Страницы: 1 [2] 3 4   Вниз
Автор Тема: ceed 2007 или 2008?  (Прочитано 18481 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
chumahodik
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

ребята, вообщем ситуация вот какая, мне манагер сказал что 2008 года машинка прийдет только в апреле, но опять же есть там девочка которая моя знакомая и работает она собственно в том же салоне (Киа) вот я ее попросил чтобы по бустрее, вот она сказала что в январе-феврале придет машина какую я хочу, но она не понимает чего я хочу, а именно про то чтобы машина была 2008 года, чтобы на стеклах у нее была цифра 8, а не 7, чтобы все доки шли 2008 годом, ведь я бы мог взять тачку и в сентябре-октябре, но подумав о целесообразности, скрепя зубами решив что я смогу вытерпеть еще пару тройку месяцев отъездить на своей десятке, и купить машинку в январе( предварительно заказав в декабре) выиграю не лишние 30-40 т.р., но прийдя в декабре манагер сказал что машинка 2008 года будет только в апреле, а знакомая девочка обещает мне что машинка прийдет в январе-феврале, я ей говорю что мне нужна  2008, а она видимо не понимает то о чем я ей говорю, (она блондинка между прочим) вот я и решил спросить профессионалов сидоводческого дела, как быть в данной ситуации. Очень прошу не подумайте что я жадный или там что то другое, ну просто смеяться будут надо мной люди понимающие о чем речь  идет на самом деле, сид планирую брать на 2-3, максимум 4 года, это как фишка ляжет....
Записан
Jovian
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation г. Великий Новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 267

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • киавод
    • Splav-Privod
0

жди апреля тогда уж...чего брать машину в разгар зимы..обкатка авто в экстримальных условиях...никакой экономии так как зимнюю резину покупать надо...
Записан
Dimkin
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation г.Москва,САО,Коровинское шоссе,м.Петровско-Разумовская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Я,собственно...
0

жди апреля тогда уж...чего брать машину в разгар зимы..обкатка авто в экстримальных условиях...никакой экономии так как зимнюю резину покупать надо...

 :)Воооооооот!!!!И я жду в Апреле,хотя мне не принципиально какого года она будет,даже если предложат 07 да со скидочкой,то вообще бальзам!!!И только 2 причины:
1.Денюжка нужная будет на руках.
2.Чтобы не в суровых условиях обкатку проводить,да и полно времени будет подумать,выбрать и купить зимнюю резину.
Записан
Машина...это любовница,к которой,к тому же,привыкла твоя жена))
Jovian
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation г. Великий Новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 267

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • киавод
    • Splav-Privod
0

:)Воооооооот!!!!И я жду в Апреле,хотя мне не принципиально какого года она будет,даже если предложат 07 да со скидочкой,то вообще бальзам!!!И только 2 причины:
1.Денюжка нужная будет на руках.
2.Чтобы не в суровых условиях обкатку проводить,да и полно времени будет подумать,выбрать и купить зимнюю резину.


чую я пока ждем денюжек....тут Сид столько сюрпризов выкинет за зиму....что начнем альтернативы искать :)
Записан
kefy
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    Авто: Kia Ceed 2.0 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 245

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Ждите ждите  lol
А с нового года как бухнет очередное повышение цен...
И каска подорожает...
И еще какая-нить хрень приключится... ну там глобальное потепление и все такое  %)
Записан
Продаю 2.0 АТ в максимальной комплектации (кожа, люк) - 439 т.р.: http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,39070.0.html
Dimkin
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation г.Москва,САО,Коровинское шоссе,м.Петровско-Разумовская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Я,собственно...
0

Ждите ждите  lol
А с нового года как бухнет очередное повышение цен...
И каска подорожает...
И еще какая-нить хрень приключится... ну там глобальное потепление и все такое  %)


А нам,по крайней мере мне, больше ничего не остаётся,кромекак ждаь,и я не думаю что прям бах,год 08,1 января и цены новые...вообще бред,если итак накануне подняли!
Записан
Машина...это любовница,к которой,к тому же,привыкла твоя жена))
kefy
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    Авто: Kia Ceed 2.0 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 245

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Дык ситуация такая на рынке - каждый месяц кто-то дорожает (типа достигается равновесие между спросом и предложением  sux).
И каска недавно сильно подорожала (на отдельные марки, на некоторые до 100%), правда KIA вроде не коснулось.

У меня друг в прошлом месяце астру купил, дык пока оформлялся (конец ноября) каска стоила 40 тыс., а когда купил (начало декабря) каска в итоге обошлась 65 тыс.  8(

Вот и думайте...
Записан
Продаю 2.0 АТ в максимальной комплектации (кожа, люк) - 439 т.р.: http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,39070.0.html
Jovian
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation г. Великий Новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 267

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • киавод
    • Splav-Privod
0

будет подорожание с НГ еще.....пойдем и купим другой авто...покупать машину С класса почти российской сборки не самого мягко говоря популярного бренда больше чем 600 тыс....это перебор....я Cerato покупал за 480 тыс..и считаю это нормальной ценой..а вот 600 тыс за 1,6..... sux....добавил 30-ку и D класс уже...
Записан
Dimkin
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation г.Москва,САО,Коровинское шоссе,м.Петровско-Разумовская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Я,собственно...
0

Вот и думайте...

Елиб вы знали сколько уже думал и думаю,но есть такая вещь....обстоятельства,которые не позволяют на данный момент взять машину...так что пока единственный выход-ждать... :(
Записан
Машина...это любовница,к которой,к тому же,привыкла твоя жена))
kefy
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    Авто: Kia Ceed 2.0 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 245

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Думаю, Д-класс к тому времени тоже подорожает...
Записан
Продаю 2.0 АТ в максимальной комплектации (кожа, люк) - 439 т.р.: http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,39070.0.html
Jovian
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation г. Великий Новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 267

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • киавод
    • Splav-Privod
0

будем смотреть что будет после НГ с ценами у других брендов....и тогда уже конечно сделаем окончательный вывод
Записан
ipa1977
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

По мойму - это обычная практика, что машины 2008 и т.д годов выпуска начинают поступать в салоны с марта этих годов. Поэтому и есть такое состояние, как "распродажа".
Записан
Vladimir_E
  • Jr. Member
  • **

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

будет подорожание с НГ еще.....пойдем и купим другой авто...покупать машину С класса почти российской сборки не самого мягко говоря популярного бренда больше чем 600 тыс....это перебор....я Cerato покупал за 480 тыс..и считаю это нормальной ценой..а вот 600 тыс за 1,6..... sux....добавил 30-ку и D класс уже...
rulezz
Записан
Boris&NV
  • Представитель дилера
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва,Новослободская,д.20

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 463

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Редеги на Новослободской
0

а намного дешевле можно будет взять автомобиль 2007 года скажем в марте 2008? Скидочка тысяч в 30 реальна?

30,нет.
Записан
Boris&NV
  • Представитель дилера
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва,Новослободская,д.20

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 463

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Редеги на Новослободской
0

По мойму - это обычная практика, что машины 2008 и т.д годов выпуска начинают поступать в салоны с марта этих годов. Поэтому и есть такое состояние, как "распродажа".
Это машины собранные не в России приходят с марта,а наша сборка с января уже.
Записан
Страницы: 1 [2] 3 4   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: