форум kia ceed > Всячина > Барахолка > Шины и диски (Модераторы: MIK, Timon, Гена, dmvivanov)

 

Оригинальные диски для Kia Ceed (R15,R16,R17,R18) РАСПРОДАЖА!!!

Страницы: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 67   Вниз
Автор Тема: Оригинальные диски для Kia Ceed (R15,R16,R17,R18) РАСПРОДАЖА!!!  (Прочитано 504352 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Envymax
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 2.0 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 453

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #630 : Май 24, 2013, 02:49:48 am »
0

Спасибо за отзыв! :)
Записан
Вся актуальная информация ВСЕГДА в первых 2ух заглавных сообщениях данной темы!
PetrN
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #631 : Май 26, 2013, 16:45:36 pm »
0

Добрый день! Хотел купить диски на новый сид 17(2). Стоили 39500, сегодня уже 47000 :( Возможно будет снижение?
Записан
Envymax
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 2.0 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 453

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #632 : Май 27, 2013, 11:19:10 am »
0

Добрый день! Возможно только повышение, не затягивайте с покупкой.
Записан
Вся актуальная информация ВСЕГДА в первых 2ух заглавных сообщениях данной темы!
Adios
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Нерезиновск

    ODO 222222 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2205

  • Благодарности
    -Выданные: 69
    -Полученные: 25

  • Мой верный друг!
« Ответ #633 : Май 27, 2013, 11:32:50 am »
0

47к совсем как то не дешево...За эти деньги можно комплект колес уже собрать,приличной марки.
Записан
Твой cee'd-твои правила!

Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9242

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

« Ответ #634 : Май 27, 2013, 11:50:09 am »
0

47к совсем как то не дешево...За эти деньги можно комплект колес уже собрать,приличной марки.
Удивляет другое, народ еще доволен остается))
Envymax
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 2.0 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 453

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #635 : Май 27, 2013, 11:58:10 am »
0

Ради бога, не нравится - не покупайте. Кто захочет купить оригинал, скорее всего придет ко мне. Ибо на 95% ассортимента оригинальных дисков для хендэ и киа у меня самые низкие цены в РФ :)
Записан
Вся актуальная информация ВСЕГДА в первых 2ух заглавных сообщениях данной темы!
Mishgunn
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Иваново-Москва

    ODO 4000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 404

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 9

  • It's my NEW CEED
« Ответ #636 : Июнь 02, 2013, 17:36:40 pm »
0

Доброго дня.
Возможно и спрашивали уже, но все таки.
Сколько будут стоить оригинальный диск легкосплавный, размер 6,5JХ16 A2400ADE02 фото:
Записан
Envymax
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 2.0 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 453

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #637 : Июнь 03, 2013, 17:46:32 pm »
-1

Доброго дня.
Возможно и спрашивали уже, но все таки.
Сколько будут стоить оригинальный диск легкосплавный, размер 6,5JХ16 A2400ADE02 фото:


Добрый день!
32500р. за 4 штуки. Условия продажи как у любых дисков, которые помечены * из заглавного сообщения темы.
Записан
Вся актуальная информация ВСЕГДА в первых 2ух заглавных сообщениях данной темы!
Adios
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Нерезиновск

    ODO 222222 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2205

  • Благодарности
    -Выданные: 69
    -Полученные: 25

  • Мой верный друг!
« Ответ #638 : Июнь 03, 2013, 18:27:34 pm »
0

Добрый день!
32500р. за 4 штуки. Условия продажи как у любых дисков, которые помечены * из заглавного сообщения темы.
http://www.autodoc.ru/Web/price/art/A2400ADE02
Лол...
Записан
Твой cee'd-твои правила!

Envymax
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 2.0 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 453

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #639 : Июнь 03, 2013, 18:30:54 pm »
-1

http://www.autodoc.ru/Web/price/art/A2400ADE02
Лол...

В чем лол-то? В том, что если будете закупать у данной компании от полутора миллионов рублей в месяц, получите цену на данные диски, как у меня?  :D
Записан
Вся актуальная информация ВСЕГДА в первых 2ух заглавных сообщениях данной темы!
Adios
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Нерезиновск

    ODO 222222 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2205

  • Благодарности
    -Выданные: 69
    -Полученные: 25

  • Мой верный друг!
« Ответ #640 : Июнь 03, 2013, 22:12:37 pm »
0

В чем лол-то? В том, что если будете закупать у данной компании от полутора миллионов рублей в месяц, получите цену на данные диски, как у меня?  :D
http://www.autopiter.ru/PriceList.aspx?NumDetail=A2400ADE02&IsAnalog=1&id=47607225

Лол в том,что пора убирать в название темы слово дешево.По первой ваши диски действительно были дешевые,но сейчас комплекты по 30к и выше,это совсем не дешево.Уж не знаю,по чьей инициативе диски подскочили в два раза в цене,может золото добавляют теперь в сплав...

Отписываюсь от данной темы.
Записан
Твой cee'd-твои правила!

Envymax
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 2.0 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 453

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #641 : Июнь 03, 2013, 22:38:26 pm »
0

Лол в том,что пора убирать в название темы слово дешево.По первой ваши диски действительно были дешевые,но сейчас комплекты по 30к и выше,это совсем не дешево.Уж не знаю,по чьей инициативе диски подскочили в два раза в цене,может золото добавляют теперь в сплав...

Повторяю в который раз:

Ради бога, не нравится - не покупайте. Кто захочет купить оригинал, скорее всего придет ко мне. Ибо на 95% ассортимента оригинальных дисков для хендэ и киа у меня самые низкие цены в РФ.

По Вашей ссылке то, что можно купить реально и сейчас в России стоит 8944,23р., то бишь практически 36 000р. за 4 штуки, против 32 500р у меня.
Все остальное - товар с мутным сроком поставки и непонятным реальным наличием. Более предметно - это серый товар. А диски являются "тяжелым" грузом и возить его в серую проблемно и не очень выгодно. Как раз по таким "тяжелым" товарам и приходят основные отказы. Глубоко сомневаюсь, что Вы "в теме" данных процессов.
Официальный поставщик оригинальных дисков для Hyundai и Kia в России - один единственный, Мобис Партс СНГ. Мой товар только ЧЕРЕЗ него!
По поводу абсолютной дешевизны запчастей для Hyundai и особенно Kia. Забудьте про это! И это касается не только оригинальных дисков, а ЛЮБЫХ оригинальных запчастей на рынке вообще!
В ближайшее время согласую с администрацией запрет на обсуждение ценовой политики. Ибо я, конечно, рад бесплатным апам и первым местам в поисковиках. Но спам по поводу:"а чо так дороха?" задолбал!
Записан
Вся актуальная информация ВСЕГДА в первых 2ух заглавных сообщениях данной темы!
Adios
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Нерезиновск

    ODO 222222 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2205

  • Благодарности
    -Выданные: 69
    -Полученные: 25

  • Мой верный друг!
« Ответ #642 : Июнь 03, 2013, 22:53:36 pm »
0

Повторяю в который раз:

Ради бога, не нравится - не покупайте. Кто захочет купить оригинал, скорее всего придет ко мне. Ибо на 95% ассортимента оригинальных дисков для хендэ и киа у меня самые низкие цены в РФ.

По Вашей ссылке то, что можно купить реально и сейчас в России стоит 8944,23р., то бишь практически 36 000р. за 4 штуки, против 32 500р у меня.
Все остальное - товар с мутным сроком поставки и непонятным реальным наличием. Более предметно - это серый товар. А диски являются "тяжелым" грузом и возить его в серую проблемно и не очень выгодно. Как раз по таким "тяжелым" товарам и приходят основные отказы. Глубоко сомневаюсь, что Вы "в теме" данных процессов.
Официальный поставщик оригинальных дисков для Hyundai и Kia в России - один единственный, Мобис Партс СНГ. Мой товар только ЧЕРЕЗ него!
По поводу абсолютной дешевизны запчастей для Hyundai и особенно Kia. Забудьте про это! И это касается не только оригинальных дисков, а ЛЮБЫХ оригинальных запчастей на рынке вообще!
В ближайшее время согласую с администрацией запрет на обсуждение ценовой политики. Ибо я, конечно, рад бесплатным апам и первым местам в поисковиках. Но спам по поводу:"а чо так дороха?" задолбал!
Я высказал своё мнение,с вашим оно не совпадает,это и понятно,впаривать,то надо,пока пипл хавает.Ну за попытку приобрести товар по лицу не бьют,придет отказ,вернут деньги.А по поводу запрета обсуждения,это ну,как сказать...Прям по всем канонам торгаша.
Настоятельно рекомендую,ознакомится с термином "спам".
И спасибо еще раз,за когда то мною приобретенные у вас диски 18 от соула за 18т.р. вместо нынешних 38т.р..
Моё уважение к вам окончательно пропало.Адью.
« Последнее редактирование: Июнь 03, 2013, 22:56:46 pm от Adios »
Записан
Твой cee'd-твои правила!

Envymax
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 2.0 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 453

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #643 : Июнь 03, 2013, 22:59:21 pm »
0

Я высказал своё мнение,с вашим оно не совпадает,это и понятно,впаривать,то надо,пока пипл хавает.Ну за попытку приобрести товар по лицу не бьют,придет отказ,вернут деньги.А по поводу запрета обсуждения,это ну,как сказать...Прям по всем канонам торгаша.
И настоятельно рекомендую,ознакомится с термином "спам".
Моё уважение к вам окончательно пропало.Адью.

Не судите о том, в чем Вы совсем и вобще не разбираетесь (бизнес про продаже оригинальных запчастей для Hyundai и Kia), что видно невооруженным глазом.
Удачи
Записан
Вся актуальная информация ВСЕГДА в первых 2ух заглавных сообщениях данной темы!
KIЛлер
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #644 : Июнь 05, 2013, 08:57:39 am »
-2

Ну и люди. То ли бестолковые, то ли самоуверенные. Зайдите в салон киа и посмотрите на цены дисков. А покупать где-то и потом думать что ты купил, слететь с гарантии и т.д.,это как-то попахивает чем-то нездоровым. Года 3 назад люди машины покупали за 700.000, а сейчас такая же стоит почти лям и что?, давайте их тоже обосрём, скажем, что они уроды все и будем покупать что?, б/у всякую херню,зато дешёвую и еб...ся с ней каждый день. И потом если вы считаете что это дорого, не по вам, не надо выливать свой негатив сюда оставте его при себе. Купите 17 слики по min.8500 за диск и будите вообще крутыми, думая про тех кто купил оригинал за 50000,вот дебилы отдали столько бабок за оригинальную "херню". Блин прям выбесили. fire! punish

Добавлено позже: [time]Июнь 05, 2013, 09:03:04 [/time]
47к совсем как то не дешево...За эти деньги можно комплект колес уже собрать,приличной марки.
Приличная марка-это original KIA, Всё остальное -это неоригинал. И говорить об этом в этой теме бессмысленно.
« Последнее редактирование: Июнь 05, 2013, 09:32:20 am от KIЛлер »
Записан
Страницы: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 67   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Барахолка > Шины и диски (Модераторы: MIK, Timon, Гена, dmvivanov)

 

Оригинальные диски для Kia Ceed (R15,R16,R17,R18) РАСПРОДАЖА!!!

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: