форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Законы быдла на дороге.

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 31   Вниз
Автор Тема: Законы быдла на дороге.  (Прочитано 35552 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
olegarhiy
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 84000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 224

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 3

    • Хобби
0

И в тот же момент не могу понять мужчину, который едет и "оттормаживает" женщину ... причем у нее глаза как блюдца! Возможно по- неопытности она и сморозила глупость.... но не 4 светофора же ей мстить???!!!!
Это ублюдки больные на голову :) Либо берем ружье, дубину, пересаживаемся на камаз и начинаем их проучивать в ответ, либо терпим...
Записан
algrib
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Кашира, М.О.


    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 194

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 4

0

Вы часто ездите по М4? Я часто. Когда еду со скоростью 120 км в час, да нарушаю, но в пределах погрешности спидометра, при свободной правой полосе на протяжении 2-3 км ни одной машины кроме него, едущего со скоростью 90 в левой. Кто из нас больше нарушает? У него за это штраф 100 рублей и у меня 100. А если с точки зрения морали?

На днях у меня был случай, родители заблудились в лесу, мать укусила оса (у нее на это аллергия сильная) и я летел их искать в лес с огромным превышением и через сплошную. Выйдя на М4 мне встречаются такие "скоростные" водители в левом ряду при еще двух свободных полосах справа? Все кончилось хорошо, но ни без помощи МЧС.

И после этого вы хотите сказать что езда в левом ряду со скоростью 90 это норма? Кстати, левая полоса еще и для спецтранспорта.
Записан
AErmak
  • Hero Member
  • *****

  • Zimbabwe

    ODO 37001 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 577

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 23

0

По поводу первого ролика.
А вы обратили внимание, что у туарега номера не московские? Я, в последнее время, постоянно замечаю, что особым хамским поведением на дорогах "отличаются" водители с немосковскими номерами.
Записан
ANGEL_DIMASTY
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО, Западное Дегунино

    ODO 90190 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1204

  • Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 15

  • №11 пошел в отрыв
0

По поводу первого ролика.
А вы обратили внимание, что у туарега номера не московские? Я, в последнее время, постоянно замечаю, что особым хамским поведением на дорогах "отличаются" водители с немосковскими номерами.
я тоже не так давно задумался почему в Москве так много крутых иномарок с немосковскими номерами?
ответ за бутылочкой пивка подсказал товарищ во-первых в регионе проще получить блатные номера ну типа Е777КХ42 да и постановка на учет там дешевле, а во-вторых стоимость страховки значительно ниже иногда в 3-4 раза ...
а еще он обратил мое внимание на большое количество мощных тачек без номеров вообще и пояснил что проще заплатить штраф если поймают чем отваливать ежегодно налог с лошадиной силы под 50 000 рублей...

да и дело не в регионе...
хамов хватает везде !!!
Записан

GSonik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Пушкино

    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6271

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 73

0

я тоже не так давно задумался почему в Москве так много крутых иномарок с немосковскими номерами?
ответ за бутылочкой пивка подсказал товарищ во-первых в регионе проще получить блатные номера ну типа Е777КХ42 да и постановка на учет там дешевле, а во-вторых стоимость страховки значительно ниже иногда в 3-4 раза ...
а еще он обратил мое внимание на большое количество мощных тачек без номеров вообще и пояснил что проще заплатить штраф если поймают чем отваливать ежегодно налог с лошадиной силы под 50 000 рублей...

да и дело не в регионе...
хамов хватает везде !!!
номер с буквами Е...КХ с любым регионом кроме 77 ни о чем...
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

0

номер с буквами Е...КХ с любым регионом кроме 77 ни о чем...

ну многие этого не знают и для понтов-все равно берут такие номера.Да и часто ли кто-то на регион обращает внимание,если видит уже буквы е..кх ...
Записан
Garik555
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation москва марьино

    ODO 2500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 804

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 3

0

ну многие этого не знают и для понтов-все равно берут такие номера.Да и часто ли кто-то на регион обращает внимание,если видит уже буквы е..кх ...

Я номера е,,кх  на крутых машинах видел единицы,в основном  на форд фокус реже  мондео!
Записан
"Аэродинамика" - наука для тех, кто не умеет строить моторы" (Ферручио Ламборгини)
Timon
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Царство Медвепута, Самара

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 38000 km

    Награды:
    Почетный член клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10635

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 23

0

е***кх77 = бывшая серия ФСО РФ (сейчас не используются).
е***кх99 = серия закреплена за ФСО РФ (в основном трассовики, за пределами спецтрасс встречаются редко).
е***кх97 = серия закреплена за техническими службами ФСО РФ (бывш. ФАПСИ при Правительстве РФ и т.д.).
е***кх177 = серия применялась ФСО РФ в 2007 году на мероприятиях в СПб. С мая 2009 года активно применяется ФСО РФ в разных регионах РФ (Москва (ЦФО), СПб (СЗФО), Нижний Новгород (ПФО), Екатеринбург (УФО) и т.д.).
е***кх199 = резерв ФСО РФ.


е***кх50 = серия выдавалась частникам в 1997 году. Серия шла по-очереди. Зафиксирован только один перевес - е205кх50.
е***кх90 = серия выдавалась частникам в 2005 году перед введением нового 150-го кода (т.е. серия была придержана). акх90, вкх90, ккх90, мкх90 выдавали по очереди в 2003 году.
е***кх150 = серия не выдавалась. Раньше такого не было. В 50-м и 90-м кодах выданы все серии. В 150-м коде не выданы ТОЛЬКО серия "ЕКХ"!
е***кх190 = очередь еще не дошла, но (вероятно) эту серию (как и екх150) выдавать не будут.
Записан
GSonik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Пушкино

    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6271

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 73

0

Ну допустим я всегда смотрю серию и регион :)
Я номера е,,кх  на крутых машинах видел единицы,в основном  на форд фокус реже  мондео!
в точку! я ещё видел волгу универсал черную, которая не спеша ехала по дороге в левом ряду. И никакой "крутой" сигналить и требовать уступить дорогу даже не пытался.
Garik555
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation москва марьино

    ODO 2500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 804

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 3

0

Ну допустим я всегда смотрю серию и регион :)в точку! я ещё видел волгу универсал черную, которая не спеша ехала по дороге в левом ряду. И никакой "крутой" сигналить и требовать уступить дорогу даже не пытался.


Куплю номер е..кх   не дорого можно б/у :-[ :)
Записан
"Аэродинамика" - наука для тех, кто не умеет строить моторы" (Ферручио Ламборгини)
Vend
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1429

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 7

0

Не купишь, а если купишь, то без ксивы у тебя его быстро снимут.
Форды, мондео и волги всех видов - основные машины ФСО. Видел даже Газель. Мой личный совет - с такими машинами вообще не связываться.
Ну а про хамство на дорогах можно сказать только одно - лечить таких уродов и все.
Записан
anikichka
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Panama пАнАостАвАлись здесь...


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 66666 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15499

  • Благодарности
    -Выданные: 67
    -Полученные: 80

  • —Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (c).
0

Куплю номер е..кх   не дорого можно б/у :-[ :)
:D :D :D :D слегла

+1
Записан


АЛЬЯНС ГРУПП!  У НАС БЕЗ ПАЛЕВА
Хочу ....
anikichka
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Panama пАнАостАвАлись здесь...


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 66666 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15499

  • Благодарности
    -Выданные: 67
    -Полученные: 80

  • —Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (c).
0

Ну а про хамство на дорогах можно сказать только одно - лечить таких уродов и все.
Да и хамство- оно разное....  можно нахамить по делу... с профилактической целью )))) а можно это просто в меру своей быдлости и невежества сделать....
Записан


АЛЬЯНС ГРУПП!  У НАС БЕЗ ПАЛЕВА
Хочу ....
ANGEL_DIMASTY
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО, Западное Дегунино

    ODO 90190 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1204

  • Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 15

  • №11 пошел в отрыв
0

да я к примеру Е *** КХ указал...
 с таким же успехом и А**МР и многие другие , да и у нас вообще принято считать блатными номера три подряд одинаковые цифры или даже совпадающие с регионом например *197**197 но дело не в этом... это отдельная тема для дискуссии а тут тема другая...
свое мнение уже выссказал  :-[
Записан

Costa
  • Sr. Member
  • ****

  • Brunei Darussalam СПб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 310

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

0

тошнотов в левых рядах лечат обгоном и неспешной ездой перед ними. fire! 
Записан
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 31   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Законы быдла на дороге.

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: