форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Допы (Модераторы: MAX F, MIK)

 

Устанавливаем вебасто на киа сид 1,6

Страницы: 1 [2]   Вниз
Автор Тема: Устанавливаем вебасто на киа сид 1,6  (Прочитано 14406 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MVVVVC
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Североморск

    ODO 20500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

Ставил в июле с летней скидкой - 36000 руб.
Записан
Vadim345
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 108000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1721

  • Благодарности
    -Выданные: 18
    -Полученные: 24

0

а как АККумулятор тянет??? у меня родственник на Паджерика поставил, несколько раз приходил-машина можно сказать горячая, а вот стартер не крутит, приходилось прикуривать ))
Записан
Чем мельче цель, тем меньше промах.
MVVVVC
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Североморск

    ODO 20500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

3 месяца тянет нормально, а там будем посмотреть.
Записан
py3at1y
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челяба :-)

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1434

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 34

« Ответ #18 : Январь 31, 2014, 14:18:18 pm »
0

мне без надобности (пока) - живёт машинка на тёплой парковке (днём в течении рабочего дня терпимо и на улице (опять же - пока что) )...присматриваюсь....да и жаба задавила 40тыров тратить на вебасту, чуть меньше на гидроник
ну а товарищи- знакомые, кто поставил, пока довольны.....посмотрим на результаты когда ночью будет 30-40 градусов  ;)
конкретно на сиде св товарищ поставил Бинар-5 + бошевская помпа (прячется всё под полку аккума и бампер) - 21500р с установкой...пока доволен...
другие товарищи (рафик, куга, джетта, зафирик) вроде пока тоже...поживём- увидим
Хотел узнать как там Бинар 5 Д вот думаю на следующую зима поставить?
Записан
Andro1
0

Сколько примерно стоит установка в хорошем сервисе?
Записан
dinamit324d
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 100000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1356

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 173

  • FL-Prestige+Бензин 95+Чип евро2+МД+Пламегаситель
0

Сколько примерно стоит установка в хорошем сервисе?
10т.р :)
Записан
ПРОДАЛ
Andro1
0

10т.р :)
Понятно. Буду думать.
Записан
kodol
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • мой сидор
0

На авто супруги СИД-2010г. WEBASTO поставил сам, на правый лонжерон.На своём Форде поставил Гидроник,на обоих машинах врезался в печку и в бак (забор бензина) Из минусов только то,что периодически засерается сетка испарителя камеры сгорания,и приходится разбирать и чистить.Поэтому желательна установка в нетруднодоступное место и как можно ниже.
Записан
Max@dlf
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Кемерун

    ODO 185000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1245

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 11

0

Хотел узнать как там Бинар 5 Д вот думаю на следующую зима поставить?
ну пока у всех фурычит в нормуль...
товарищ на сиде, после установки бинара, сразу купил новый аккум- стокой оказался не совсем готов к такого вида экспериментам ;-)
зы: если бы самому надо было- ставил бы его без раздумий...тут главное чтобы рукастые ставили и гарантия была...
Записан
hasse
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

..не нашел ответа на главный вопрос: как относятся официалы к установке подогревателя..  я сам звонил, интересовался у знакомого мастера-фаворита, но он ничего внятного не ответил, мол -да есть такое.., да устанавливают у себя сами вебастеры -сайт, адрес есть- звони туда.., но у нас, в фаворите, такого нет..
Интересно, -это только в фаворите такое мнение али у других официальных киа-представителей как-то по-другому..? Если здесь есть кто-то из вас, господа, ответьте:
как в ваших представительствах относятся к установке подогревателей на гарантийные авто?
буду оч признателен за внятный ответ. спасибо.
Записан
Kyzмич
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Северодвинск


    ODO 71227 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 665

  • Благодарности
    -Выданные: 25
    -Полученные: 34

  • Квасу - Да! Пиву - Нет!
0

..не нашел ответа на главный вопрос: как относятся официалы к установке подогревателя..  я сам звонил, интересовался у знакомого мастера-фаворита, но он ничего внятного не ответил, мол -да есть такое.., да устанавливают у себя сами вебастеры -сайт, адрес есть- звони туда.., но у нас, в фаворите, такого нет..
Интересно, -это только в фаворите такое мнение али у других официальных киа-представителей как-то по-другому..? Если здесь есть кто-то из вас, господа, ответьте:
как в ваших представительствах относятся к установке подогревателей на гарантийные авто?
буду оч признателен за внятный ответ. спасибо.
Покупал машину в «Престиж — авто» (г. Архангельск). "Webasto" установил ОД перед получением автомобиля  т.е. я забрал машину из салона уже с подогревателем rulezz. Правда есть одно "но", «Престиж — авто» является как официальным дилером "КИА Моторс", так и одним из представителей "Вебасто" в Архангельске
Записан
"4 заповеди шофера:
Тише ход на поворотах.
Дай сигнал всегда в воротах.
Реже тормоз нажимай.
Чаще смазку проверяй."
                     Мой отец
Страницы: 1 [2]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Допы (Модераторы: MAX F, MIK)

 

Устанавливаем вебасто на киа сид 1,6

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: