форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Страхование, ГИБДД и ДТП (Модераторы: Lelik, attorney)

 

Мой cee'd вчера расстреляли...

Страницы: [1] 2   Вниз
Автор Тема: Мой cee'd вчера расстреляли...  (Прочитано 4098 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Julia
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation г.Москва

    Авто: Kia Ceed 2.0 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Вот хочу пожаловаться! Вчера вечером какие-то нехорошие люди стреляли из "духовушки" по моему Сидику! fire!
Левое водительское стекло теперь разбито :'(
Записан
Kensai
  • Гость
0

ну не сига фебе!!!
Милицию вызывали? Я бы посоветовал возбудить уголовное дело. не поленится и сходить написать заявление. если откажутся принимать - направить почтой с уведомлением о получении!!!
Ибо мало ли откуда у тих стрелков "ноги" растут!
Записан
Ashel
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, СВАО


    ODO 47560 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1331

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 10

0

Ух, ёёёё.....
Дебилы тупоголовые. Надеюсь железо целое?
Цитировать (выделенное)
Я бы посоветовал возбудить уголовное дело. не поленится и сходить написать заявление. если откажутся принимать - направить почтой с уведомлением о получении!!!
+100.
Найти бы уродов, к стенке и  fire! по заднице из той же духовушки или из осы, чтобы мозг простимулировать.
Записан


Боишься - не делай, а делаешь - не бойся.
AWACS
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, СЗАО, Тушино.

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 8

    • ВСМПО колеса.
0

+1 Надо было по 02 ментов вызвать, далее писать заяву. Однозначно придурков надо лечить!
Кстати, где это было?
Записан
Ceed- exCeed any need.
Chassis
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская Область


    Авто: Nissan Qashqai
    ODO 19000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1776

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 17

    • Discovery Channel
0

ПСЦ че за уроды  fire! fire! fire!
Записан
Прошка был со мной 3 года и 1 месяц.
Julia
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation г.Москва

    Авто: Kia Ceed 2.0 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Железо не задело, только стекло разбито. Там один выстрел был. Видимо, машина мимо проезжала, и из нее стрельнули...

А что там менты? Ну заведут они дело... И что? Только зря время терять! Это же не регистрируемое оружие, владельца не найдешь! Этих подонков уже не найдешь.
Я уже в сервис звонила, заказала стеклышко, обещали к выходным...
Записан
Julia
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation г.Москва

    Авто: Kia Ceed 2.0 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

+1 Надо было по 02 ментов вызвать, далее писать заяву. Однозначно придурков надо лечить!
Кстати, где это было?

Было это в Измайлово, на Никитинской ул.
Записан
Julia
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation г.Москва

    Авто: Kia Ceed 2.0 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Ух, ёёёё.....
Дебилы тупоголовые. Надеюсь железо целое?
Цитировать (выделенное)
Я бы посоветовал возбудить уголовное дело. не поленится и сходить написать заявление. если откажутся принимать - направить почтой с уведомлением о получении!!!
+100.
Найти бы уродов, к стенке и  fire! по заднице из той же духовушки или из осы, чтобы мозг простимулировать.


А мы только с охоты вернулись... Муж пожалел, что успел свои стволы уже увезти...
Записан
xneedle
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 266

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

0

Сочувствую.  :(
А заяву надо было написать... Может свидетели какие-нибудь были. Может, не только у вас разбили. Может они постоянно так балуются... Надо писать, однозначно!
Записан
kolhoznik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1643

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 36

0

Это уже по УК. Знаю случай, умник стрелял по окнам из пневматики, дело довели до суда. Штраф назначили. Но судимость у идиота теперь уже есть. Нужно было ментов вызывать. Пусть ищут - это их работа. А на все уверения, типа заяву писать бесполезно, мы всё равно их не найдём, гворить, что найдёте, а прокуратура вас будет контролирвать :D И сведетелй они сами должны искать.
Записан
В отношении товара, на который установлен гарантийный срок, продавец (дилер, изготовитель) отвечает за недостатки товара, если не докажет, что они возникли вследствие нарушения потребителем правил использования товара. ст.18 п.6 ЗОЗПП
Julia
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation г.Москва

    Авто: Kia Ceed 2.0 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Сочувствую.  :(
А заяву надо было написать... Может свидетели какие-нибудь были. Может, не только у вас разбили. Может они постоянно так балуются... Надо писать, однозначно!
Свидетелей не было! Ребята с охраны прибежали прям через пару секунд к машине, никого вообще в округе не было. Время-то было около 12 ночи уже!
Из дома напротив стрелять не могли - далеко, не долетела бы пулька. Поэтому это только из машины.
Записан
Kaleva
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Зеленоград, Норильск и Владикавказ


    Авто: Volvo XC60
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1765

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 16

  • www.okonti.ru
0

нет смысла писать заяву
У меня сосед бывший мент, так ему два раза подряд стёкла били ночью, только поменял- и на тебе опять(((, вызвал своих, походили , посмотрели..и ничего...
Через пару месяцев- мне на крышу скинули Бутылку( крыша под замену ), единственное что придумал- местной шпаны узнать хоть через год -КТО?!  fire!
Записан
«Как сделалась блудницею верная столица, исполненная правосудия! Правда обитала в ней, а теперь - убийцы... князья твои - законопреступники и сообщники воров; все они любят подарки и гоняются за мздою; не защищают сироты, и дело вдовы не доходит до них» (Ис. 1, 21, 23).
Julia
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation г.Москва

    Авто: Kia Ceed 2.0 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Если бы я знала, кто это сделал, то я бы написала заяву! У меня так с предыдущей авто было. Один дурак пьяный шел мимо и решил в заднюю стойку ударить. Ударил. Помял. Его поймали охранники, которые рядом были. Я написала заяву и довела дело до суда. Машину отремонтировала по каско.

А тут самой дешевле сделать, и время жалко!
То, что менты искать будут, я не сомневаюсь, они у нас работают нормально. Но мне СВОЕ время жалко!
Записан
Beaver
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation СПб (Сертолово)

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 453

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

0

Свидетелей не было! Ребята с охраны прибежали прям через пару секунд к машине, никого вообще в округе не было. Время-то было около 12 ночи уже!
Из дома напротив стрелять не могли - далеко, не долетела бы пулька. Поэтому это только из машины.
Далеко это сколько? 100-150 метров при нормальной винтовке, попасть в стекло не проблема.
Записан
Julia
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation г.Москва

    Авто: Kia Ceed 2.0 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Свидетелей не было! Ребята с охраны прибежали прям через пару секунд к машине, никого вообще в округе не было. Время-то было около 12 ночи уже!
Из дома напротив стрелять не могли - далеко, не долетела бы пулька. Поэтому это только из машины.
Далеко это сколько? 100-150 метров при нормальной винтовке, попасть в стекло не проблема.

Муж - охотник, сказал, что далеко. А там как раз где-то около 100 метров. Одно дело попасть в стекло, а другое - его разбить...
Записан
Страницы: [1] 2   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Страхование, ГИБДД и ДТП (Модераторы: Lelik, attorney)

 

Мой cee'd вчера расстреляли...

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: