форум kia ceed > Клуб > Клубная взаимопомощь (Модератор: MIK)

 

Пропал ребенок!!! Орехово-Зуево

Страницы: 1 2 3 [4]   Вниз
Автор Тема: Пропал ребенок!!! Орехово-Зуево  (Прочитано 121184 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Anuta
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation



    ODO 1 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6772

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 19

0

Вообще не понятно, как родители смогли ей ребенка доверить! Считаю, что они прежде всего и виноваты!!!  fire!
+1000 по фото тети, я бы точно не доверила.....
Записан
anikichka
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Panama пАнАостАвАлись здесь...


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 66666 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15499

  • Благодарности
    -Выданные: 67
    -Полученные: 80

  • —Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (c).
0

+1000 по фото тети, я бы точно не доверила.....
+1

только после драки кулаками не машут... к сожалению ....
Записан


АЛЬЯНС ГРУПП!  У НАС БЕЗ ПАЛЕВА
Хочу ....
Сашулька
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЗАО, Кунцево




    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2295

  • Благодарности
    -Выданные: 204
    -Полученные: 55

0

я не врач, но по лицу тети сказала бы, что есть отклонения от нормы...потом уже прочитала, что она инвалид 2 группы
Записан

Смирнин
0

я не врач, но по лицу тети сказала бы, что есть отклонения от нормы...потом уже прочитала, что она инвалид 2 группы
Саш, да тут и врачом быть не надо...Нехорошо, конечно так о людях говорить, но на лице у тети все было "написано"...надеюсь, родители осознают степень своей вины!!!!
Speed King
  • Hero Member
  • *****

  • Belarus Минск



    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 220000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1589

  • Благодарности
    -Выданные: 18
    -Полученные: 11

0

Конечно вы правы дамы и господа... Первый вопрос к родителям: как так получилось что ребенок был доверен душевнобольной женщине, которой самой требуется опека?! Ну а второй вопрос конечно к правительству: как можно в 21 веке в Европе потерять людей?! Второй вопрос - это конечно риторика, ответа на него никто и не ждет
Записан

Don't settle for less!
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

0

как можно в 21 веке в Европе потерять людей?!
http://www.novopol.ru/-mvd-privodit-statistiku-propavshih-bez-vesti-v-rossii-text56691.html

Пропадает 70 тыс. человек в год, находят 50 тыс. =>  20 тыс. человек в год или же 55 человек каждые сутки пропадают навсегда, бесследно. Статистика - страшная штука.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Speed King
  • Hero Member
  • *****

  • Belarus Минск



    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 220000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1589

  • Благодарности
    -Выданные: 18
    -Полученные: 11

0

http://www.novopol.ru/-mvd-privodit-statistiku-propavshih-bez-vesti-v-rossii-text56691.html

Пропадает 70 тыс. человек в год, находят 50 тыс. =>  20 тыс. человек в год или же 55 человек каждые сутки пропадают навсегда, бесследно. Статистика - страшная штука.
Это же российская статистика... Что значит навсегда бесследно? Инопланетяне что ли их похищают? Это все явно связано с криминальным характером, так называемые преступления-висяки... Кстати, Gaid, я заметил, что очень много народу пропадает именно в Ленинграде!
Записан

Don't settle for less!
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

0

Это все явно связано с криминальным характером, так называемые преступления-висяки...
Утверждается следующее по этому поводу:
Цитировать (выделенное)
Несмотря на устоявшееся мнение, что люди чаще всего пропадают по криминальным причинам, на самом деле все не так. Из 120 тыс. человек, которых разыскивали в прошлом году, жертвами уголовных преступлений стали менее тысячи. Большинство и взрослых, и детей "идут в побег" либо по семейным обстоятельствам, либо потому, что им глубоко безразлично, в каком положении они оставляют родных и близких.
Т.е. менее 1% криминальных пропаж.

Что касается Европы - если найдешь статистику по Европе, то интересно будет сравнить. Из того, что находил я, следует, что проблема глобальная, без чисто российской специфики.

Вот конкретный данный случай - ребенок был по сути беспризорный, гулял с душевнобольной теткой. Кто виноват? Власти? Милиция? Или все-таки родители?
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Speed King
  • Hero Member
  • *****

  • Belarus Минск



    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 220000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1589

  • Благодарности
    -Выданные: 18
    -Полученные: 11

0

Вот конкретный данный случай - ребенок был по сути беспризорный, гулял с душевнобольной теткой. Кто виноват? Власти? Милиция? Или все-таки родители?
Безусловно виноваты и родители, и милиция, и власти... Но теперь то что махать руками после драки, знать бы где упадешь - соломку бы постелил... У людей большое горе, но вот что делать, чтобы не дай Бог подобное больше не повторялось ни с нами, ни с кем либо еще, я честно говоря не знаю
Записан

Don't settle for less!
Vodyanoy
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ЮЗАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5719

  • Благодарности
    -Выданные: 28
    -Полученные: 22

  • D'oh!
0

Предлагаю просто помолчать.
Записан
Шмель
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 266

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 8

0

Вообще не понятно, как родители смогли ей ребенка доверить!
Это меня возмутило больше всего, веть в прошлом году был точно такой же случай (как под копирку),и вот опять :( только там успели спасти.
не тайга вроде, труп тёти находился километрах в 3 от ближайшей деревни,а не как пишут
Там были страшные пожары в лесах, и лесные завалы такие, что оооо...... Мы местами 10-15 метров проходили минут по 40 и если я правильно понял, то Лизу нашли в таком же завале  :(
Менты сказали, что причина смерти тёти, наступила от переохлождения. например вчера там шел ночью мелкий снег
« Последнее редактирование: Сентябрь 23, 2010, 17:34:11 pm от Шмель »
Записан
Шмель
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 266

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 8

0

судя по местности от тёти Лизу нашли намного дальше.чем говорили сначала :( :( :(http://www.lifenews.ru/news/38085
Записан
КотлеткА
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ЮВАО


    ODO 152000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 501

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 6

0

Боже какой кошмар.
Записан
LCJ
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, Парк Победы


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 595

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • Кофе внутривенно
0

давайте не будем плодить слухи. Согласно данным штаба добровольцев: П
Цитировать (выделенное)
о показаниям группы, нашедшей Лизу 300-400 метров. Эта информация мной получена сразу от нескольких добровольцев. Сам на месте гибели Лизы небыл. Сил идти смотреть не хватило. Расхождения в расстоянии может быть связано с тем, что от населенного пункта они находились в пределах 2,5-3 км.
. Обсуждать болезни тети, не будучи профессионалом в данной области, и причины по которым ребенка доверили смысла нет, у каждого на этот счет свое мнение. Советую всем интересующимся обратиться к официальному ЖЖ организаторов поиска Павла, Маши и Максима:

http://13sep2010.livejournal.com/

Там можно задать интересующие вас вопросы авторам, т.е. людям, которые провели на месте несколько суток и владеют максимальной информацией, а главное, получить достоверные ответы.

Для особо жаждущих там же можно обсудить и тетю и ее родителей с единомышленниками (если вам данный вопрос не дает покоя), и еще много всего другого.
Записан
Страницы: 1 2 3 [4]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Клуб > Клубная взаимопомощь (Модератор: MIK)

 

Пропал ребенок!!! Орехово-Зуево

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: