форум kia ceed > Земляки > Центральный федеральный округ > Москва (Модераторы: RITMMM, anikichka)

 

съезд с ТТК на лефортовскую набережную (и движение далее по набережной)

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: съезд с ТТК на лефортовскую набережную (и движение далее по набережной)  (Прочитано 2060 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
visual
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation СПб/Невский район


    ODO 5000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1474

  • Благодарности
    -Выданные: 189
    -Полученные: 113

  • Желтенький

Привет, форумчане.
Нужно мне съездить в Автостарт на Курской. Прикинул маршрут, как это можно сделать, но никак не могу понять, как именно нужно съехать с ТТК (двигаясь с севера) на лефортовскую набережную и продолжить движение далее по набережной вплоть до сыромятнической. По картам яндекса и гугла мне непонятна логика - они предлагают заехать в лефортовский тоннель и там что-то вытворять. Поскольку я ни разу в тех краях не был, то в некотором ступоре, поскольку не очень понятно, где там тоннель, где эстакада, а где обычная дорога :(

Вот, что предлагает гугль:

Вот, что предлагает яндекс:


Подскажите, пожалуйста, как все-таки съехать на набережную?
P.S.: Если там развязка хреновая (для новичка), то, может, есть альтернативные способы? Например, съехать на набережную яузы в районе сокольников? Я буду ехать с СЗ Москвы.
Заранее благодарю.
« Последнее редактирование: Сентябрь 17, 2010, 10:25:35 am от visual »
Записан
с уважением, ViSuAl.
zull
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation г.Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 347

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 1

0

Дело в том что в этом метсте ( между первой и второй частями лефортовского тонеля на внут части ТТК) такая разметка что с набережной на ТТК можно, а наоборот - низя. но я обычно еду по тонелю в правом ряду потихонечку и смотрю нет ли гайцов (они там если есть то стоят на треугольничке) и ухожу на набережную...
надо заметить что место там такое что с первого раза не факт что получится быстро разобраться куда ехать...

меня тоже очень интересует вопрос как сделать этот маневр по правилам но без невероятных объездов.

Возможно действительно лучше съехать на набережную заранее... в районе сокольников и преображенки несколько съездов...

Записан
Atrava
  • Hero Member
  • *****

  • Albania Moscow


    Авто: Skoda Superb AT
    ODO 63333 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 4

  • Дима
0

Ребята, вот как раз между двумя тоннелями и там где с набережной можно, а на набережную нельзя стоит камера :) вы ее не заметите, она на столбе стоит и направлена отличненько так.
в общем едешь так. по ТТК проезжаешь первый тоннель, перед вторым уходишь на набережную. далее едешь под мостик, небольшой такой, заезжаешь на него, движешься по мосту, по трамвайным путям, после моста поворачиваешь на лево и выезжаешь на набережную, которая нужна.
Записан
Нету больше сида.
zull
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation г.Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 347

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 1

0

вот блин я там ужо раз стопиццот так повернул))) но пока камеры тока по скорости письм счатсья рассылают да?

в общем едешь так. по ТТК проезжаешь первый тоннель, перед вторым уходишь на набережную.
ты наверное имел ввиду внутри первого тоннеля уйти направо на Ак.туполева
если да, то это я и незывал "невероятным объездом")))
« Последнее редактирование: Сентябрь 17, 2010, 11:29:34 am от zull »
Записан
Atrava
  • Hero Member
  • *****

  • Albania Moscow


    Авто: Skoda Superb AT
    ODO 63333 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 4

  • Дима
0

вот блин я там ужо раз стопиццот так повернул))) но пока камеры тока по скорости письм счатсья рассылают да?
ты наверное имел ввиду внутри первого тоннеля уйти направо.
можно внутри первого, а можно проехать первый и перед вторым справа есть съезд на набережную, может в картинке коряво разобрался.
Записан
Нету больше сида.
zull
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation г.Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 347

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 1

0

я даже не знал что там еще один съезд есть... в след раз поеду - повнимательнее посмотрю... спасибо.
Записан
visual
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation СПб/Невский район


    ODO 5000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1474

  • Благодарности
    -Выданные: 189
    -Полученные: 113

  • Желтенький
0

Ребят, спасибо, что откликнулись.

Правильно ли я понял, что запрещен такой маневр (красной толстой линией выделена сплошная)?
« Последнее редактирование: Сентябрь 17, 2010, 12:07:55 pm от visual »
Записан
с уважением, ViSuAl.
ATM
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Первопрестольная


    ODO 15000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 253

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

0

Да, так запрещено
Записан

visual
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation СПб/Невский район


    ODO 5000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1474

  • Благодарности
    -Выданные: 189
    -Полученные: 113

  • Желтенький
0

Цитировать (выделенное)
Да, так запрещено

Спасибо.

Ребята, вот как раз между двумя тоннелями и там где с набережной можно, а на набережную нельзя стоит камера :) вы ее не заметите, она на столбе стоит и направлена отличненько так.
в общем едешь так. по ТТК проезжаешь первый тоннель, перед вторым уходишь на набережную. далее едешь под мостик, небольшой такой, заезжаешь на него, движешься по мосту, по трамвайным путям, после моста поворачиваешь на лево и выезжаешь на набережную, которая нужна.

Вот эта развязка в яндексе. Но если ей верить, с ТТК на набережную не повернуть:


Я, пожалуй, не буду мудрствовать лукаво и съеду на русаковскую набережную возле сокольников и поеду по набережной прямо оттуда, иначе точно запутаюсь в этих развязках и буду тупить :)
« Последнее редактирование: Сентябрь 17, 2010, 12:23:10 pm от visual »
Записан
с уважением, ViSuAl.
NikVas51
0

И правильно сделаешь.Быстрее доберешься.Самый короткий путь-это тот,который знаешь!(народная мудрость) beer
Записан
Все мы ходим под Богом,но не всех примут в рай!
Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
0

Я, пожалуй, не буду мудрствовать лукаво и съеду на русаковскую набережную возле сокольников и поеду по набережной прямо оттуда, иначе точно запутаюсь в этих развязках и буду тупить :)
Разумное решение.
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Центральный федеральный округ > Москва (Модераторы: RITMMM, anikichka)

 

съезд с ТТК на лефортовскую набережную (и движение далее по набережной)

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: