форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Музыка в KIA CEED (Модераторы: Dictator, MIK)

 

Штатная мультимедия!

Страницы: 1 ... 172 173 [174] 175 176 ... 235   Вниз
Автор Тема: Штатная мультимедия!  (Прочитано 725779 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dimdim69
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Moscow-Dzerjinsky

    ODO 99960 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 73

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 10

  • 2dinDVD - ДХО - Кр.Контроль
0

минимальный заказ только огорчает:)


на самом деле - есть есть строчка про "семпл" или "мини - заказ"  а впрочем если даже нет... - это значит что они с удовольствием отправят и одну (я так себе брал). По большому счету я не уверен что именно они их производят - скорее просто разместились на Алибабе а собирают совсем другие - надо просто написать им про возможность заказа и отсылки в Россию - точно попросят оплату через WM... если интересно но маленькие проблемы с английским - могу запросить...У меня уже шаблоны готовы  :D только название меняю что мне интересно...
Записан
Maverick_71
0

Пришла ко мне моя балалайка!
Вчера времени не было особо разбираться минут за 20 поменял голову. Камеру буду тянуть на выходных, антенну и микрофон, юсб свесил из под панели пока))) Уж очень силен был интерес чтобы до выходных дождаться. Поставил навител 5 по ссылке что выше размещали, с картами от 3.2.6 европейской части россии - работает корректно но маршруты прокладывает долго - буду разбираться с бардаком на карточке)) Настройки сохраняет. Единственное - слетает время на 3 часа назад вечно, еще не разбирался как его поставить и не регулировать больше. В запаре не подключил управление с руля (большой красный переходник?) на выходных все буду до ума доводить. Камеру еще тоже не проверял - камера пришла из прозрачного оргстекла крепление - по форме подходит, прикладывал.
Если кого интересует что написано на ней, какая прошивка и тд - на выходных буду смотреть. Первый раз с таким устройством дело имею, поэтому у меня будут вопросы видимо))) А так доволен как слон - радио конечно играет не так сочно как на штатной, но я еще даже не все болты закрутил, еще рано придираться. С флешки и с диска играет хорошо.
Записан
SAVYOL
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Александров, Владимирская обл.

    ODO 37500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 770

  • Благодарности
    -Выданные: 53
    -Полученные: 48

0

навител пять корректно работает с картами nm3
Записан
kollos
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Сургут, ХМАО

    ODO 40500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 403

  • Благодарности
    -Выданные: 46
    -Полученные: 16

0

Не помню какую взломанную версию навитела 5 ставил последний раз, но у меня теперь корректно работает со всеми типами карт. Для того чтобы время не слетало, нужно в настройках навитела убрать синхронизацию через gps.
Записан
SAVYOL
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Александров, Владимирская обл.

    ODO 37500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 770

  • Благодарности
    -Выданные: 53
    -Полученные: 48

0

Для того чтобы время не слетало, нужно в настройках навитела убрать синхронизацию через gps.
...и в настройках магнитолы выставить часовой пояс +4  или другое в зависимости от региона!
Записан
Maverick_71
0

Пояс я поставил свой. Это мелочи - на экране БК все равно есть время и дата.
Вопрос про управления с руля - это ведь большой красный переходник с одной стороны и небольшая черная фишка с другой стороны, что вставляется в магнитолу, верно? Меня удивляет что там всего 2 провода из такого переходника, неужели они отвечают за переключение с руля?
Записан
SAVYOL
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Александров, Владимирская обл.

    ODO 37500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 770

  • Благодарности
    -Выданные: 53
    -Полученные: 48

0

Пояс я поставил свой. Это мелочи - на экране БК все равно есть время и дата.
Вопрос про управления с руля - это ведь большой красный переходник с одной стороны и небольшая черная фишка с другой стороны, что вставляется в магнитолу, верно? Меня удивляет что там всего 2 провода из такого переходника, неужели они отвечают за переключение с руля?
Да, один из них масса, второй провод идёт на управление. Это так называемая CAN-шина!
Записан
CoTr
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Великий Новгород

    ODO 9800 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 190

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 15

  • Наблюдатель
0

Резисторы там одни, кана нет.
Записан
Сложные проблемы всегда имеют простые, легкие для понимания неправильные решения.
SAVYOL
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Александров, Владимирская обл.

    ODO 37500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 770

  • Благодарности
    -Выданные: 53
    -Полученные: 48

0

Резисторы там одни, кана нет.
А это что тогда?
Записан
CoTr
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Великий Новгород

    ODO 9800 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 190

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 15

  • Наблюдатель
0

А это тогда что?
http://ceedclub.ru/faq2/doku.php?id=%D0%B0%D1%83%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0_kia_cee_d
Цитировать (выделенное)
2.4 Немного про управление магнитолой на руле

 Интерфейс дистанционного управления - двухпроводный.
 Сам принцип - коммутация последовательно-соединённых резисторов различного номинала для изменения сопротивления цепи (да-да!.. никакой CAN-шины!..)
Записан
Сложные проблемы всегда имеют простые, легкие для понимания неправильные решения.
kollos
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Сургут, ХМАО

    ODO 40500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 403

  • Благодарности
    -Выданные: 46
    -Полученные: 16

0

Пояс я поставил свой. Это мелочи - на экране БК все равно есть время и дата.
Вопрос про управления с руля - это ведь большой красный переходник с одной стороны и небольшая черная фишка с другой стороны, что вставляется в магнитолу, верно? Меня удивляет что там всего 2 провода из такого переходника, неужели они отвечают за переключение с руля?
Меня как и Вас удивил такой переходник. Было много - стало мало. Китайцы упростили все до нельзя! А главное, то что работает!
Я бы еще добавил функцию перепрограммирования кнопки DVD на Music, к примеру. Все равно при нажатии кнопки eject сначала запускается меню DVD, а при повторном нажатии выплевывается диск. А вот кнопки music не хватает.
Записан
Maverick_71
0

Я вот думал в штатное место на руле засунуть кнопку управления телефоном - выше в теме был ее каталожник - такая же как на Sportage. Она отвечает за прием/отбой звонка. Видимо с нашим майфуном это будет невозможно?
Записан
kollos
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Сургут, ХМАО

    ODO 40500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 403

  • Благодарности
    -Выданные: 46
    -Полученные: 16

0

Я вот думал в штатное место на руле засунуть кнопку управления телефоном - выше в теме был ее каталожник - такая же как на Sportage. Она отвечает за прием/отбой звонка. Видимо с нашим майфуном это будет невозможно?
Не стоит заморачиваться. Настроишь кнопку mode на руле для открытия приложения телефон / приема звонка. И будет тебе счастье. А звонящий пусть сам отключается или протянешь руку до дисплея. Когда будешь кнопки программировать, увидишь, что выбрать можно только из ограниченного числа функций (кнопки завершения звонка нет). 
Мужики, а всех устраивает качество микрофона с нашим девайсом? Я уже перенес его над зеркалом и поролон снял. Хреново меня слышат собеседники. Думаю о покупке чего то более чувствительного.
« Последнее редактирование: Сентябрь 01, 2011, 15:19:14 pm от kollos »
Записан
VAR77
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Тольятти

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 385

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 17

  • Жизнь хороша,когда отдыхаешь не спеша
0

Мужики, а всех устраивает качество микрофона с нашим девайсом? Я уже перенес его над зеркалом и поролон снял. Хреново меня слышат собеседники. Думаю о покупке чего то более чувствительного.
Я тоже снял паралонку,стоит там же- справа от рулевой колонки в "кругляше" ,намного лучше стало и плюс при звонке громкость звука стал не прибавлять, а убавлять(тоже лучше стало)
Записан

kollos
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Сургут, ХМАО

    ODO 40500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 403

  • Благодарности
    -Выданные: 46
    -Полученные: 16

0

Не пойму, как спрятав микрофон в панель стало лучше? У меня перед самым ртом торчит и еле слышно.
Записан
Страницы: 1 ... 172 173 [174] 175 176 ... 235   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Музыка в KIA CEED (Модераторы: Dictator, MIK)

 

Штатная мультимедия!

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
мульта 4?)
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: