форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Электрика (Модераторы: MIK, Altar)

 

Принудительное складывание зеркал

Страницы: 1 [2] 3 4 5   Вниз
Автор Тема: Принудительное складывание зеркал  (Прочитано 22637 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KArpo
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Msk

    ODO 76300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 2

  • *596** 197
« Ответ #15 : Ноябрь 12, 2010, 14:41:51 pm »
0

Складываются и раскладываются полностью. Но с чууууть разной скоростью. Финиш не синхронный.Эт фигня.

1 раз задел зеркало другой машины, мое сложилось на 1/4 внутрь. Нажал кнопку - сложилось с щелчком и потом разложил обратно. Проблем нет. Думаю этот внештаный случай предусмотрен, чтобы не сломать внутренностей.
Записан
Runner
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва, Фили-Давыдково,Кунцево

    ODO 56000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 162

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 4

  • Fuck the fuel economy))
« Ответ #16 : Ноябрь 12, 2010, 19:56:05 pm »
0

Тож зеркала складываются не синхронно, и вроде как тоже примыкание левого и правого разное. Что касается принудительного складывания, то у чела на работе в пробке один @#$% вывернул зеркало как раз наружу, он нажал кнопочку, сложил и разложил,естественно с щелчком.
Записан
Gimme Fuel
Gimme Fire
Gimme that which I desire
Frigrey
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #17 : Ноябрь 14, 2010, 20:40:18 pm »
0

Сегодня в гараже задел левое зеркало, оно хрустнуло и стало легко двигаться от руки. Думал, что сломал, потом нажал кнопку складывания зеркал - раздался щелчок, оно сложилось и пока работает нормально...
Записан
Go4law
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Ярославль

    ODO 100500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 0

« Ответ #18 : Ноябрь 30, 2010, 19:10:34 pm »
0

А как быть зимой при минусовой температуре. Кто-нибудь оставлял на ночь сложенными? Я не рискую.
Записан
alexww
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Проспект Му-Му

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7559

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 233

« Ответ #19 : Ноябрь 30, 2010, 19:25:46 pm »
0

Всегда складываю. Уже зима - проблем с зеркалами (складушки - раскладушки) нет rulezz rulezz rulezz Можешь спокойно пользоваться этой кнопочкой beer
Записан
Eugeneyan
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 128

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

« Ответ #20 : Ноябрь 30, 2010, 20:43:50 pm »
0

Счищаю снег и если есть лед и складываю-раскладываю, пока проблем не наблюдалось ТТТ.
Записан
spamkax
0

при пакупке разьезжался с джипомю и задел зеркалом об что-то на скорости 60км в час мое зеркало сложилось.Думал сломал и краску повредил.остановился вылез поправил кожух поворотника он вылез и нажал кнопку все работало.Только разбился указатель поворота. После 4мес меня задел товарищь мое зеркало сложилось.после нажал на кнопку оно работало.Пока работает все исрпавно.И заметил как тест. Зеркала закрыти при нажатии на клавишу я подставил руку как припядствие они застыли и дальше не стали открываться.вних стоит защита и это радует.Зимой если застынут,то видимо лишний раз кнопочку жмеш и они откроются.а лучше зимой не закрывать их.
Записан


Пробег 150424км.
KArpo
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Msk

    ODO 76300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 2

  • *596** 197
0

Да главное, мне кажется,  чтобы льда не было много. Как у нас бывает - после обильного дождя морозец сильный.

И то, вроде неплохо они сами лёд расчищали открываясь в таком обледенении. Сам боялся в первый раз.
Записан
spamkax
0

Лучше их беречь...теперь вот ищю указатель поворота правый а то он треснул  и запотевает потом просто сломается и все.Мож кто поможет найти.у дилеров 900рупий стоит и ждать месяц.
Записан


Пробег 150424км.
SergeyA
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва, ЮЗАО


    ODO 39500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 302

  • Благодарности
    -Выданные: 75
    -Полученные: 5

0

А как быть зимой при минусовой температуре. Кто-нибудь оставлял на ночь сложенными? Я не рискую.
У жены Пыжик -зеркала складываются/раскладываются автоматически при каждом закрытии/открытии машины - вторая зима проблем НЕТ.
Записан
wwwgaishnik
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Электросталь

    ODO 10000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 355

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 6

0

Я на стоянке раз оставил машинку, сложил зеркала, а ночью снегу навалило.... так вот при раскладывании одно зеркало (левое) открылось на половину. Пришлось выходить счищать снег, и после этого всё пришло в норму. Думаю если после мойки сложить зеркала, то с утра можно остаться без них.... пока не отогреешь. 8[
Записан
SergeyA
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва, ЮЗАО


    ODO 39500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 302

  • Благодарности
    -Выданные: 75
    -Полученные: 5

0

Думаю если после мойки сложить зеркала, то с утра можно остаться без них.... пока не отогреешь. 8[
От мойки до стоянки всяк разно проехать надо(если мойка не на территории стоянки) - вода во время движения выдуется, на многих мойках зимой воздухом "подсушивают" - выдувают воду из щелей, да и самому не проблема протиреть тряпочкой, резинки дверей протираем, смазываем - тут также.
И как уже писал
У жены Пыжик -зеркала складываются/раскладываются автоматически при каждом закрытии/открытии машины - вторая зима проблем НЕТ.
Записан
wwwgaishnik
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Электросталь

    ODO 10000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 355

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 6

0

От мойки до стоянки всяк разно проехать надо(если мойка не на территории стоянки) - вода во время движения выдуется, на многих мойках зимой воздухом "подсушивают" - выдувают воду из щелей, да и самому не проблема протиреть тряпочкой, резинки дверей протираем, смазываем - тут также.
И как уже писал
Дай бог, чтоб так оно и было. Я тока за!
Записан
spamkax
0

Значит я решился провести эксперимент и провел его...Сначала при открытии зеркал подставил руку как припядствие...правое открылось другое заисло.его можно туда-сюда двигать,такое ощющение что при припядствии механизмотключается...После так делал3 раза.все хорошо и понятно...Вчера был дождик и снег и все замарозилось..зеркала открыл с 5раза.пришлось открыть и левое зеркало открыл рукой после опять нажал на клавишу иона нормально функционировало...все хорошо работает.не беспокоюсь уже...
Записан


Пробег 150424км.
Flo
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation МСК - ВАО - Богородское

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 161

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

0

когда моей машине в бок въехал опель, зеркальце сложилось. сразу же в голове промелькнула фраза из мануала о том, что механические воздействия недопустимы. но вроде все ок уже примерно пол месяца. туда-сюда все нормально открывается-закрывается.

ну а в морозы с дождем я их просто не закрываю
Записан
Страницы: 1 [2] 3 4 5   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Электрика (Модераторы: MIK, Altar)

 

Принудительное складывание зеркал

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: