Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: ТО-0 "Созвездие" (Орск)  (Прочитано 1908 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DenisF
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Orenburg RGN

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


На 1050 км поехал на ТО-0.
Впечатление очень неплохое, в принципе четверка с плюсом.

Из того, что не понравилось - пытались навязать, хотя, вежливо установку защиты. Но это мелочь.

Масло, залитое в двигатель, синтетика Mobil 5л бутыль, привезли при мне и судя по всему было куплено где-то партией в магазинах. Раньше я предполагал, что масло заливаемое у дилера должно распостраняться централизовано.. и быть чем-то вроде с лэйблами KIA и пр...

В остальном - все было быстро, без задержек, аккуратно. В момент операции спокойно разрешили находиться прямо в сервисной зоне, хотя точнее никто в общем-то и не выгонял - пока было время отвлекал народ разными распросами по машине и по ТО в целом. В сервисном помещении чисто. Подход доброжелательный, ничего плохого сказать не могу. Машину подняли, несколько точек проверяли, подтягивали, в подробности я не вникал. Приятно удивил процесс слива старого масла - открывают пробку, масло стекает. Далее остатки стоявшие видимо на дне, специфической грушей аккуратно отсасывали. Я боялся, что дилер таким подходом едва ли похвастает - мол авто новое, осадка все равно нет, стараться смысла нет. Но это приятно удивило. Кроме работ под днищем не делали вроде бы ничего. Машину не мыли - была и так чистая.
С первых километров пробега после покупки сначала был стук (болезнь ЭУР) при левом повороте руля. Однако к ТО он в принципе пропал. Но рабочему об этом я сказал, попросил проверить. Вроде бы проверял.
Машину спустили, выгнали. При этом, как кстати и при заезде в СЦ рабочий накидывал на сидение целовановую майку, заезжали выезжали они сами. Доехав до дома приятно удивило, опять же, что в багажнике обнаружил у себя остатки 5л емкости с маслом на доливку. Причем об этом меня не предупреждали.
Стоило это 900 рублей за работу и 1450 за масло, в кассе я расплатился - 2350 р. На чеке было разделение между двумя этими цифрами. Список работ, к сожалению, не знаю.
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     8   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: