про нее и использовать в полной мере :)
всем удачи на дорогах! ;) 
Записан
В жизни нас лечат все,кроме врачей.
spamkax
0

То что они не ломучие это врядли.Дилеры говорят смотря как их закрыть.Можно один раз и все и на замену сразу. По поводу сигналки мне сказали что что бы постаивть ее (сигналку) грамотно надо всю машину разобрать и после собрать. Но как то не хоцца пока она новая...ну почти новая)))А так полезно автозапуск и открытие зеркал и при закрытии чтоб эл.зеркала закрывались.
Записан


Пробег 150424км.
wladfd
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #38 : Март 25, 2011, 13:32:40 pm »
0

Кто пробывал складывание зеркал и подъем стекол с брелка? Знакомый кулибин сказал-"Будет схема (сид 2010г.)сделаю быстро, без схемы дольше". Не хочется не штатную сигналку, дорого и бывают проблемы. С уважением.   :)
Записан
spamkax
« Ответ #39 : Март 25, 2011, 14:23:45 pm »
0

Зеркала можно повесить на штатный брелок. Буду заниматься,как потеплеет.После отпишусь
Записан


Пробег 150424км.
dvh
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Тула

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 242

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 8

« Ответ #40 : Март 25, 2011, 23:06:59 pm »
0

Кто пробывал складывание зеркал и подъем стекол с брелка? Знакомый кулибин сказал-"Будет схема (сид 2010г.)сделаю быстро, без схемы дольше". Не хочется не штатную сигналку, дорого и бывают проблемы. С уважением.   :)
Схема складывания зеркал есть, если нужно могу выложить
Записан
С уважением, Денис.
ICQ: 319453471
Skype: denishalin
spamkax
« Ответ #41 : Март 26, 2011, 07:15:08 am »
0

Схема складывания зеркал есть, если нужно могу выложить
Так к штатной и будем кнопке подключаться.
Ставить будет товарищь по работе. Он эти машины разбирает в два счета. Говорит,что там хитрый провод. Но повесить можно.И все будет работать. С зеркалами поднятие труднее,так как без зажигания они не работают (((( да это и не нужно.
Записан


Пробег 150424км.
dvh
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Тула

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 242

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 8

« Ответ #42 : Март 26, 2011, 22:22:58 pm »
0

Так к штатной и будем кнопке подключаться.
Ставить будет товарищь по работе. Он эти машины разбирает в два счета. Говорит,что там хитрый провод. Но повесить можно.И все будет работать.
Если не трудно будет, но фотоотчет и схемку подключения для последователей.
С зеркалами поднятие труднее,так как без зажигания они не работают (((( да это и не нужно.
Может не зеркала, а стекла дверей?
Записан
С уважением, Денис.
ICQ: 319453471
Skype: denishalin
wladfd
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #43 : Март 26, 2011, 22:41:23 pm »
0

Схема складывания зеркал есть, если нужно могу выложить
Выложи, заранее благодарен rulezz
Записан
dvh
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Тула

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 242

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 8

« Ответ #44 : Март 26, 2011, 22:51:13 pm »
0

Вот, пожалуйста
Записан
С уважением, Денис.
ICQ: 319453471
Skype: denishalin
Страницы: 1 2 [3] 4 5   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Электрика (Модераторы: MIK, Altar)

 

Принудительное складывание зеркал

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: