форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Вопросы к дилерам

 

Штатная резина Cee'd FL (Michelin Energy SAVER)

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Штатная резина Cee'd FL (Michelin Energy SAVER)  (Прочитано 5122 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gaid
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119


В настоящее время я озабочен поиском штатной резины на свой Cee'd FL, и это превращается в нерешаемую проблему - в Питере такой резины я найти пока не смог ни новой, ни б/у. По имеющейся у меня информации от оф. дилера "Солнечный ветер" резина Michelin Energy SAVER снята с производства и найти мне ее где-либо будет проблематично. В свызи с этим мой ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ вопрос - КАКОГО ... НА СВЕЖУЮ МАШИНУ 2010 ГОДА СТАВЯТ РЕЗИНУ, СНЯТУЮ С ПРОИЗВОДСТВА? Ну и где мне все-таки найти себе колесо?
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
SPrize
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Зеленоград - Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 219

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

0

В настоящее время я озабочен поиском штатной резины на свой Cee'd FL, и это превращается в нерешаемую проблему - в Питере такой резины я найти пока не смог ни новой, ни б/у. По имеющейся у меня информации от оф. дилера "Солнечный ветер" резина Michelin Energy SAVER снята с производства и найти мне ее где-либо будет проблематично. В свызи с этим мой ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ вопрос - КАКОГО ... НА СВЕЖУЮ МАШИНУ 2010 ГОДА СТАВЯТ РЕЗИНУ, СНЯТУЮ С ПРОИЗВОДСТВА? Ну и где мне все-таки найти себе колесо?
Ответеили вроде http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,389.msg1000070.html#msg1000070
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

0

Если резина все-таки не снята с производства, то вопрос другой - почему у дилеров нет хотя бы минимально запаса такого довольно ходового товара и почему они врут, рассказывая про снятие?
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
SPrize
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Зеленоград - Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 219

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

0

Если резина все-таки не снята с производства, то вопрос другой - почему у дилеров нет хотя бы минимально запаса такого довольно ходового товара и почему они врут, рассказывая про снятие?
Я думаю для дилерров не ходовой товар. Есть же магазинов куча. А врут :) хм наверное хотели вам перед зимой 4 летних колеса впарить :)
Мне они долго врали что особенность ЭУРа и сида в частностности не возвращение руля в ноль :)
« Последнее редактирование: Сентябрь 09, 2010, 12:08:29 pm от SPrize »
Записан
kolhoznik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1643

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 36

0

почему у дилеров нет хотя бы минимально запаса такого довольно ходового товара
а что на дилерах свет клином сошёлся?
http://market.yandex.ru/search.xml?text=Michelin+Energy+SAVER&hid=90490&srnum=884
Вам не терпится купить её у дилера раза в полтора дороже?  :D
Дилеры деньги на ТО зарабатывают, а не на продаже резины. Вы ещё потребуйте у дилера полный бак 95-го  lol
Записан
В отношении товара, на который установлен гарантийный срок, продавец (дилер, изготовитель) отвечает за недостатки товара, если не докажет, что они возникли вследствие нарушения потребителем правил использования товара. ст.18 п.6 ЗОЗПП
Gaid
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

0

а что на дилерах свет клином сошёлся?
http://market.yandex.ru/search.xml?text=Michelin+Energy+SAVER&hid=90490&srnum=884
Делаем раз - http://market.yandex.ru/search.xml?text=Michelin+Energy+SAVER+205%2f55+R16&hid=90490&srnum=13
Делаем два - обзваниваем все найденное и выясняем, что в реальности наличия нет.

Не стоит так доверять интернету, право слово...
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
SPrize
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Зеленоград - Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 219

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

0

Делаем раз - http://market.yandex.ru/search.xml?text=Michelin+Energy+SAVER+205%2f55+R16&hid=90490&srnum=13
Делаем два - обзваниваем все найденное и выясняем, что в реальности наличия нет.

Не стоит так доверять интернету, право слово...
Да уж в "косяках" все обсудили :)
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

0

C трудом нашел одну штуку в Питере, а дилеры просто разводят руками.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Bruse
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Сургут

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • TIE Interceptor
0

а что на дилерах свет клином сошёлся?
http://market.yandex.ru/search.xml?text=Michelin+Energy+SAVER&hid=90490&srnum=884
Вам не терпится купить её у дилера раза в полтора дороже?  :D
Дилеры деньги на ТО зарабатывают, а не на продаже резины. Вы ещё потребуйте у дилера полный бак 95-го  lol
Ну не скажите офы мне хотели продать зимнюю нокиан хака 5 за 10к, доехал на летней до шинного центра одного и купил эту самую хаку 5 за 6к
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Вопросы к дилерам

 

Штатная резина Cee'd FL (Michelin Energy SAVER)

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: