Выбор новой машины > Обсуждение автомобиля
Парковка на Ceed SW
AMBIENCE:
навигатор не в штате, его отдельно покупают
Comandante:
У меня предыдущая машинка тоже универсал была, по этому проблем нет. Ну если совсем сложно, я открываю дверку смотрю назад высунув голову на улицу, одновременно сдаю задним ходом.
Chassis:
--- Цитата: Comandante от Декабрь 18, 2007, 10:24:34 am ---У меня предыдущая машинка тоже универсал была, по этому проблем нет. Ну если совсем сложно, я открываю дверку смотрю назад высунув голову на улицу, одновременно сдаю задним ходом.
--- End quote ---
я первые разы на Хетче тоже так делал! rulezz
illi4:
я еще сида не имею, катаю копейку.. при запотевшем заднем окне, тоже использую метод открытия дверки и высовывания головы наружу.. rulezz
okCEED:
Может кто-нибудь уже ставил камеры, посмотреть бы на такие инсталяции. Какие камеры и куда и каков результат (зрячесть в темноте, загрязняемость и наличие мертвых зон).
Навигация
Go to full version