форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Музыка в KIA CEED (Модераторы: Dictator, MIK)

 

Штатная мультимедия!

Страницы: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 235   Вниз
Автор Тема: Штатная мультимедия!  (Прочитано 725642 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SANTER79
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation М.О. г. Железнодорожный

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1012

  • Благодарности
    -Выданные: 20
    -Полученные: 32

« Ответ #600 : Февраль 24, 2011, 22:15:57 pm »
0

Здесь человек писал что он договорился с китайцами до 310$ плюс доставка 130$ получается 13200р. Либо 19500р плюс доставка из Питера по России. Берут они у тех же китайцев и гарантия такаяже мнимая, просто вы будите отправлять неисправную магнитолу не в Хабаровск а в Питер и то не факт, а возможно вобще это одни и теже люди. Человек с форума уже заказал я так понял в партнер-база с доставкой за 495$, подождем результатов.
Записан
VAR77
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Тольятти

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 385

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 17

  • Жизнь хороша,когда отдыхаешь не спеша
« Ответ #601 : Февраль 24, 2011, 22:38:08 pm »
0

Здесь человек писал что он договорился с китайцами до 310$ плюс доставка 130$ получается 13200р. Либо 19500р плюс доставка из Питера по России. Берут они у тех же китайцев и гарантия такаяже мнимая, просто вы будите отправлять неисправную магнитолу не в Хабаровск а в Питер и то не факт, а возможно вобще это одни и теже люди. Человек с форума уже заказал я так понял в партнер-база с доставкой за 495$, подождем результатов.

310$  за модель которая без инета.зашел этот человек на эту ветку недавно,так указал на ссылки которые я ранее указывал .из фото и заявленных характеристик модель данного производителя идет не с полным функционалом.
Записан

SANTER79
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation М.О. г. Железнодорожный

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1012

  • Благодарности
    -Выданные: 20
    -Полученные: 32

« Ответ #602 : Февраль 24, 2011, 22:47:05 pm »
0

Не все как вы умеют правильно найти и установить программы, мы продаем с установленными программами
Навител, Прогород, АйГО8, Айго Примо, автоспутник
Всего 5 программ, вместо навитела можно поставить СитиГид.


У вас магнитолы в наличии или вы их под заказ берет? Сколько стоит доставка в Москву? Или это окончательная цена с доставкой?
« Последнее редактирование: Февраль 24, 2011, 22:51:20 pm от SANTER79 »
Записан
SANTER79
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation М.О. г. Железнодорожный

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1012

  • Благодарности
    -Выданные: 20
    -Полученные: 32

« Ответ #603 : Февраль 24, 2011, 22:50:01 pm »
0

Какая именно? С моей Intro CHR-1810 работает модем Билайн с симкой МТС. На самом деле все довольно просто. Находим драйвера для интересующего нас модема под WIN CE 6, устанавливаем, создаем соединение и юзаем инет. Даже если в магнитоле нет броузера, не проблема его туда поставить, а для пробок в навителе вообще ничего не нужно кроме самого соединения. Попасть в саму операционку не большая сложность. Подробно процесс не опишу, т.к. сам не занимался, у меня и нет и прогбки были изначально. Возможно есть какие то нюансы, но решаемо это на любой магнитолой с Win CE. Таково мое мнение.

Вот реальный владелец пишит что у него билайновский модем работает! А если брать модем за 5000 штук то вся экономия пропадает. Задумаешся о покупке Интры за 25000р.
« Последнее редактирование: Февраль 24, 2011, 22:53:17 pm от SANTER79 »
Записан
VAR77
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Тольятти

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 385

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 17

  • Жизнь хороша,когда отдыхаешь не спеша
« Ответ #604 : Февраль 24, 2011, 22:54:52 pm »
0

Не все как вы умеют правильно найти и установить программы, мы продаем с установленными программами
Навител, Прогород, АйГО8, Айго Примо, автоспутник
Всего 5 программ, вместо навитела можно поставить СитиГид.


как представитель компании представлящей данную модель может проясните нам ситуацию .Верно ли наше рассуждение ,что у данной модели(одинаковой лицевой панелью) несколько производителей- отличающиеся разъемами и функционалом.Или все существующие модели идентичны
Записан

VAR77
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Тольятти

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 385

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 17

  • Жизнь хороша,когда отдыхаешь не спеша
« Ответ #605 : Февраль 24, 2011, 23:06:57 pm »
0

Вот реальный владелец пишит что у него билайновский модем работает! А если брать модем за 5000 штук то вся экономия пропадает. Задумаешся о покупке Интры за 25000р.

В интре 25000в норме,за модем (как опцию)доплачивать к цене :)   понимаю... запутался уже  :)
Записан

SAVYOL
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Александров, Владимирская обл.

    ODO 37500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 770

  • Благодарности
    -Выданные: 53
    -Полученные: 48

« Ответ #606 : Февраль 24, 2011, 23:11:11 pm »
0

модемы есть zte и HUAWEI  с какими работал и оба разлочеваются на ура и писал уже что на навике тексет 505  выходил в инет и флешки он у меня видел, но нужны были танцы с бубном. Думаю что здесь тоже можно что-то придумать и для этого уже нужен будет другой форум.Так что 5т.р. за модем это вообще перебор.
 Всё это писал не имея магнитолы,но имея хороший опыт с навиками.

за 26000-30000 можно подумать и о ПК  в автомобиле!
« Последнее редактирование: Февраль 25, 2011, 07:40:17 am от SAVYOL »
Записан
SAVYOL
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Александров, Владимирская обл.

    ODO 37500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 770

  • Благодарности
    -Выданные: 53
    -Полученные: 48

« Ответ #607 : Февраль 24, 2011, 23:16:27 pm »
0

Вот здесь я с Вами согласен!
 А по поводу модема  не согласен! Вы как мой провайдер, который продаёт типа настроенные роутеры по цене 2000р. при реальной стоимости в 1000р. вписывает туда логин с паролем и за это делает такую наценку. С другой стороны с Вами согласен, что не каждый способен ковырятся в "кишках".
Для себя нашёл цену порядка 15000 тысяч и больше платить не собираюсь, проще машину сменить :D
« Последнее редактирование: Февраль 24, 2011, 23:23:41 pm от SAVYOL »
Записан
SAVYOL
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Александров, Владимирская обл.

    ODO 37500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 770

  • Благодарности
    -Выданные: 53
    -Полученные: 48

« Ответ #608 : Февраль 24, 2011, 23:30:42 pm »
0

Мы не продаем модем за 5000р, у нас их нет. На сайте РоадРовера есть такие модемы за 5-6 тыс.
автомобильные комп. у нас продаются по цене 24 тыс - правда это не фабричный Китай :-).
Там да 160 гиг жесткий диск, 1.6 процессор и т.д
можно ставить и виндоус и Линукс как на стандартном лэптопе.
Однако там другие заморочки.
1. Замерзают в мороз - лечится правда подводом нагревателей от зеркал.
2. также очень много нареканий по качеству звука. Тут сложнее пока с выбором нормальных звуковых карт. Мы пока прекратили продажу ПС Каров.
Приношу извинеия.Сразу не заметил. У нас в городе лежат аналоги,но просто двух диновые и цена на них от 10 до 18. Согласитесь что за накладку передней панели взять 10т.р. как-то дороговато?
На днях в инете видел на наши машины, продают в митино на радио рынке,вот думаю съездить и посмотреть за одно пощупать так сказать.
« Последнее редактирование: Февраль 24, 2011, 23:33:01 pm от SAVYOL »
Записан
SANTER79
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation М.О. г. Железнодорожный

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1012

  • Благодарности
    -Выданные: 20
    -Полученные: 32

« Ответ #609 : Февраль 24, 2011, 23:31:45 pm »
0

В интре 25000в норме,за модем (как опцию)доплачивать к цене :)   понимаю... запутался уже  :)
Я помню что в интре как опция, но модем от МТС например стоит 800р а не 5000р.
Записан
SAVYOL
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Александров, Владимирская обл.

    ODO 37500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 770

  • Благодарности
    -Выданные: 53
    -Полученные: 48

« Ответ #610 : Февраль 24, 2011, 23:44:54 pm »
0

Вообще всё остальное считаю офтопом. Мы так сказать делим шкуру не убитого медведя! Надо брать дешёвую магнитолу или ждать кто выложит отчёт на такую магнитолу, а потом искать решения интернета и то тем кому он необходим как воздух.
Брать буду в апреле. На носу 8-ое марта,а до этого было 23-е февраля, а потом ещё и 9-е мая! Блин, денег не напасёшся :D :D :D
« Последнее редактирование: Февраль 24, 2011, 23:47:44 pm от SAVYOL »
Записан
SAVYOL
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Александров, Владимирская обл.

    ODO 37500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 770

  • Благодарности
    -Выданные: 53
    -Полученные: 48

« Ответ #611 : Февраль 24, 2011, 23:55:19 pm »
0

Согласен! Цена нетбука порядка 10т.р. и он практически со мной всегда,а в суме модем лежит на всякий пажарный. Вот и говорю что инет вопрос спорный. Да и з/п везде разные. Отъехать от Москвы на 100км. и на магнитолу за 30т.р. надо копить три месяца отказав себе во всём. Мне плевать на годовую гарантию, достаточно 14-ти дней на возврат, не надо флешку с нави программами. Сколько будет стоить в таком случае?
Записан
VRN
« Ответ #612 : Февраль 25, 2011, 00:17:18 am »
0

В общем парни,чтобы инет был нужно купить 3Gмодем и перевести его через программу "гипертерминал" в режим "только модем"
команда - AT^U2DIAG=0
подробности можно найти здесь => http://www.3grouter.ru/cat/12.php
Теперь осталось это сделать на чьем нить экземпляре
« Последнее редактирование: Февраль 25, 2011, 01:31:22 am от VRN »
Записан
Без нагана в России тяжело
Андрей70
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 70200 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 262

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 47

« Ответ #613 : Февраль 25, 2011, 01:13:44 am »
0

Не все как вы умеют правильно найти и установить программы, мы продаем с установленными программами
Навител, Прогород, АйГО8, Айго Примо, автоспутник
Всего 5 программ, вместо навитела можно поставить СитиГид.

Я конечно дико извиняюсь, но все проги конечно лицензия?  давайте посчитаем: погород 950р. ,Навител Навигатор 3. В комплекте навигационная карта "Россия" 1890р. ,АВТОСПУТНИК Россия  500р., City Guide 1100 итого  цена четырех "лицензий" 4440р. с не лицензией придется делать пляски с бубном, когда придет время обнвления картографии. ну а если не обновлять, то через год это не поги а на 50% хлам. Вопрос. Вы предоставите документы на эти проги?  я не представляю интересы производителей.  просто хочу понять что Вы людям предлагаете.
 .
Записан
VRN
« Ответ #614 : Февраль 25, 2011, 01:40:58 am »
0

Нашел http://www.ligazvuka.ru
как только не называют китайское чудо (следил за мультимедийкой для соренто) :D
Записан
Без нагана в России тяжело
Страницы: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 235   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Музыка в KIA CEED (Модераторы: Dictator, MIK)

 

Штатная мультимедия!

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     5   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Лучшие темы за сегодня ↓ Каталожные номера запчастей -1 

Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: