форум kia ceed > Всячина > Автоновости (Модератор: BOROD@)

 

Новый внедорожник в «Автоцентре Аврора»!

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Новый внедорожник в «Автоцентре Аврора»!  (Прочитано 617 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AssistAnt
  • Представитель дилера
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 229

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • "Автоцентр аврора" - лучший дилер 2009
    • автоцентр аврора

1 сентября в Автоцентре Аврора, как и планировалось ранее, дан официальный старт продаж нового Киа Спортейдж.
1 сентября текущего года стартовали продажи Kia Sportage третьего поколения, премьера которого состоялась на Московском Международном Автомобильном Салоне. Абсолютно новая модель призвана повторить успех своего предшественника, ставшего лидером сегмента компактных SUV в 2009 – 2010 г.г.
У новой модели есть все необходимое для того, чтобы стать новым бестселлером российского автомобильного рынка. Прежде всего – динамичный и запоминающийся внешний вид, в котором воплощены все наиболее яркие идеи новой дизайн-конепции, разработанной главным дизайнером Kia Питером Шрайером.
«Образ нового Sportage – яркий и энергичный, в нем можно сразу и безошибочно узнать Kia, – говорит Шрайер. – Дизайн автомобиля воплощает найденный Kia стиль визуальной динамики, он удачно сочетается с основными чертами внедорожника – увеличенным дорожным просветом, «командирской» посадкой водителя и высокой безопасностью».
В базовой комплектации «Classic», с приводом на передние колеса, Kia Sportage оснащается двигателем объемом 2,0 л. мощностью 150 л.с. и механической трансмиссией. Стоимость ее в Автоцентре Аврора – официальный дилер Kia, составляет 829 900 рублей. В список опций самой доступной версии входят такие, как: кондиционер, легкосплавные 16-ти дюймовые диски, боковые зеркала с электроприводом и подогревом, противотуманные фары с дополнительной подсветкой в поворотах, система предупреждения об экстренном торможении, бортовой компьютер, аудиосистема с USB/AUX входами и 6 динамиками, а также много других полезных опций.
Максимальная комплектация «Premium» отличается дизельным 2-х литровым двигателем мощностью 136 л.с. и шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Цена данной версии составляет 1 359 900 рублей. Функции, обеспечивающие комфорт водителю и пассажирам включают систему безключевого доступа "Smart Key", самозатемняющееся зеркало заднего вида с камерой, бортовой компьютер. Подсветка панели приборов "Supervision", позволяющая глазам водителя не утомляться при длительном путешествии в темное время суток. Воспользовавшись автоматическим круиз-контролем с функцией памяти, Вы сможете с легкостью вернуться к заданной скорости после торможения, а двухзонный климат-контроль с ионизатором воздуха будет поддерживать, заданную Вами температуру на протяжении всей поездки. Также, топовая версия оснащается системой «Start/Stop», автоматически выключающей двигатель во время остановки и запускающей его при начале движения, что позволяет существенно снизить расход топлива. Системой помощи при спуске и подъеме и другими полезными функциями.
Уже сейчас Вы можете протестировать, представленный в Автоцентре Аврора автомобиль, оценив динамичность, маневренность и другие достоинства кроссовера на дороге.
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Автоновости (Модератор: BOROD@)

 

Новый внедорожник в «Автоцентре Аврора»!

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: