Голосование

Вы приобрели (планируете приобрести) Kia cee'd:

за счет собственных средств.
благодаря полученному кредиту.
недостающую сумму занял (займу) у родственников (знакомых).

Страницы: 1 ... 14 15 [16] 17   Вниз
Автор Тема: Купить Kia cee'd в кредит  (Прочитано 141854 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dist69
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Домодедово


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1178

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 7

« Ответ #225 : Март 07, 2009, 23:23:24 pm »
0

У моего коллеги такая же фигня с ипотекой.
Записан

Gala
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская область

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1512

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Жизнь только начинается!!!
    • www.nnpcto-sklad.ru
« Ответ #226 : Август 07, 2009, 23:47:17 pm »
0

Покупаю сейчас СЕЕД в кредит...идея покупки родилась случайно 8(не копила денег...,а горит...ХОЧУ!!! (видимо 5 лет гарантии совратили :D) Кредит дал быстро французский банк BSGV под 16%...но,при условии страхования жизни на 5 лет за 27т.р.!!! Я обиделась...хотя в автосалоне страшно сильно уговаривали воспользоваться этой возможность....(видимо сговор) ждала ответа КИАбанка...1,5 недели(оказывается автосалон никакне мог отправить мои документы в банк (!!!!) они якобы отправляют,а он не получает!!! Дождалась!!! Дали на 70т.р. меньше... :'( срочно скребу по сусекам...выкупить моего красненького СИДИка...Тут и залог авто и ПТС в банке....В КАСКО в автосалоне хотят внести одного,а мне надо 2 чел.-убеждают...-впишите позже...а почему сейчас нельзя..?
Записан
driverland
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moskau

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4504

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 8

« Ответ #227 : Август 07, 2009, 23:51:34 pm »
0

Gala...а что за салон_? Как-то они работают не очень...и какая у вас страховая по КАСКО_?
Сколько % у Киа-Банк_?
Страхование жизни вполне неплохая вещь + с медицинским вкупе:)
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #228 : Август 09, 2009, 00:59:37 am »
0

Gala...а что за салон_? Как-то они работают не очень...и какая у вас страховая по КАСКО_?
Сколько % у Киа-Банк_?
Страхование жизни вполне неплохая вещь + с медицинским вкупе:)

Программа КИА Банк реализуется совместно с ГАЗПРОМБАНКОМ.Об этом немного можно почитать вот тут http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,11657.0.html ,вот тут http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,15328.0.html  чуть побольше инфы.Ну и на самом сайте газпромбанка http://www.gazprombank.ru/rus/private/crediting/car_credit/kia/index.wbp можно посмотреть.У нас тоже был выбор-по этой программе взять или в сбере-просто автокредит.В итоге в сбере получилось даже выгоднее,чем по этой спецпрограмме. :D
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #229 : Август 09, 2009, 01:02:47 am »
0

....В КАСКО в автосалоне хотят внести одного,а мне надо 2 чел.-убеждают...-впишите позже...а почему сейчас нельзя..?

Очень странно это!Что за салон-то такой?Вам надо-вносите сразу двоих и нечего у них на поводу идти!Зачем Вам потом тратить еще на это время свое?
Записан
Gala
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская область

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1512

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Жизнь только начинается!!!
    • www.nnpcto-sklad.ru
« Ответ #230 : Август 10, 2009, 23:50:18 pm »
0

 Беру СИдик в Фаворите на Войковской.Ул.Коптевская 71.В КИАБАНКЕ 15% ....Почему-то сбер.нам не предложили,да и докум.собирать много надо,а некогда.Вроде неплохо встречают... :D,с пиятным оскалом...некаких "косяков" в их поведении пока не замечено,кроме кредитного отдела....докум.посылают,а банк их не получает... :(...странно....что мы еще желание не высказали...а нам уже АЛЛигатор ,якобы поставили,а мы хотели другую сигналку.
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #231 : Август 11, 2009, 07:15:06 am »
0

Беру СИдик в Фаворите на Войковской.Ул.Коптевская 71.В КИАБАНКЕ 15% ....Почему-то сбер.нам не предложили,да и докум.собирать много надо,а некогда.Вроде неплохо встречают... :D,с пиятным оскалом...некаких "косяков" в их поведении пока не замечено,кроме кредитного отдела....докум.посылают,а банк их не получает... :(...странно....что мы еще желание не высказали...а нам уже АЛЛигатор ,якобы поставили,а мы хотели другую сигналку.

Ой! :( Вообще-то тема Фаворита и тут на форуме,и даже н а авто.ру в черном списке-притча во языцах. :( А уж их развод с предустановленными якобы по ошибке именно на Вашу машину ДОПами-вообще классика жанра.Вот я читаю отзывы про них и просто поражаюсь-уже оскомину набили рассказы про одно и тоже от разных клиентов,а им все Божья роса и не стыдно.Ну в общем-то как они работают видно даже по рейтингу и их месту в нем на форуме http://ceedclub.ru/forums/index.php?action=car;sa=salons_rating

Да,еще вот темка ответов Фаворита интересная http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,6831.45.html  %)
Записан
Gala
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская область

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1512

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Жизнь только начинается!!!
    • www.nnpcto-sklad.ru
0

Ой! :( Вообще-то тема Фаворита и тут на форуме,и даже н а авто.ру в черном списке-притча во языцах. :( А уж их развод с предустановленными якобы по ошибке именно на Вашу машину ДОПами-вообще классика жанра.Вот я читаю отзывы про них и просто поражаюсь-уже оскомину набили рассказы про одно и тоже от разных клиентов,а им все Божья роса и не стыдно.Ну в общем-то как они работают видно даже по рейтингу и их месту в нем на форуме http://ceedclub.ru/forums/index.php?action=car;sa=salons_rating

Да,еще вот темка ответов Фаворита интересная http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,6831.45.html  %)
Вот и закончилась моя история с кедом....обиделась на Фаворит,забрала свою предоплату...(200т.р.)..и ушла в другом направлении...,а они еще в догонку--плати за стоянку машины,якобы моей...грозили судом,мы согласились судится,тогда нам выплатили ... :Dвсе деньги до копейки lol...купила СУБАРУ...там без разводов,а цена чуть дороже.... beer
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

0

Вот и закончилась моя история с кедом....обиделась на Фаворит,забрала свою предоплату...(200т.р.)..и ушла в другом направлении...,а они еще в догонку--плати за стоянку машины,якобы моей...грозили судом,мы согласились судится,тогда нам выплатили ... :Dвсе деньги до копейки lol...купила СУБАРУ...там без разводов,а цена чуть дороже.... beer


Поздравляю с покупкой! rulezz Хоть и не Сидик,но надеюсь,что служить машинка будет верой и правдой! :) Хотя жаль,что из-за работы какого-то нехорошего дилера,люди вообще машинки другой марки берут!  :(
Записан
Gala
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская область

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1512

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Жизнь только начинается!!!
    • www.nnpcto-sklad.ru
0

Да,сама осталась с каким-то осадком в душе.....все лето пропало.....на бодания... :(..суба классная.. rulezz..осталась футболка сидовская....наклейки продала....не состоялась....не заСИДелась в клубе....
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

0

..суба классная.. rulezz..

даже не сомневаюсь!А модель какая?
Записан
Safisa
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Кожухово

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

По программе Киабанка и газпромбака - под 16% взяла с 25% взносом своих... Только вот ждала решения не как указано (1день) на всех сайтах. И теперь и машину жду не 2 дня как обещали. Машина была нужна ОЧЕНЬ срочно... Знала бы что так везде затянится - не связалась бы...
Записан
Gala
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская область

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1512

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Жизнь только начинается!!!
    • www.nnpcto-sklad.ru
0

даже не сомневаюсь!А модель какая?
Субара Импраза,хеч.1,5,автомат....ярко красненький...кеды в такой не красят...а мне страшно нравится... :-*
Записан
Suraev
  • Sr. Member
  • ****

  • Viet Nam Москва, Медведково

    ODO 25000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 362

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 1

0

1,5л автомат это правый ряд без обгонов :)
Записан
From Medvedkovo whith love
Gala
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская область

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1512

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Жизнь только начинается!!!
    • www.nnpcto-sklad.ru
0

Почему???Мне её гнали из Москвы в подмосковье скорость 150,а всего лишь 3888 оборотов....манагер сказал моему водиле-только не больше 4000!!!Не гнать-обкатка.... А он гнал новенькую....не могла урезонить.... punish
Записан
Страницы: 1 ... 14 15 [16] 17   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: