форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Музыка в KIA CEED (Модераторы: Dictator, MIK)

 

Штатная мультимедия!

Страницы: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 235   Вниз
Автор Тема: Штатная мультимедия!  (Прочитано 723918 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SANTER79
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation М.О. г. Железнодорожный

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1012

  • Благодарности
    -Выданные: 20
    -Полученные: 32

« Ответ #450 : Февраль 18, 2011, 12:54:40 pm »
0

Я разговаривал с продавцами
это одна компания и у них есть и та и другая ГУ
Что то я уже совсем запутался в этой кЕтайщине! Давайте уже ктонибуть покупайте, но так чтоб и с возможностью инета и с теликом и с навигацией, а потом людям все раскажите! И мы уже по протаренной дорожке... А вам будет респект и уважуха!!!

И еще. Если у этой конторы http://www.obd-buy.com/ru/Catalog/katalog/shtatnye-magnitoly-s-dvd/kia/kia-ceed  есть оби модели, то наверное, скорее всего, когда в марте, в Москве откроется их офис то будут представлены оба варианта. Насколько кстате одна дорожи другой?
« Последнее редактирование: Февраль 18, 2011, 13:04:43 pm от SANTER79 »
Записан
kolega
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Белгород

    ODO 11000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1015

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 63

  • галубахлазый бландинчег
« Ответ #451 : Февраль 18, 2011, 13:06:41 pm »
0

Я разговаривал с продавцами
это одна компания и у них есть и та и другая ГУ
и что они по цене говорят?

Записан
Yurasiy
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #452 : Февраль 18, 2011, 13:23:12 pm »
0

мне предложили с доставкой и камерой заднего вида. за одну 550$ и 490$ за другую соответственно
« Последнее редактирование: Февраль 18, 2011, 13:25:33 pm от Yurasiy »
Записан
SANTER79
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation М.О. г. Железнодорожный

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1012

  • Благодарности
    -Выданные: 20
    -Полученные: 32

« Ответ #453 : Февраль 18, 2011, 13:33:20 pm »
0

мне предложили с доставкой и камерой заднего вида. за одну 550$ и 490$ за другую соответственно
А что за камера? Без камеры заказать можно? Цена? Я видел камеру, ставится на место лампы освещения гос номера, причем камера так сделана, что там есть и лампочка освещения номера.

И почему тогда простой вариант тут http://www.obd-buy.com/ru/Catalog/katalog/shtatnye-magnitoly-s-dvd/kia/kia-ceed стоит 410$ этоже контора с которой вы общаетесь? Получается что за камеру они хотят 80$.

Вы извините что напрягаем вас вопросами, которые могли бы выяснить сами, но английским владею крайне плохо.
« Последнее редактирование: Февраль 18, 2011, 13:37:54 pm от SANTER79 »
Записан
arklaptev
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 169

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 14

« Ответ #454 : Февраль 18, 2011, 13:51:13 pm »
0

А что за камера? Без камеры заказать можно? Цена? Я видел камеру, ставится на место лампы освещения гос номера, причем камера так сделана, что там есть и лампочка освещения номера.

И почему тогда простой вариант тут http://www.obd-buy.com/ru/Catalog/katalog/shtatnye-magnitoly-s-dvd/kia/kia-ceed стоит 410$ этоже контора с которой вы общаетесь? Получается что за камеру они хотят 80$.

Вы извините что напрягаем вас вопросами, которые могли бы выяснить сами, но английским владею крайне плохо.

Что то мне вообще кажется, что это та жа Intro CHR-1810 только с другой прошивкой, возможно и другой ОС. По крайней мере внешне один в один.
Записан
Ненавижу смайлики!
Yurasiy
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #455 : Февраль 18, 2011, 14:27:35 pm »
0

А что за камера? Без камеры заказать можно? Цена? Я видел камеру, ставится на место лампы освещения гос номера, причем камера так сделана, что там есть и лампочка освещения номера.

И почему тогда простой вариант тут http://www.obd-buy.com/ru/Catalog/katalog/shtatnye-magnitoly-s-dvd/kia/kia-ceed стоит 410$ этоже контора с которой вы общаетесь? Получается что за камеру они хотят 80$.

Вы извините что напрягаем вас вопросами, которые могли бы выяснить сами, но английским владею крайне плохо.
я не знаю что это за контора http://www.obd-buy.com/ru/Catalog/katalog/shtatnye-magnitoly-s-dvd/kia/kia-ceed Я говорил только про ГУ на этом сайте
А я зарегался на http://www.aliexpress.com там цену надо заказывать, цена зависит от количества партии, я заказываю одну штуку а камеру мне предложили за 15 баксов стандартную для сида
Языка английского я тоже плохо знаю, но установил «гугл-переводчик» который автоматом переводит иностранные сайты и проблема отпала
« Последнее редактирование: Февраль 18, 2011, 14:29:32 pm от Yurasiy »
Записан
kolega
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Белгород

    ODO 11000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1015

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 63

  • галубахлазый бландинчег
« Ответ #456 : Февраль 18, 2011, 14:54:36 pm »
0

я не знаю что это за контора http://www.obd-buy.com/ru/Catalog/katalog/shtatnye-magnitoly-s-dvd/kia/kia-ceed Я говорил только про ГУ на этом сайте
А я зарегался на http://www.aliexpress.com там цену надо заказывать, цена зависит от количества партии, я заказываю одну штуку а камеру мне предложили за 15 баксов стандартную для сида
Языка английского я тоже плохо знаю, но установил «гугл-переводчик» который автоматом переводит иностранные сайты и проблема отпала

по этой ссылке выдает http://www.aliexpress.com/product-fm/390598587-Wholesale-7inch-2din-car-dvd-player-Special-for-KIA-CEED-Car-DVD-Player-RADIO-Bluetooth-USB-wholesalers.html
для ГУ с DVD/BT/GPS с доставкой в РФ - 691$, а с GPS/BT/DVB-T с доставкой в РФ - 754$.
а по этой http://www.aliexpress.com/product-fm/334164867-touch-screen-car-dvd-player-GPS-Navigator-for-Kia-Ceed-2010-wholesalers.html с доставкой в РФ - 587$
Записан
Yurasiy
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #457 : Февраль 18, 2011, 15:24:30 pm »
0

Записан
kolega
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Белгород

    ODO 11000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1015

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 63

  • галубахлазый бландинчег
« Ответ #458 : Февраль 18, 2011, 15:26:25 pm »
0


о, уже и счет выставили? а на какой из вариантов?
Записан
SANTER79
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation М.О. г. Железнодорожный

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1012

  • Благодарности
    -Выданные: 20
    -Полученные: 32

« Ответ #459 : Февраль 18, 2011, 15:46:41 pm »
0

Уважаемый Yurasiy та магнитола которую вы заказали может ли выходить в интернет, есть ли аналоговый тв тюнер, можно ли подключить цифровой тюнер, есть ли на задней панели шнур юсб, настройка радио нашего диапазона,понимает ли русские названия файлов (песен) и русские тэги, на какой винде, какой процессор, сколько памяти. Вот вопросы на которые хочу услышить ответы.

И киньте пожалуйсто ссылку именно на страницу заказанной вами магнитоллы.

Когда ожидаете посылку?

С нетерпением ждем незамедлительных отчетов!!!
« Последнее редактирование: Февраль 18, 2011, 16:06:40 pm от SANTER79 »
Записан
kolega
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Белгород

    ODO 11000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1015

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 63

  • галубахлазый бландинчег
« Ответ #460 : Февраль 18, 2011, 15:47:53 pm »
0

И киньте пожалуйсто ссылку именно на страницу заказанной вами магнитоллы.
+1 присоединяюсь

32$ за paypal, а если попробовать visой или mastercard заплатить?
« Последнее редактирование: Февраль 18, 2011, 15:51:27 pm от kolega »
Записан
SANTER79
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation М.О. г. Железнодорожный

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1012

  • Благодарности
    -Выданные: 20
    -Полученные: 32

« Ответ #461 : Февраль 18, 2011, 15:59:24 pm »
0

 Не пойму чем отличаются эти варианты магнитолы http://www.aliexpress.com/product-fm/390598587-Wholesale-7inch-2din-car-dvd-player-Special-for-KIA-CEED-Car-DVD-Player-RADIO-Bluetooth-USB-wholesalers.html
И кстате почему в описании магнитол написано что они для хундай I30.

И еще написано что процессор 400Мгц а у интры помойму 600 Мгц. Насколько шустро будет работать навигация?
Но конечно цена (даже с доставкой получается 17000р) убивает всякое желание брать интру за 27000р.
« Последнее редактирование: Февраль 18, 2011, 16:12:17 pm от SANTER79 »
Записан
kolega
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Белгород

    ODO 11000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1015

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 63

  • галубахлазый бландинчег
« Ответ #462 : Февраль 18, 2011, 16:09:45 pm »
0

Не пойму чем отличаются эти варианты магнитолы http://www.aliexpress.com/product-fm/390598587-Wholesale-7inch-2din-car-dvd-player-Special-for-KIA-CEED-Car-DVD-Player-RADIO-Bluetooth-USB-wholesalers.html
вариант DVD/Bluetooth/GPS и вариант GPS/Bluetooth/DVB-T (цифровой тюнер)
Записан
SANTER79
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation М.О. г. Железнодорожный

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1012

  • Благодарности
    -Выданные: 20
    -Полученные: 32

« Ответ #463 : Февраль 18, 2011, 16:13:26 pm »
0

Там помойму в описании у обеих написано что он (цифровой тюнер) идет как опция. А аналоговый тюнер там есть? А в москве и областе вообще есть цифровое вещание?

Интересно сколько у интры оперативки? Я вот думаю с 64 Мб оперативки запуститься ли вообще навител.
« Последнее редактирование: Февраль 18, 2011, 16:22:26 pm от SANTER79 »
Записан
Yurasiy
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #464 : Февраль 18, 2011, 17:24:40 pm »
0

 
, я заказываю
и веду беседу с продавцом по комплектации и вот что узнал:  С DVD/SD/USB/TV/Radio/Bluetooth/AUX/iPod/CDC/GPS/2GB SD-картой с Полной европейской Картой Это - 100%-ый оригинал в Kia ceed И это - Специальная Автомобильная Камера, USD15/PCS;
Дополнительная функция USD80/PCS GPRS (если я не ошибаюсь у нас это тоже доп функция);  Центральный процессор составляет 600 МГц;
Да, может читать Word / Excel / PDF и т.д.;
Записан
Страницы: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 235   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Музыка в KIA CEED (Модераторы: Dictator, MIK)

 

Штатная мультимедия!

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: