форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Законы быдла на дороге.

Страницы: [1] 2 3 ... 31   Вниз
Автор Тема: Законы быдла на дороге.  (Прочитано 35550 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Screw
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 608

  • Благодарности
    -Выданные: 32
    -Полученные: 3

  • Беляночка

Посмотрел сегодня на фишки.нет видео, особенно обратило на себя внимание два ролика.

1. Человек на логане пропускает пешехода на пешеходном переходе, в зад ему чуть не въезжает ****** на туареге, после этого ***** объезжает логана через двойную сплошную, резко оттормаживает и идет бить водителя логана. Автор видео еще один *****, судя по комментариям и постоянному гудежу.

http://auto.fishki.net/comment.php?id=8240

2. ***** объезжает пробку на Пролетарском проспекте по пешеходной дорожке и, после того как его не пропускает один из пешеходов, он выбегает и всячески избивает его. (таким же образом объезжают пробку и на Андропова).

http://auto.fishki.net/comment.php?id=8242

Мне непонято, почему такие действия от этого быдла уже считается чуть ли не нормой на московских дорогах. Считается нормальным нарушать правила и ненормальным их соблюдать. Да, иногда излишнее соблюдение правил на сложной дорожной ситуации в Москве - это хуже чем слегка нарушить, но уж точно не в этих случаях, не говоря уж про откровенные угрозы и избиения.
« Последнее редактирование: Сентябрь 14, 2010, 15:03:40 pm от Screw »
Записан

eav22
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва - Лефортово

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 160500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 808

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 11

0

90% такого быдла садяться обратно в свои махарайки когда понимают что может "заИпать ответка". у нас в районе такое было и не раз. наверное народ уже дружит против такого быдла... 
Записан

Чтобы сильно опоздать, нужно очень много времени.
Garik555
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation москва марьино

    ODO 2500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 804

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 3

0

интересно что за чмо в первом ролике комменты писала fire!
Записан
"Аэродинамика" - наука для тех, кто не умеет строить моторы" (Ферручио Ламборгини)
Оксанушка25
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Москва, СВАО, Юж.Медведково

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 602

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Нашли чему удивляться?!? Я уже давно не удивляюсь, особенно, когда часто приходится ходить с коляской..... Лучше даже и не буду рассказывать.
Записан
Mystic+Оксанушка25+сыночек наш=СЕМЬЯ

Kaleva
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Зеленоград, Норильск и Владикавказ


    Авто: Volvo XC60
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1765

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 16

  • www.okonti.ru
0

у меня знакомый от таких носит травматический пистолет.Хоть сам и здоровый как бык, но с ним говорит спокойнее.
У нас прекрасное общество - культура супер. :(
Записан
«Как сделалась блудницею верная столица, исполненная правосудия! Правда обитала в ней, а теперь - убийцы... князья твои - законопреступники и сообщники воров; все они любят подарки и гоняются за мздою; не защищают сироты, и дело вдовы не доходит до них» (Ис. 1, 21, 23).
Screw
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 608

  • Благодарности
    -Выданные: 32
    -Полученные: 3

  • Беляночка
0

Меня удивляет не то что люди себя так ведут, а то что часто это стало нормой. То есть если человек едет по левой полосе при разрешенных 110 за городом и так 130, то его обгоняют и подрезают на скорости 160 и это считается нормально! Не уступил дорогу, типо.

Если человек пропускает пешехода на пешеходном переходе (без светофора), то его все стараются объехать и сигналят.

А на андропова вообще весело. За домиком мимо которого все  проезжают по пешеходной дорожке, сидят гаишники, и есть два состояния во время пробки. Либо дибилы едут по пешеходной дороге и гаишников нет, либо наоборот. Предупреждает их что-ли кто то. Или у них есть спец канал для быдла? :)
Записан

BOROD@
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation


    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5765

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 2

0

Меня удивляет не то что люди себя так ведут, а то что часто это стало нормой. То есть если человек едет по левой полосе при разрешенных 110 за городом и так 130, то его обгоняют и подрезают на скорости 160 и это считается нормально! Не уступил дорогу, типо.
Я против того чтобы подрезать! НО!
Почему этот человек едет по левой!? Почему автомобиль который едет с более высокой скоростью должен его обгонять справа?! На сколько мне известно в нашей стране обгон справа ЗАПРЕЩЁН! отмазка в виде - на этой автодороге и так разрешено 90, а я еду 110 и баста! Не канает!!!
Записан
Никогда не нужно недооценивать предсказуемость тупизны!
Screw
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 608

  • Благодарности
    -Выданные: 32
    -Полученные: 3

  • Беляночка
0

BOROD@, правый ряд занят фурами и машинами, которые едут 60 при максимально разрешенной 110.

То есть получается выбор либо ты гонишь как угорелый, лишь бы не обидеть реальных пацанов из левого ряда, которые превышают скорость на лишенее, либо постоянно перестраиваешься вправо, чтобы пропустить таких как он, тем самым прыгая под фуры, либо тащишся в правом ряду.
Записан

eav22
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва - Лефортово

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 160500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 808

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 11

0

Я против того чтобы подрезать! НО!
Почему этот человек едет по левой!? Почему автомобиль который едет с более высокой скоростью должен его обгонять справа?! На сколько мне известно в нашей стране обгон справа ЗАПРЕЩЁН! отмазка в виде - на этой автодороге и так разрешено 90, а я еду 110 и баста! Не канает!!!

Вообще-то если внимательно присмотреться правый ряд занят припаркованными машинами и он не обязан жаться вдоль припаркованных машин.
Записан

Чтобы сильно опоздать, нужно очень много времени.
BOROD@
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation


    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5765

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 2

0

Вообще-то если внимательно присмотреться правый ряд занят припаркованными машинами и он не обязан жаться вдоль припаркованных машин.
Припаркованными автомобилями на автодороге которая соединяет города?!  8[ Интересно! Действительно, нужно присмотреться!
BOROD@, правый ряд занят фурами и машинами, которые едут 60 при максимально разрешенной 110.

То есть получается выбор либо ты гонишь как угорелый, лишь бы не обидеть реальных пацанов из левого ряда, которые превышают скорость на лишенее, либо постоянно перестраиваешься вправо, чтобы пропустить таких как он, тем самым прыгая под фуры, либо тащишся в правом ряду.
Ну может быть я не по тем дораг ездию... но не всегда правый ряд занят фурами и припаркованными автомобилями!!!! Не всегда!!!
« Последнее редактирование: Сентябрь 14, 2010, 14:53:46 pm от BOROD@ »
Записан
Никогда не нужно недооценивать предсказуемость тупизны!
Screw
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 608

  • Благодарности
    -Выданные: 32
    -Полученные: 3

  • Беляночка
0

BOROD@, ну, я же говорю про конкретную ситуацию. Конечно, если несколько полос свободно, то ехать по крайней левой и запрещено.
Записан

BOROD@
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation


    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5765

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 2

0

А я как раз говорил не о видео на котором Логан! там действительно без вариантов... правый ряд весь в машинах... Водилу Табурега лечить надо!!! Желательно колом, ректально!!!
Я о глобальном, сколько всяких умников едущих по автомагистрали в левой полосе... при свободной правой!!??...
Записан
Никогда не нужно недооценивать предсказуемость тупизны!
Вадим Владимирович
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Серпухов

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 95000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1086

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 19

0

Я против того чтобы подрезать! НО!
Почему этот человек едет по левой!? Почему автомобиль который едет с более высокой скоростью должен его обгонять справа?! На сколько мне известно в нашей стране обгон справа ЗАПРЕЩЁН! отмазка в виде - на этой автодороге и так разрешено 90, а я еду 110 и баста! Не канает!!!

Сэр, это и есть ВАШИ законы о которых говорится в названии топика.
"Почему этот человек едет по левой?" А почему другой автомобиль едет с более высокой скоростью?
"...обгон справа ЗАПРЕЩЕН", а превышение скорости что, поощряется?
Все Ваши вопросы от того, что Вы себе многое позволяете, а другим запрещаете что-либо позволить. В нашей стране это и назвается "быдлячество".
Записан
Screw
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 608

  • Благодарности
    -Выданные: 32
    -Полученные: 3

  • Беляночка
0

BOROD@, так, давай условимся. Под конкретной ситуацией я понимаю загородное шоссе с двумя полосами и ограничением 110, ну и дорожная ситуация как я описал выше. В той ситуации как описали вы, то конечно левую полосу занимать не стоит, если едешь меньше лимита, но это не отменяет того что запрещено гнать по левой больше 110. Я не осуждаю превышение скорости в такой ситуации, но сигналить человеку, который едет и так больше лимита, а потом его подрезать и возмущаться - это законы стаи, а не реальные.
« Последнее редактирование: Сентябрь 14, 2010, 15:02:31 pm от Screw »
Записан

BOROD@
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation


    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5765

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 2

0

Сэр, это и есть ВАШИ законы о которых говорится в названии топика.
"Почему этот человек едет по левой?" А почему другой автомобиль едет с более высокой скоростью?
"...обгон справа ЗАПРЕЩЕН", а превышение скорости что, поощряется?
Все Ваши вопросы от того, что Вы себе многое позволяете, а другим запрещаете что-либо позволить. В нашей стране это и назвается "быдлячество".
И чтоже я себе такого позволил Уважаемый!? Чем я ущемил права и свободы другого участника движения!?
Записан
Никогда не нужно недооценивать предсказуемость тупизны!
Страницы: [1] 2 3 ... 31   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Законы быдла на дороге.

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     8   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: