форум kia ceed > Всячина > Барахолка > Шины и диски (Модераторы: MIK, Timon, Гена, dmvivanov)

 

Оригинальные диски для Kia Ceed (R15,R16,R17,R18) РАСПРОДАЖА!!!

Страницы: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 67   Вниз
Автор Тема: Оригинальные диски для Kia Ceed (R15,R16,R17,R18) РАСПРОДАЖА!!!  (Прочитано 502947 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lvovka
  • Новичок
  • *

  • ODO 200000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #810 : Июль 31, 2014, 12:01:00 pm »
0

Уважаемые одноклубники! Предлагаю Вашему вниманию оригинальные колесные диски для автомобиля Kia Ceed.

------------------------------------
Также, обратите внимание на мою новую отдельную тему по запчастям и аксессуарам - http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,52161.0.html
------------------------------------

ВЫ ЧИТАЕТЕ ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ?! ЗНАЧИТ - ПРЕДЛОЖЕНИЕ АКТУАЛЬНО!

Все диски подходят на Kia Ceed, Ceed SW, Pro Ceed любого модельного года и любой комплектации. Все диски либо есть в наличии, либо на заказ со склада в Москве, как правило, 2-3 рабочих дня.

Все диски являются оригинальным дисками для автомобилей Hyundai и Kia, именно ОРИГИНАЛЬНЫМИ, то бишь именно такими комплектуются автомобили на заводе. К Реплике не имеют НИКАКОГО отношения!

Если хотите подробнее узнать, что такое оригинальные диски для автобилей Hyundai и Kia - Вам сюда ---> Нажать на ссылку

На все диски предоставляется ГАРАНТИЯ!

Если хотите подробнее узнать, происхождение данных дисков - Вам сюда ---> Нажать на ссылку

Количество дисков не ограничивается рамками одного комплекта, комплектов ОЧЕНЬ МНОГО! Поэтому предложения по всем дискам из темы является АКТУАЛЬНЫМ, как только какие-то диски закончатся они будут удалены из темы.

Все диски являются абсолютно, совсем и вообще НОВЫМИ!

Актуальные цены на диски ВСЕГДА в этом сообщении!

Отвечаю на самые популярные вопросы НАЖМИТЕ КНОПКУ "Показать"
Спойлер сообщениe :
1) Весь ассортимент и цены, которые Вы видите в данном сообщении, являются АКТУАЛЬНЫМИ и действующими; не обращайте внимание, что сообщение было написано давно, Вы можете читать его в 2008 году, 2011 году, да хоть в 2020 году, но смысл один, предложение актуально и цены действительны. Пожалуйста, не надо переспрашивать об актуальности продажи и цене, ВСЁ АКТУАЛЬНО!
2) Все диски, которые я продаю, являются АБСОЛЮТНО НОВЫМИ. У меня не бывает поддержанных дисков, ТОЛЬКО НОВЫЕ!
3) Все диски, которые я продаю, являются ОРИГИНАЛЬНЫМИ дисками для автомобилей Hyundai и Kia и поставляются из Южной Кореи. У меня не бывает неоригинальных дисков, у меня ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЬНЫЕ ДИСКИ! Пожалуйста, не надо переспрашивать об оригинальности дисков, которые я продаю, у меня ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЬНЫЕ ДИСКИ, БЕЗ ВАРИАНТОВ!
Все диски именно ОРИГИНАЛЬНЫЕ, КОНВЕЙЕРНЫЕ, ЗАВОДСКИЕ и ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫЕ, то есть это именно те диски, что идут на конвейер для производства авто.
Запомните, я занимаюсь только ОРИГИНАЛЬНЫМ товаром, к дискам фирмы Реплика, которая просто подделывает диски для авто любых марок, мой товар не имеет НИКАКОГО отношения! Я продаю только ОРИГИНАЛ!
4) Все, АБСОЛЮТНО ВСЕ диски из данной темы подходят для Kia Ceed, Ceed SW, Pro Ceed любого модельного года и любой комплектации. Пожалуйста, не надо переспрашивать о применимости дисков из данной темы к Вашему Ceed, Ceed SW, Pro Ceed. Если у Вас Ceed, Ceed SW, Pro Ceed значит ВСЕ диски из этой этой темы Вам ПОДОЙДУТ без всяких проблем! Не нужно никаких проставок, колец и т.п., просто - поставили и забыли.
5) Все цены, указанные на диски, ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ! Торга СТРОГО нет! СОВСЕМ НЕТ! Что касается скидок, то они предоставляются при покупке от 5 комплектов ОДНОВРЕМЕННО.
6) Я продаю диски только ОРИГИНАЛЬНЫЕ диски для Hyundai и Kia. Диски на другие марки авто - я НЕ ПРОДАЮ.
7) Я работаю ТОЛЬКО по России. Жители стран СНГ смогут купить у меня диски либо с доставкой до ближайшего пригланичного города, где есть отделения транспортных компаний, либо самовывозом в Москве.
8) Неадекватных, находящихся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, любителей поторговаться, а также страдающих излишней недоверчивостью людей – убедительная просьба НЕ БЕСПОКОИТЬ и покупать диски в другом месте!
Адекватным же людям, которые желают купить оригинальные диски для Hyundai и Kia по хорошей цене – ВСЕГДА ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! :)
9) Внимание!!! Убедительная просьба - НЕ ОБСУЖДАТЬ уровень цен в данном топике, ибо цены - минимальные, которые я могу сделать. Те, кто проигнорирует данное требование будут нести наказания от администрации форума!
Ассортимент дисков Kia Ceed 2007-2012 НАЖМИТЕ КНОПКУ "Показать"
Спойлер сообщениe :
15 (Штампованные) - СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА! КОЛИЧЕСТВО КОМПЛЕКТОВ ПО АКЦИИ ОГРАНИЧЕНО, ОНИ МОГУТ ЗАКОНЧИТЬСЯ УЖЕ ЗАВТРА!

15 (1)
 
Продаю абсолютно (совсем) НОВЫЕ оригинальные штампованные диски от Kia Ceed. Именно такие стоят на Сида с завода. Параметры 5.5 x R15, 5 x 114,3, DIA 67.1, ET 47.
Цена 7 800р. за комплект из 4ёх дисков. Цена при заказе по-одному 2 300р за диск.



--------------------------------

15 (2) - СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА! КОЛИЧЕСТВО КОМПЛЕКТОВ ПО АКЦИИ ОГРАНИЧЕНО, ОНИ МОГУТ ЗАКОНЧИТЬСЯ УЖЕ ЗАВТРА!

Продаю абсолютно (совсем) НОВЫЕ оригинальные корейские штампованные диски ,сделаны в Южной Корее. Являются оригиналом для Kia Magentis, отлично подходят на Kia Ceed. Параметры 6 x R15, 5 x 114,3, DIA 67.1, ET 46.
Цена 5 900р. за комплект из 4ёх дисков. Цена при заказе по-одному 1 900р за диск.
Гайки не идут в комплекте к данным дискам. Если у Вас установлены оригинальные штампованные диски - они Вам и не нужны, подойдут Ваши :)
Если у Вас установлены оригинальные литые диски, то Вы можете прикрутить штампованные диски штатным гайками от них, но заводом изготовителем рекоммендуются оригинальные, более длинные гайки. Стомость комплекта из 20 гаек - 1200р. Фото гайки (справа, для сравнения, гайка от штатных литых дисков - более короткая) - http://korea-wheels.ru/gaikas.jpg



--------------------------------

15 (Литые) - СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА! КОЛИЧЕСТВО КОМПЛЕКТОВ ПО АКЦИИ ОГРАНИЧЕНО, ОНИ МОГУТ ЗАКОНЧИТЬСЯ УЖЕ ЗАВТРА!

Продаю абсолютно (совсем) НОВЫЕ (в упаковке) оригинальные (НЕ РЕПЛИКА!) (в оригинальной упаковке) литые диски Kia (ставятся на Церато с завода), все идеально подходит на Сид. Параметры 5.5 x R15, 5 x 114,3, DIA 67.1, ET 41. В комплекте гайки и заглушки Kia.
Цена 16 500р. за комплект из 4ёх дисков. Цена при заказе по-одному 4 800р за диск.



--------------------------------

16 (Штампованные)

16 (1) *
 
Продаю абсолютно (совсем) НОВЫЕ оригинальные штампованные диски от Kia Ceed. Именно такие стоят на Сида с завода. Параметры 6 x R16, 5 x 114,3, DIA 67.1, ET 51.
Цена 11 500р. за комплект из 4ёх дисков. Цена при заказе по-одному 3 000р за диск.



--------------------------------
 
16 (2) - СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА! КОЛИЧЕСТВО КОМПЛЕКТОВ ПО АКЦИИ ОГРАНИЧЕНО, ОНИ МОГУТ ЗАКОНЧИТЬСЯ УЖЕ ЗАВТРА!
 
Продаю абсолютно (совсем) НОВЫЕ оригинальные корейские штампованные диски. Параметры 6.5 x R16, 5 x 114,3, DIA 67.1, ET 46.
Являются оригиналом для Hyundai Tucson, Все идеально подходит для Kia Ceed. Разницы по качеству между 16 (1), 16 (2) И 16 (3) нет - НИКАКОЙ.
Цена 8 500р. за комплект из 4ёх дисков. Цена при заказе по-одному 2 500р за диск.



--------------------------------


Гайки не идут в комплекте к любым штампованным дискам. Если у Вас установлены оригинальные штампованные диски - они Вам и не нужны, подойдут Ваши :)
Если у Вас установлены оригинальные литые диски, то Вы можете прикрутить штампованные диски штатным гайками от них, но заводом изготовителем рекоммендуются оригинальные, более длинные гайки. Стомость комплекта из 20 гаек - 1200р. Фото гайки (справа, для сравнения, гайка от штатных литых дисков - более короткая) - http://korea-wheels.ru/gaikas.jpg

--------------------------------

16 (Литые)

16 (1) - СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА! КОЛИЧЕСТВО КОМПЛЕКТОВ ПО АКЦИИ ОГРАНИЧЕНО, ОНИ МОГУТ ЗАКОНЧИТЬСЯ УЖЕ ЗАВТРА!

Продаю абсолютно (совсем) НОВЫЕ (в упаковке) оригинальные (НЕ РЕПЛИКА!) (в оригинальной упаковке) литые диски Kia (стоят на Сиде с завода).Параметры 6 x R16, 5 x 114,3, DIA 67.1, ET 51. В комплекте гайки и заглушки Kia.
Цена 16 500р. за комплект из 4ёх дисков. Цена при заказе по-одному 5 700р за диск.
 

 
--------------------------------

16 (2)

Продаю абсолютно (совсем) НОВЫЕ (в упаковке) оригинальные (НЕ РЕПЛИКА!) (в оригинальной упаковке) литые диски Kia (стоят на Сиде с завода).Параметры 6 x R16, 5 x 114,3,DIA 67.1, ET 51. В комплекте гайки и заглушки Kia.
Цена 20 000р. за комплект из 4ёх дисков. Цена при заказе по-одному 5 500р за диск.
 


--------------------------------

16 (3) *

Продаю абсолютно (совсем) НОВЫЕ (в упаковке) оригинальные (НЕ РЕПЛИКА!) (в оригинальной упаковке) литые диски Kia (стоят на Сиде с завода).Параметры 6 x R16,5 x 114,3,DIA 67.1,ET 51. В комплекте гайки и заглушки Kia.
Цена 39 500р. за комплект из 4ёх дисков. Цена при заказе по-одному 14 000р за диск.
 


--------------------------------

16 (4) - СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА! 1 КОМЛПЕКТ!
 
Продаю абсолютно (совсем) НОВЫЕ (в упаковке) оригинальные (НЕ РЕПЛИКА!) (в оригинальной упаковке) литые диски Kia (стоят на Cerato New с завода).Параметры 6 x R16,5 x 114,3,DIA 67.1,ET 48. В комплекте гайки и заглушки Kia.

Специальная ЛЕТНЯЯ цена 15 500р. за комлпект из 4ех штук. В комплекте гайки и заглушки Hyundai.

Цена 29 000р. за комплект из 4ёх дисков. Цена при заказе по-одному 7 500р за диск.
При ожидании, примерно, 1.5 месяца и предоплате в 10% от стоимости заказа:
Цена 22 000р. за комплект из 4ёх дисков. Цена при заказе по-одному 6 000р за диск.
 


--------------------------------

16 (5) *
 
Продаю абсолютно НОВЫЕ (в упаковке) оригинальные (НЕ РЕПЛИКА!) (в оригинальной упаковке) литые диски Kia (стоят на Ceed с завода).Параметры 6.5 x R16,5 x 114,3,DIA 67.1,ET 54. В комплекте гайки и заглушки Kia.
Цена 34 000р. за комплект из 4ёх дисков. Цена при заказе по-одному 9 600р за диск.
 


--------------------------------

17

17 (1)

Продаются литые оригинальные (ОРИГИНАЛ, А НЕ РЕПЛИКА, ИМЕНННО ОРИГИНАЛ) диски от Kia Ceed, в оригинальных коробках Kia Motors. Абсолютно новые в упаковке.
Параметры дисков 7J x 17 5x114.3 d67.1 ET56.0. В комплекте гайки и заглушки Kia.
Цена комплекта из 4ёх дисков 18 500р.. Цена при заказе по-одному 5 000р за диск.



--------------------------------

17 (2) *

Продаются литые оригинальные (ОРИГИНАЛ, А НЕ РЕПЛИКА, ИМЕНННО ОРИГИНАЛ) диски от Kia Ceed, в оригинальных коробках Kia Motors. Абсолютно новые в упаковке.
Параметры дисков 7J x 17 5x114.3 d67.1 ET56.0. В комплекте гайки и заглушки Kia.
Цена комплекта из 4ёх дисков 15 500р.. Цена при заказе по-одному 5 700р за диск.



--------------------------------

17 (3) - СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА! КОЛИЧЕСТВО КОМПЛЕКТОВ ПО АКЦИИ ОГРАНИЧЕНО, ОНИ МОГУТ ЗАКОНЧИТЬСЯ УЖЕ ЗАВТРА!

Продаю абсолютно (совсем) НОВЫЕ (в упаковке) оригинальные (НЕ РЕПЛИКА!) корейские (в оригинальной упаковке) литые диски Kia (стоят на Cerato New с завода). Параметры 7 x R17,5 x 114,3,DIA 67.1,ET50. В комплекте гайки и заглушки Kia.
Цена комплекта из 4ёх дисков 19 500р.. Цена при заказе по-одному 8 500р за диск.
При ожидании, примерно, 1.5 месяца и предоплате в 10% от стоимости заказа:
Цена 23 000р. за комплект из 4ёх дисков. Цена при заказе по-одному 6 500р за диск.



--------------------------------

18

18 (1) - СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА! ВСЕГО 1 КОМПЛЕКТ ПО ТАКОЙ ЦЕНЕ!
 
Продаю абсолютно (совсем) НОВЫЕ (в упаковке) оригинальные (НЕ РЕПЛИКА!) (в оригинальной упаковке) литые СЕРЕБРИСТЫЕ диски Kia (оригинальные диски от Kia Soul). Сняты с новой машине в салоне. Параметры 7 x R18, 5 x 114,3, DIA 67.1 ET54. В комплекте гайки и заглушки Kia.  Все идеально подходит для Kia Ceed.
Цена 16 500р. за комплект из 4ёх дисков.



--------------------------------

18 (2) *

Продаю абсолютно (совсем) НОВЫЕ (в упаковке) оригинальные (НЕ РЕПЛИКА!) (в оригинальной упаковке) литые диски Kia (оригинальный диски от Kia Soul). В комплекте гайки и заглушки Kia.
Цена 32 500р. за комплект из 4ёх дисков. Цена при заказе по-одному 8 500р за диск.
При ожидании, примерно, 1.5 месяца и предоплате в 10% от стоимости заказа:
Цена 30 000р. за комплект из 4ёх дисков. Цена при заказе по-одному 8 000р за диск.

Записан
Мышка-Татошка
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Ростов-на-Дону

    ODO 100049 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 2

« Ответ #811 : Август 06, 2014, 09:08:30 am »
0

Отправила заказик на почту  :-[
Записан
Не каждая баба за рулем - блондинка)))
sorentto
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Сев.Бутово and Коломенское

    ODO 110000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 960

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 27

  • нас не догонят
« Ответ #812 : Август 07, 2014, 20:22:35 pm »
3

Я сегодня приобрел оригинальный колесный диск R17(1) у ОД за 3932 без учета скидок!
Бывает и у официалов дешевле!
Записан
Envymax
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 2.0 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 453

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #813 : Август 08, 2014, 10:42:18 am »
0

Я сегодня приобрел оригинальный колесный диск R17(1) у ОД за 3932 без учета скидок!
Бывает и у официалов дешевле!

Когда-то у меня данные диски были, например, по 9 000р. за 4 штуки. У официалов такой товар, как правило долго лежит, намек Вы поняли, на этом пожалуйста, давайте закончим дискуссию по ценам.
Записан
Вся актуальная информация ВСЕГДА в первых 2ух заглавных сообщениях данной темы!
Envymax
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 2.0 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 453

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #814 : Август 08, 2014, 20:32:17 pm »
0

Уважаемые одноклубники!

Если Вы планируете покупку ОРИГИНАЛЬНЫХ дисков - пожалуйста, не откладывайте это на Сентябрь, а особенно Октябрь, возможен как дефицит наличия, так и увеличение сроков поставки, особенно, по схеме покупки с ожиданием в 1.5 месяца. Лучше сделать в последний месяц лета - Август!

Вся актуальная информация на текущую секунду всегда, АБСОЛЮТНО всегда и ТОЛЬКО - в первых двух заглавных сообщениях данной темы.
Записан
Вся актуальная информация ВСЕГДА в первых 2ух заглавных сообщениях данной темы!
Мышка-Татошка
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Ростов-на-Дону

    ODO 100049 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 2

« Ответ #815 : Август 14, 2014, 08:29:00 am »
0

Максим, большое спасибо за оперативность отправки! Честно сказать, даже не ожидала!
Записан
Не каждая баба за рулем - блондинка)))
Envymax
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 2.0 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 453

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #816 : Август 14, 2014, 09:39:47 am »
0

И Вам спасибо :)
Записан
Вся актуальная информация ВСЕГДА в первых 2ух заглавных сообщениях данной темы!
Nikolaich1122
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Щёлково МО

    ODO 100500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • Теперь на KIA New Ceed JD
0

Всем привет!
Вот только что купил штамповку на зимнюю резину...
16 (2) - СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА! КОЛИЧЕСТВО КОМПЛЕКТОВ ПО АКЦИИ ОГРАНИЧЕНО, ОНИ МОГУТ ЗАКОНЧИТЬСЯ УЖЕ ЗАВТРА!
 
Продаю абсолютно (совсем) НОВЫЕ оригинальные корейские штампованные диски. Параметры 6.5 x R16, 5 x 114,3, DIA 67.1, ET 46.
Являются оригиналом для Hyundai Tucson, Все идеально подходит для Kia Ceed. Разницы по качеству между 16 (1), 16 (2) И 16 (3) нет - НИКАКОЙ.
Цена 8 500р. за комплект из 4ёх дисков. Цена при заказе по-одному 2 500р за диск.
Но оказалось, что та цена, что стоит на сайте, мягко сказать некорректна.
Хоть уважаемый Envymax и пишет, что "Актуальные цены на диски ВСЕГДА в этом сообщении!"...
Ан нет, не актуальная оказалась. :(
Новая цена теперь 10 500 руб. Продавец пообещал сегодня поменять ее. Пока не поменял...
Как я понял - это техническая накладка... Скорее всего из-за загруженности самого Envymax'а. Понимаю, сам по работе бываю загружен сильно ...
И просто маленький совет: Максим, меньше заморачивайся, общаясь с (как пишешь) - "Неадекватных, находящихся в состоянии..." и пр. Береги здоровье и психику. Без них - уже не жизнь.
А за твою работу и заботу о нас, желающих приобрести для своих любимых авто качественный товар по хорошей цене, - ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!
Очень надеюсь, что форумчане, кому ты помог, меня поддержат.
Записан

Жизнь продолжается!
Envymax
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 2.0 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 453

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Всем привет!
Вот только что купил штамповку на зимнюю резину...Но оказалось, что та цена, что стоит на сайте, мягко сказать некорректна.
Хоть уважаемый Envymax и пишет, что "Актуальные цены на диски ВСЕГДА в этом сообщении!"...
Ан нет, не актуальная оказалась. :(
Новая цена теперь 10 500 руб. Продавец пообещал сегодня поменять ее. Пока не поменял...
Как я понял - это техническая накладка... Скорее всего из-за загруженности самого Envymax'а. Понимаю, сам по работе бываю загружен сильно ...
И просто маленький совет: Максим, меньше заморачивайся, общаясь с (как пишешь) - "Неадекватных, находящихся в состоянии..." и пр. Береги здоровье и психику. Без них - уже не жизнь.
А за твою работу и заботу о нас, желающих приобрести для своих любимых авто качественный товар по хорошей цене, - ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!
Очень надеюсь, что форумчане, кому ты помог, меня поддержат.

Добрый вечер!
За отзыв спасибо.
Продавец, т.е. я, поменял цену, как и обещал.
По старой цене купить сегодня уже бы совсем никак не получилось.
Для того чтобы сберечь свои нервы и психику (вернее хотя бы их часть) я и написал данный пункт в заглавном сообщении темы.
Записан
Вся актуальная информация ВСЕГДА в первых 2ух заглавных сообщениях данной темы!
greenplanet
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, на комплектации Ceed NEW Luxe FIFA на передних колесах стоит FR BRAKE DISC: DISC 16INCH, подойдут ли для него 16 штамповки c параметрами 6.5 x R16, 5 x 114,3, DIA 67.1, ET 51?

Например, обычные replay с ET51 не встали - уперлись в суппорт. Какие то ОД говорят что встанут, какие то говорят что нет.
Записан
Envymax
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 2.0 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 453

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, на комплектации Ceed NEW Luxe FIFA на передних колесах стоит FR BRAKE DISC: DISC 16INCH, подойдут ли для него 16 штамповки c параметрами 6.5 x R16, 5 x 114,3, DIA 67.1, ET 51?

Например, обычные replay с ET51 не встали - уперлись в суппорт. Какие то ОД говорят что встанут, какие то говорят что нет.

Добрый вечер!
Любые 16, 17 и 18 диски из первых двух сообщений темы Вам подойдут.
Специально обновил пометку во втором сообщении темы с ассортиментом на новый Сид, добавив туда версии Фифа.

Добавлено позже: Сентябрь 04, 2014, 00:22:59 am
Уважаемые одноклубники!
Продажа всех дисков активна!
Вся актуальная информация на текущую секунду всегда, АБСОЛЮТНО всегда и ТОЛЬКО - в заглавном сообщении данной темы.
« Последнее редактирование: Сентябрь 04, 2014, 00:22:59 am от Envymax »
Записан
Вся актуальная информация ВСЕГДА в первых 2ух заглавных сообщениях данной темы!
Envymax
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 2.0 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 453

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Уважаемые одноклубники!
Добавлены НОВЫЕ литые диски 17(1) от 1-ого Сида с небольшими потертостями, по цене 12 000р. за 4 штуки.
Вся актуальная информация на текущую секунду всегда, АБСОЛЮТНО всегда и ТОЛЬКО - в первых 2ух заглавных сообщениях данной темы!
Записан
Вся актуальная информация ВСЕГДА в первых 2ух заглавных сообщениях данной темы!
Buddy
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Ставрополь

    ODO 103000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

0

Добрый день! Интересуют диски на сид св 2011 года, идущие с завода в максимальной комплектации, темного цвета они такие, на фотках в начале поста не увидел их.
Записан
Envymax
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 2.0 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 453

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Добрый день!
Все есть в заглавном сообщении темы темы, под номером 16(5).
Записан
Вся актуальная информация ВСЕГДА в первых 2ух заглавных сообщениях данной темы!
Freeman77
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation москва

    ODO 53000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • http://www.drive2.ru/r/kia/1107604/
0

Сколько 4-ре штамповки R16 стоят?? На сид 1-й
Записан
СТО
Страницы: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 67   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Барахолка > Шины и диски (Модераторы: MIK, Timon, Гена, dmvivanov)

 

Оригинальные диски для Kia Ceed (R15,R16,R17,R18) РАСПРОДАЖА!!!

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: