форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Пожар в Зеленограде. Неприкрытая ложь СМИ

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Пожар в Зеленограде. Неприкрытая ложь СМИ  (Прочитано 976 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Artyuha_temp
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation г.Зеленоград

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Всем привет!
Давно я не был на форуме, но тут произошел вопиющий случай, с которым я не мог не поделиться с общественностью, а моя общественность - это вы.
Итак, сегодня в Зеленограде горел производственный корпус рядом с заводом ЭЛМА. Как выяснилось, это было здание химзавода Логика.
Вот новости на эту тему:
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.rosbalt.ru/2010/09/06/768876.html

А теперь правда. Пожар начался примерно в 10.45. В 10.53 я сделал пару снимков, потому что ранее живьем такого пожара еще не видел.
Потом пожар стал стихать и задался с новой силой. Языки пламени поднимались метров на 10, а то и 15, дым валил столбом черными клубами...
И не видно было ни пожарных машин, ни милиции, ни скорых, даже толпы зевак не было.
Так продолжалось примерно до 11.35,когда стало стихать и я впервые увидел струю пожарника. Уже тогда не было видно огня, лишь дым, но тем не менее минут за 10 все затушили так, что шли только клубы пара, причем именно за эти 10 минут и подъехали порядка 8 машин пожарных.
Вертолета ни одного даже на горизонте не было, хотя все мои коллеги говорили, что с воздуха самое оно было бы тушить такой пожар.

В общем, к чему я это? До сих пор я жил своей жизнью, так же как и все, смотрел новости и, понимая, что чуточку привирают, в целом верил что примерно так все и есть. А тут я просто офигел насколько искажены факты, причем на достаточно высоком уровне и настолько беспринципно.
Я молчу еще про то, что там сгорело... Не исключено, что это запланированное избавление от какой-нить гадости... Горел химзавод, на котором производили водород, аргон, кислород и т.д. (путем выделения из воздуха). Вопрос - почему не было ни одного ба-баха? Нет, я не хотел бы чтоб это произошло, не дай Бог, но ведь по логике, обязательно должно было что-то ...нуть, но этого не было.

В общем, друзья мои, мы наверно никогда не узнаем какую гадость выбросили в воздух, которым дышат наши дети... И это печально.
Записан
Сергей.
Ceed_sw 1.6 AT Sport (спорт сарай в квадрате)
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Пожар в Зеленограде. Неприкрытая ложь СМИ

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: