Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Авто-Старт на МКАДе  (Прочитано 6970 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Igor81
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


В июле покупал CEED SW 1.6AT в топовой комплектации. Мне нужно было из наличия, нашел в Автостарте и в Автоцентре Шереметьево. На этом форуме прочитал о Шереметьево, что, мол, плохой салон. Поехал в Автостарт на МКАД, там во-первых, менеджера Романа, с которым я созванивался, не было на работе, хотя накануне он говорил что будет, при этом, он даже не предупредил никого из коллег об отсутствии. Во-вторых, какой-то другой менеджер сказал - что продадут мне машину, только если возьму допов на 30 тыс., начальник отдела продаж (не утруждал себя запоминанием имени) заявил, что комплектация редкая, в других салонах будет тоже самое, только они "честные и пушистые" - сразу предупреждают, а в других привезут и поставят перед фактом. Забыл сказать, что машина находилась на неком центральном складе, я так понимаю, что находилась она на стоянке KIA motors rus, поскольку копии ПТС у Автостарта не было.
Естественно, после такого хамства я развернулся и ушел.
Позвонил в КИА центр Шереметьево менеджеру Евгении, она (хоть у нее и был законный выходной) созвонилась с коллегами и перенаправила меня к менеджеру Андрею. Авто стояло в салоне, копия ПТСки у них уже была.
В Шереметьево, когда я спросил нужно ли брать Допы, на меня странно посмотрели и сказали, что это зависит лишь от моего желания. Взял только защиту картера.
Через неделю (тянул банк), довольный забрал своего СИДИка и оч. доволен.
Забыл сказать, что сам я не из Москвы и из-за "профессионалов" из Автостарта опоздал на поезд.
В Шереметьево же со мной общались очень вежливо и обходительно.
Поэтому извиняйте, но Ваш Автостарт - полный отстой, а навязывание дополнительных товаров и услуг противоречит закону о защите прав потребителей (советую задуматься), а КИА центр Шереметьево "респект и уважуха"! С вашим рейтингом автосалонов полностью несогласен, жаль пока не разобрался как проголосовать на ентом сайте, в списке нет моего автосалона.
Всем удачи!  :)
« Последнее редактирование: Сентябрь 18, 2010, 01:59:47 am от Igor81 »
Записан
Kirill
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1657

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 22

0

Igor81 тебе не повезло сочуствую, но в автостарте лучше обсуживатся, а не покупать. Не ты первый недоволен их сервисом при продаже, но пока еще сервис у них ничего.
Записан
mymojo
  • Новичок
  • *

  • Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 76000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

про салон не знаю, а вот сервис вроде нормальный  B)
как раз друг, у кого брал машину, посоветовал сервис именно там.
Записан
rus765
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

0

Не советую вообще заезжать к ОД "Авто-Старт"на Капотне.(15 км МКАД)
Взял у них машину и жалею. Предпродажку не сделали, хотя уверяли что машина прошла  пред продажную подготовку.
Есть там такой менеджер по продаже Дядичко Дмитрий"ган.....н"ещё тот, по телефону весь такой солидный, а когда я сделал предоплату за авто заговорил по другому. "Впарили" зимнюю резину(мол машина пришла на ней с завода."олень "),хотя заранее обговаривали цену и она была значительно дешевле. Автомобиль не помыли, не пропылесосили и вообще не подготовили для продажи. В подарок предложил набор автомобилиста за 4500 руб, который на рынке стоит 500р. максимум
Но деваться было не куда т.к. в Москву приехал из Набережных Челнов. Тем более предоплату сделал путём перевода. Этот Дядичко хотя бы немного разбирается в авто, остальные менеджеры не смогли даже ответить на элементарные вопросы по расходникам  и т. д. И все такие занятые. Сидят и играют в компе. Короче автосалон полная "ШЛЯПА". Не СОВЕТУЮ.РАЗВОДИЛОВО.
Записан
rus765
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

0

Не советую вообще заезжать к ОД "Авто-Старт"на Капотне.(15 км МКАД)
Взял у них машину и жалею. Предпродажку не сделали, хотя уверяли что машина прошла  пред продажную подготовку.
Есть там такой менеджер по продаже Дядичко Дмитрий"ган.....н"ещё тот, по телефону весь такой солидный, а когда я сделал предоплату за авто заговорил по другому. "Впарили" зимнюю резину(мол машина пришла на ней с завода."олень "),хотя заранее обговаривали цену и она была значительно дешевле. Автомобиль не помыли, не пропылесосили и вообще не подготовили для продажи. В подарок предложил набор автомобилиста за 4500 руб, который на рынке стоит 500р. максимум
Но деваться было не куда т.к. в Москву приехал из Набережных Челнов. Тем более предоплату сделал путём перевода. Этот Дядичко хотя бы немного разбирается в авто, остальные менеджеры не смогли даже ответить на элементарные вопросы по расходникам  и т. д. И все такие занятые. Сидят и играют в компе. Короче автосалон полная "ШЛЯПА". Не СОВЕТУЮ.РАЗВОДИЛОВО.

Не советую вообще заезжать к ОД "Авто-Старт"на Капотне.(15 км МКАД)
Взял у них машину и пожалел. Предпродажку не сделали, хотя уверяли что машина прошла  пред продажную подготовку.
Есть там такой менеджер по продаже Дядичко Дмитрий"ган.....н"ещё тот, по телефону весь такой солидный, а когда я сделал предоплату за авто заговорил по другому. "Впарили" зимнюю резину(мол машина пришла на ней с завода."олень "),хотя заранее обговаривали цену и она была значительно дешевле. Автомобиль не помыли, не пропылесосили и вообще не подготовили для продажи. В подарок предложил набор автомобилиста за 4500 руб, который на рынке стоит 500р. максимум
Но деваться было не куда т.к. в Москву приехал из Набережных Челнов. Тем более предоплату сделал путём перевода. Этот Дядичко хотя бы немного разбирается в авто, остальные менеджеры не смогли даже ответить на элементарные вопросы по расходникам  и т. д. И все такие занятые. Сидят и играют в компе. Короче автосалон полная "ШЛЯПА". Не СОВЕТУЮ.РАЗВОДИЛОВО.

Записан
Pavel-cat
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Приехал менять лобовое стекло на 15км МКАД. У меня KIA CEED 2.0 AT Prestige. Когда отдавал машину приёмщику, спрашиваю - а у меня будет датчик дождя с новым стеклом? На что получаю ответ "Нет, не будет, ни у одного CEED нет датчика дождя и у вас не будет!", я говорю как же так, у меня комплектация Prestige и сейчас у меня есть датчик, дождь начинается и дворники сами начинают работать (если включён режим на подрулевом рычаге с правой стороны). Он ... ну... в общем у вас будет такое же стекло, как и сейчас, мы его заказывали по VIN.

Завтра буду смотреть, что они там мне поставили.

Нельзя ли рассказать работникам рем.зоны, что на CEED в комплектации Prestige - есть датчик света и датчик дождя?

P.S. У меня стоит антенна от сигнализации над зеркалом заднего вида - говорят мы её оторвём, а чтобы обратно приклеить с вас будет 350руб.
Записан
Т.Д.В.
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 22

0

Приехал менять лобовое стекло на 15км МКАД. У меня KIA CEED 2.0 AT Prestige. Когда отдавал машину приёмщику, спрашиваю - а у меня будет датчик дождя с новым стеклом? На что получаю ответ "Нет, не будет, ни у одного CEED нет датчика дождя и у вас не будет!", я говорю как же так, у меня комплектация Prestige и сейчас у меня есть датчик, дождь начинается и дворники сами начинают работать (если включён режим на подрулевом рычаге с правой стороны). Он ... ну... в общем у вас будет такое же стекло, как и сейчас, мы его заказывали по VIN.

Завтра буду смотреть, что они там мне поставили.

Нельзя ли рассказать работникам рем.зоны, что на CEED в комплектации Prestige - есть датчик света и датчик дождя?

P.S. У меня стоит антенна от сигнализации над зеркалом заднего вида - говорят мы её оторвём, а чтобы обратно приклеить с вас будет 350руб.

Добрый день!

Госномер автомобиля пришлите в личку.

Записан
Pavel-cat
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Добрый день!
Госномер автомобиля пришлите в личку.


Добрый день!

Гос. номер отправил вам в личку. С датами когда сдавал машину и когда забирал и именем приёмщика.
Записан
Т.Д.В.
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 22

0


Добрый день!

Гос. номер отправил вам в личку. С датами когда сдавал машину и когда забирал и именем приёмщика.

Спасибо, за информацию.
Записан
Kirill
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1657

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 22

0

Блин куда мы катимся, раньше автостарт был ничего по обслуживанию, а если сейчас так как тут пишут то блин :( Каширка тоже отстой чтобы о ней не писала тут группа товарищей по поддержке. Хорошо что продал этот киа, где его бы обслуживал сейчас?
Записан
Mihan
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

В декабре 2008 купил в "Авто-Старт"на Капотне(15 км МКАД) KIA CEED. Машину помыли, показали, предложили подарки на выбор, оформили бумаги. Я довольный поехал домой (650 км пути), впечатления об автосалоне остались хорошие, но.... sux
У машины оказалось, что одна дверь перекрашена, а в салоне мне об этом решили не говорить. А узнал я это через 2,5 года при продаже машины. Написал письмо в салон, в ответ тишина.
В общем за красивой картинкой салона, скрывается сплошной обман, в дальнейшем всех своих знакомых буду убеждать, что бы обходили стороной этот  салон. 
 
Записан
sedaflex
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 18850 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Мне кажется тут как повезет, я брал свой сид в Старте на 15 км МКАД в июне 11 и в принципе доволен. Все четко, даже на 2 дня быстрее, чем рассчитывал, единственный минус пришлось ждать ПТС до вечера, приехал часам к 10 и до 19 тупо сидел и ждал ПТС, их мол везут отдельно. Хотя машина уже 2 дня как у них стояла (допы то поставили!), этот факт до сих пор мне не понятный, машина уже стоит, а ПТС привозят ч/з 2 дня!!! А в остальном все быстро, никаких навязываний ненужных причендалов. Какую цену изначально озвучили (+ допы) такую и отдал. Я думаю брать у них можно. А недоразумения случаются везде.
Записан
arcaha
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Жуковский

    ODO 59780 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 317

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

« Ответ #12 : Апрель 30, 2012, 22:54:29 pm »
0

Согласен с теми, кто считает, как повезет. В "Фаворит-моторс" в Люберцах покупали, менеджер был Алексей Гаранин. Все было четко, с вниманием, без суеты и на два или на три дня раньше обещанного. Объяснил, показал, оставил телефоны для экстренной связи если что. Сейчас этого менеджера нет там и я больше туда не поеду. Потому что читаю другие отзывы.
Записан
wowik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Домодедово


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1223

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 25

  • Пришла мысль в голову и говорит - выпить хочешь ?
« Ответ #13 : Май 01, 2012, 00:27:41 am »
0

Ребят , но вам просто не повезло у меня знакомый по моему совету брал в Капотне РИОнью когда их только начали завозить привезли на 2 недели раньше заявленного срока , без всяких впариваний допов и прочей ерунды. Владелец после этого сам у них взял защиту и поставил магнитолу ,
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     5   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: