Голосование

Вы приобрели (планируете приобрести) Kia cee'd:

за счет собственных средств.
благодаря полученному кредиту.
недостающую сумму занял (займу) у родственников (знакомых).

Страницы: 1 ... 12 13 [14] 15 16 17   Вниз
Автор Тема: Купить Kia cee'd в кредит  (Прочитано 144418 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Iluxa
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 7

« Ответ #195 : Май 18, 2008, 18:47:44 pm »
0

Всем привет! Так, что там на счёт "Собинбанк" ? Кто то уже брал или нет!? Пока одного сидовода нашёл...

Я намеревался брать там кредит. В целом,никаких "обманных" процентов там нет,вы платите за оформление (если отправить заявку через их сайт,то будет скидка) и КАСКО в размере 10 % от стоимости авто в течении всего срока действия договора. Это выгодно,если брать рассрочку года на 2-3 и у Вас маленький стаж вождения,т.к. КАСКО в любом случае дорогая,хотя и СК всё равно может поднять % выше 10%.

Лично я взял кредит в сбере,о чём не жалею.
Записан
niktodef
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва,САО,Ховрино


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #196 : Май 18, 2008, 18:50:10 pm »
0

Всем привет! Так, что там на счёт "Собинбанк" ? Кто то уже брал или нет!? Пока одного сидовода нашёл...

Я намеревался брать там кредит. В целом,никаких "обманных" процентов там нет,вы платите за оформление (если отправить заявку через их сайт,то будет скидка) и КАСКО в размере 10 % от стоимости авто в течении всего срока действия договора. Это выгодно,если брать рассрочку года на 2-3 и у Вас маленький стаж вождения,т.к. КАСКО в любом случае дорогая,хотя и СК всё равно может поднять % выше 10%.


Лично я взял кредит в сбере,о чём не жалею.
КАСКО 10%-дорого.
Записан

attorney
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 24500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4956

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 43

« Ответ #197 : Май 18, 2008, 19:30:50 pm »
0

КАСКО в размере 10 % от стоимости авто в течении всего срока действия договора

То есть беру кредит на три года, за КАСКО плачу один раз? Если так, то 10% очеь даже дешево!
Записан
In God We trust
UPS
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МО Мытищи


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 891

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

« Ответ #198 : Май 19, 2008, 10:28:20 am »
0

КАСКО в размере 10 % от стоимости авто в течении всего срока действия договора

То есть беру кредит на три года, за КАСКО плачу один раз? Если так, то 10% очеь даже дешево!

нет, имеется ввиду, что ежегодно в течении 3х лет ты будешь по 10% за каску платить, несмотря на амортизацию авто..
а вто случись чего могут восстановить ущерб с учетом амртизации..  sux
Записан
считал вагоны изгоями, пока не увидел сидо-вагон..

Atrava
  • Hero Member
  • *****

  • Albania Moscow


    Авто: Skoda Superb AT
    ODO 63333 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 4

  • Дима
« Ответ #199 : Май 19, 2008, 21:30:07 pm »
0

работаю в банке одном из лидеров кредитования в России, если кого то интересует информация по поводу авто кредита, задавай те вопросы в личку, отвечу на все вопросы. просьба не спамить в теме. (обещаю не рекламить ничего, а субъективно оценивать ситуацию каждого лично)
Записан
Нету больше сида.
Bastik
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation г. Москва, ЮАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • Cool & Cee`d
« Ответ #200 : Май 20, 2008, 20:15:46 pm »
0

Может чего забыл, так я добавлю ежели вспомню..


Ну, так, что... есть что  добавить или может вспомнилось что-то...!?  :)
Записан
    ...стерегу Ceed хозяина...
Wanderer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 8500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 998

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

  • Edem das seine
« Ответ #201 : Май 20, 2008, 20:22:41 pm »
0

работаю в банке одном из лидеров кредитования в России, если кого то интересует информация по поводу авто кредита, задавай те вопросы в личку, отвечу на все вопросы. просьба не спамить в теме. (обещаю не рекламить ничего, а субъективно оценивать ситуацию каждого лично)

товарищ кредитный брокер ?
Записан
avk
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Питер

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 307

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 3

« Ответ #202 : Май 21, 2008, 02:07:48 am »
0

Всем привет! Так, что там на счёт "Собинбанк" ? Кто то уже брал или нет!? Пока одного сидовода нашёл...

Я намеревался брать там кредит. В целом,никаких "обманных" процентов там нет,вы платите за оформление (если отправить заявку через их сайт,то будет скидка) и КАСКО в размере 10 % от стоимости авто в течении всего срока действия договора. Это выгодно,если брать рассрочку года на 2-3 и у Вас маленький стаж вождения,т.к. КАСКО в любом случае дорогая,хотя и СК всё равно может поднять % выше 10%.

Лично я взял кредит в сбере,о чём не жалею.
неверно, они работают с 5-ю страховыми компаниями, поэтому проценты разные, например в «Стандарт-Резерв» на Сид КАСКО - 4.88% (правда , это если у водителя большой стаж) http://spb.sobinbank.ru/ru/quotient_client/credits/avtokredity/save/ для СПб
Записан
Iluxa
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 7

« Ответ #203 : Май 21, 2008, 11:06:35 am »
0

Всем привет! Так, что там на счёт "Собинбанк" ? Кто то уже брал или нет!? Пока одного сидовода нашёл...

Я намеревался брать там кредит. В целом,никаких "обманных" процентов там нет,вы платите за оформление (если отправить заявку через их сайт,то будет скидка) и КАСКО в размере 10 % от стоимости авто в течении всего срока действия договора. Это выгодно,если брать рассрочку года на 2-3 и у Вас маленький стаж вождения,т.к. КАСКО в любом случае дорогая,хотя и СК всё равно может поднять % выше 10%.

Лично я взял кредит в сбере,о чём не жалею.
неверно, они работают с 5-ю страховыми компаниями, поэтому проценты разные, например в «Стандарт-Резерв» на Сид КАСКО - 4.88% (правда , это если у водителя большой стаж) http://spb.sobinbank.ru/ru/quotient_client/credits/avtokredity/save/ для СПб

4,88 % у вас будет в случае автокредита в этом банке,мы же говорим о беспроцентной рассрочке,условием которой является КАСКО по завышенным тарифам.
Записан
avk
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Питер

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 307

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 3

« Ответ #204 : Май 21, 2008, 12:34:39 pm »
0

Всем привет! Так, что там на счёт "Собинбанк" ? Кто то уже брал или нет!? Пока одного сидовода нашёл...

Я намеревался брать там кредит. В целом,никаких "обманных" процентов там нет,вы платите за оформление (если отправить заявку через их сайт,то будет скидка) и КАСКО в размере 10 % от стоимости авто в течении всего срока действия договора. Это выгодно,если брать рассрочку года на 2-3 и у Вас маленький стаж вождения,т.к. КАСКО в любом случае дорогая,хотя и СК всё равно может поднять % выше 10%.

Лично я взял кредит в сбере,о чём не жалею.
неверно, они работают с 5-ю страховыми компаниями, поэтому проценты разные, например в «Стандарт-Резерв» на Сид КАСКО - 4.88% (правда , это если у водителя большой стаж) http://spb.sobinbank.ru/ru/quotient_client/credits/avtokredity/save/ для СПб

4,88 % у вас будет в случае автокредита в этом банке,мы же говорим о беспроцентной рассрочке,условием которой является КАСКО по завышенным тарифам.
ну , во первых, тема называется " Купить Kia cee'd в КРЕДИТ" , а не в "беспроцентную рассрочку", да и в Собинбанке, вроде бы , дают только кредит на авто, по крайней мере в Питере
Записан
onyxx
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #205 : Май 21, 2008, 13:44:14 pm »
0

Еще вопрос, если авто нужной комплектации "случайно" есть в наличии у дилера, а у меня есть действующее кредитное решение из банка, могу ли я приобрести это авто в кредит или мне заказывать и ждать?
Записан
SLIDING
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Остров Свободы

    ODO 2200 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2627

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 15

« Ответ #206 : Май 21, 2008, 13:46:58 pm »
0

Без проблем- бронируешь это авто в салоне и оформляешь все нужные документы, в салоне дождутся перевода денег из банка и отдадут авто.
Записан
siurus
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-ЮАО-Чертаново

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 508

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • ЗНАНИЕ-СИЛА,А ГЛУПОСТЬ КРЕПКИЙ СОН
« Ответ #207 : Май 22, 2008, 10:25:36 am »
0

Мой близкий родственник пашет в Сбере,т.е.инфа абсолютно 100%,кредит в СБ-ке самый дешевый и легко понятный.
После того как мне обЪяснили сам решил взять кредит,поэтому народ прежде чем брать в долг взвесте все как следует beer
Записан
UPS
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МО Мытищи


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 891

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

« Ответ #208 : Май 22, 2008, 10:31:57 am »
0

Мой близкий родственник пашет в Сбере,т.е.инфа абсолютно 100%,кредит в СБ-ке самый дешевый и легко понятный.
После того как мне обЪяснили сам решил взять кредит,поэтому народ прежде чем брать в долг взвесте все как следует beer

небольшая поправка - был самый дешевый в рублях когда был 9%
Записан
считал вагоны изгоями, пока не увидел сидо-вагон..

эМЖо
  • Гость
« Ответ #209 : Май 22, 2008, 10:42:27 am »
0

Мой близкий родственник пашет в Сбере,т.е.инфа абсолютно 100%,кредит в СБ-ке самый дешевый и легко понятный.
После того как мне обЪяснили сам решил взять кредит,поэтому народ прежде чем брать в долг взвесте все как следует beer

небольшая поправка - был самый дешевый в рублях когда был 9%

И сейчас самый дешевы и в рублях и в любой валюте. Сбербанк к Вашему сведению, все средства берёт на прямую в Центробанке.

Процент, ниже из за этого и из-за того что он не фул коммерс банк, как большинство. Соответственно от Центробанка к ним процентная ставка меньше... а коммерческие банки, это что то с чем то...

Так, что кредит в Сбере, есть и будет самым дешевым. Так получается технически... остальные банки это дай, бог 3и руки... тот же ненавистный мне авангард... на сайте написано 5%, а www.рбк.ру проводил разбор полетов для статистики и получалось, что совсеми ихними страховками жизни и прочей белибердой получалось то ли 22 то ли 23% (но япять же он самый дешёвый по ихним банкам из других коммерческих, можете представить тогда сколько получается у Альфабанка, МКБ, и прочих представителей ростовщиков), но решать то в общем другим. Я свой выбор уже сделал.
Записан
Страницы: 1 ... 12 13 [14] 15 16 17   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: