Вопросы эксплуатации > Diesel
Ответьте про дизеля
r0n!n:
--- Цитата: Remove от Сентябрь 23, 2010, 12:21:12 pm --- rulezz хороший выбор. Если на ручке, то ураган. Если АКПП, то по аккуратней с ней, особенно если машина до середины 2008 года.
P.S. Профиль заполните пожалуйста
--- End quote ---
а поподробнее про акпп и дизель до середины 2008 ?
Remove:
r0n!n
http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,11541.0.html
А если в крации, то из за большого крутящего момента ломается вал
TSL601
-35 заводился без проблем (не используя антигели). 30000 км пробега - ни разу не загоралась лапочка "почисть фильтр от воды" :D Увереная ровная тяга и не чернит из выхлопной трубы. Я думаю эта заправка рулит rulezz
engin_r:
Remove, в моем наблюдении у друзей есть уже срдэайки с пробегом за 100 и за 150тык. Причем не один и даже не два(много). А на хюндайфоруме есть 200т.!
В двух словах - проблем не больше иных "именитых" дизелей, чтоб не сказать в разы меньше того же VAG'а. Ну и кстати, и к слову это иллюстрация к живо обсуждавшемуся в т.ч. и здесь тупому видео Кваттроруте. Я давал где-то рецензию на это видео и на сопли, его сопровождавшие на форуме(-ах).
Remove:
engin_r
Так это же хорошо. Это лишний раз доказывает, что современный дизельный мотор надежен и даст фору бензиновому.
TSL601:
блажен тот кто верует... :D
Навигация
Go to full version