форум kia ceed > Клуб > Администрация

 

авторитарный режим или как мы убиваем здоровую конкуренцию

Страницы: 1 2 3 [4]   Вниз
Автор Тема: авторитарный режим или как мы убиваем здоровую конкуренцию  (Прочитано 4845 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

0



офтоп: буквально вчера появилась нужда в постоянном копирайтере для клуба, на добровольной основе, может из тех - кто вот тута высказывался в плане того, что вот такие сякие авторитарные администраторы - возьмется? ;)



Ваня,ты хоть скажи-кто это и что надо делать конкретно!  :)
Записан
Alissia
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3317

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 24

  • Осторожно, романтика
0

ой, а можно я скажу

Хочу сказать спасибо администрации ceedclub-а (Антону и Ване)  rulezz rulezz rulezz
На самом деле они очень много делают для нас (одноклубников и обычных пользователей ресурса). Я видела, как и что делает администрация в другом клубе, поверьте здесь многое делается для нас. Ничего не хочу сказать плохое про администрацию другого клуба, но знаю реально, чтобы делать то, что делают тут - это огромный труд, который требует много времени, там просто едва успевают следить за техническим состоянием форума...
Поэтому, считаю, что за администрацией остается последнее слово и что и как должно быть. ИМХО.

Записан
Чешунчик :-Р
А я на жЫпе... и пусть весь мир подождет
Мурзилка
  • Hero Member
  • *****

  • Israel Понаехательск, САО



    ODO 12000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9549

  • Благодарности
    -Выданные: 105
    -Полученные: 96

  • Добрейшей души человек!
0

Буду краток, политику администрации пооддерживаю, т.к. все делается в меру.  rulezz
Записан
Škoda Octavia A5 1.8 TSI 6АКПП Elegance + WR6
Александр Дмитровский
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1855

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 42

0

Я думаю голосование  нет смысла выкладывать,  как впрочем и любезности (тема о другом). Результат очевиден, как очевидно и то, что люди уходят, причины глубинные.
Ни кто не говорит, что администрация плохо  работает, об этом не было сказано, политика... хм.... может быть. Однако не надо вытеснять (подменять) тему, это грязные методы.  Каждый высказался и как показывает тема вопрос больной, а болезнь прогрессирует, однако конструктивные решения остались за шторками.
Предлагаю кровоточащую тему закрыть, со временем клубни  поймут и оценят все обстоятельства дела, найдут скидки, которые их устроят в т.ч. по сарафанному радио, Там где меня (нас) знают и так дают скидки, как выясняется дают скидки не клубу а человеку.
С уважением  ко всем кто участвовал в дебатах.
Записан
Когда вы встретите волка он не будет смотреть на вас, он будет смотреть сквозь вас!
Flagman
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Можайск




    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2457

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 26

  • е-mail:nikolay-i@bk.ru; ICQ-355712397
0

Предлагаю кровоточащую тему закрыть, со временем клубни  поймут и оценят все обстоятельства дела, найдут скидки, которые их устроят в т.ч. по сарафанному радио, Там где меня (нас) знают и так дают скидки, как выясняется дают скидки не клубу а человеку.
Да, друг Александр, ты прав .......
Мы понимаем только тогда, когда теряем ........
Записан

Кто не с нами, тот не против нас.
admin
0

А по моему Вы Александр счас поливаете грязью методы администрирования не приводя конкретных способов развития клуба, сказать - вот сделайте так-то, может каждый, а о том что после этого будет подумали, продумали? -  У администрации есть план развития можно сказать - бизнесс план, которых мы придерживаемся - коли они расходятся с вашими вглядами обзывать чужой труд - прогрессирующей  болезнью помоему очень некрасиво, можно сказать в душу плевок, "спасибо" огромное.  В преть пожалуйста будте тактичнее.
Свои предложения по изменению каких-то мыслей в будущем попробуйте составить в виде бизнес плана развития клуба минимум на год. После этого я и Антон с Вами встретимся и с удовольствием будем говорить предметно, потому что для Вас клуб это общение/развлечения/халява (ненужное зачеркнуть), а для меня в какой-то степени очень большая часть жизни.
Спасибо за понимание.
п.с. я совершенно не увиливаю от поставленных вопросов, я пытаюсь объяснить что любой хороший проект, будь то фирма или некоммерческая организация имеет свой план развития написанный на бумаге, и вставлять в него какой-то новый элемент, лишь потому что кому-то захотелось так, без оглядки на последствия, и он считает что это болезнь - никто не будет.
Записан
炮打司令部
Гражданин де-юре, организм де-факто
Виталик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 50000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2402

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 21

0

Вы путаете наезд на админов с консруктвным и (или) рационализаторским предложением. И при чем тут халява, если вы заметили, то Александр говорил о стимулировании качества выполняемых работ. И цена была не первопричиной!
Записан
Q
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО



    ODO 5000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3698

  • Благодарности
    -Выданные: 42
    -Полученные: 182

  • Большой брат следит за тобой!
0

думаю, что все уже высказались и не раз. Сейчас вижу только вариации на уже озвученные мнения.

Тему закрываю
Записан
Помни! Огонек в глазах может быть признаком тлеющих опилок в голове!!!
admin
0

На данный момент политика партии - ограничено количество качественных, хороших, проверенных партнеров, кого попало не берем, тех кто косячит - выгоняем и заменяем на другого, но! если реально интересный, клевый партнер, возьмем без разговоров.

Согласен выслушивать рационализаторские предложения в будущем исключительно с напечатанным бизнес-планом на год, который допустим будет назваться "сидклуб с большим количеством партнеров", то есть это рационализаторское предложение должно показать как оно действует на систему в целом в течении года, какие выгоды это принесет клубу, какие недостатки :)  то что написано в первом посте, не подходит на на подобный бизнес план.

я не воспринимаю как наезд, я пытаюсь  показать свой конструктив, и то что происходит продумано - оно не с понталыку, и данная выбранная нами модель в отношении партнеров - работает, и позволяет развиваться клубу дальше. Кто считает что все просто - сядте или встаньте на мое место, и напишите план развития клуба на год, если будет другая клевая модель - мы ее возьмем на вооружение, но главное чтобы другие аспекты развития клуба не пострадали.

Коли тему закрыли и есть чего сказать - велком в личку или чат,  я во флуде сижу достаточно постоянно.


Записан
炮打司令部
Гражданин де-юре, организм де-факто
Страницы: 1 2 3 [4]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Клуб > Администрация

 

авторитарный режим или как мы убиваем здоровую конкуренцию

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: