форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed jd (2012 - 2018 ) > Ходовая (Модераторы: PROlite, Игорь Геннадьевич)

 

Пробои новых амортизаторов

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Пробои новых амортизаторов  (Прочитано 5030 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Zarich
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 140140 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Добрый день!
Хочу просить совета в моей ситуатции.
Три дня назад поменял в сервисе аморты и пружины по кругу.
Проблемы с передом.
Тут пружины LynxSc1516 и аморты TRIALLI AG 08193/08394. Новые пыльники, опорные подшипники.. в общем, полностью новые стойки получились.
Из сервиса до дома ехал 35 километров. Все радовало. Машина поехала так, как я того хотел.
Ночью был мороз порядка 25 градусов ниже нуля.
Утром я выехал и обратил внимание на то, что при наезде на лежачий полицейский (3-4км/ч), а точнее при плавном съезде с него, перед опускается до отбойника. И понеслось. Каждая трещина в асфальте, каждая латка, да и просто неровность, отдается в кузов. Пробои постоянные. У меня так раньше на амортах Ganz не было... Ощущение, что либо аморты пустые либо пружины из зефира, а не стали либо я вообще не знаю... Может брак? И не совсем уверен в обоих амортах, но мой, левый, точно пробивает постоянно.
Записан
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9242

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

0

Я тут летом заменил всю подвеску , спереди поставил аморты mando, доехал до Воронежа и они тупо вытекли...
А ещё поставил назад пружины Фобос 55350, которые уже ставил себе и друзьям, а они оказались очень мега жёсткими , жопа задрана, на ямках кочках отстреливает капец , с лета езжу, ситуация не меняется, уже и грузил их под 600кг, выгрузил и они обратно прям на месте встали)) из за этого умерли задние аморты, стучать стали)))
DVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Зеленоград

    ODO 210000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2782

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 10

0

Может брак? И не совсем уверен в обоих амортах, но мой, левый, точно пробивает постоянно.
Не думаю что брак, скорее такое качество запчастей + мороз. Если у вас короткие поездки, то так оно и будет. Нужно чтобы подвеска подразогрелась.
А вообще лучше ставить что-то уже проверенное, чуть подороже, но зато будет надежнее.
Записан
Zarich
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 140140 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Не думаю что брак, скорее такое качество запчастей + мороз. Если у вас короткие поездки, то так оно и будет. Нужно чтобы подвеска подразогрелась.
А вообще лучше ставить что-то уже проверенное, чуть подороже, но зато будет надежнее.
В том то и дело, что такси... В день примерно 200 пробег. И не прогревается ничего.
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed jd (2012 - 2018 ) > Ходовая (Модераторы: PROlite, Игорь Геннадьевич)

 

Пробои новых амортизаторов

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: